К-Визит

к сожалению это единственный плюс.Все негативные отзывы абсолютная правда. Отношение руководства отвратительное, управляющий м к каких ещё поискать надо. Зарплата несопостовима обязанностям, к тому же постоянные штрафы и задержки.Условия труда ужасные, администраторы, работая сутками, не имеют возможности ночного отдыха. График работы не стабильный, т.е. смены сутки/сутки в порядке вещей. В мини отелях в обязанности горничных, кроме уборки номеров, входит и готовка на кухне/заготовки продуктов для кафе (т.е. полноценные обязанности повара), и мытье посуды, и прачка, и глажка, и уборка всех помещений, которые есть при отеле.Рекомендовать могу только одно, если Вы рассматриваете вариант трудоустройства в эту организацию одумайтесь, если Вы в ней уже работаете бегите.

21.08.2023 | отрицательный отзыв
К-Визит

В первый день стажировки выдали кучу бумаг по информации об отеле и по другим отелям сети , хотя я ещё даже не устроилась . Во второй день начался опрос всего этого , плюс ко всему выдали пустую тетрадь , в которой нужно было подробно изложить отчёт о том , что конкретно ты делал за время стажировки . Работа сутки через сутки , других вариантов не будет , тк администраторов всегда недобор . Управляющая какую то часть собеседования проводила на английском , хотя мне кажется для данной категории отелей это неактуально ...
Их нет

25.10.2022 | положительный отзыв
К-Визит

Работа, как работа. Свои плюсы и минусы. Гибкий график, стабильные выплаты заработной платы, бесплатные обеды, бесплатная развозка от метро. Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе К-Визит

постоянная текучка вот уже несколько лет я слежу за рынком труда им постоянно требуется,устраивалась на администратора в озерках,пять дней неоплаченной стажировки,зп 15 000 в месяц и самое что меня смутила ТРИ месяца испытательный срок без какого либо оформления чистой воды обман
нет ... Подробнее>>

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе К-Визит

Я удивляюсь, читая отзывы ниже. Люди, что Вы пишите? Это же неправда, зачем наговаривать. Работал в отеле почти два года, всё устраивало. Реальный карьерный рост: пришел с небольшим опытом работы сначала на должность администратора, потом повысили до старшего администратора. ЗП всегда вовремя, по городу далеко не самая маленькая, за 2 года даже повышали. Условия достойные, мало где встретишь такие. Питание,
--- ... Подробнее>>

25.09.2021
К-Визит

На кухню официально не устраивают, санкнижку требуют за свой счёт, где логика? На стажировку принимают с улицы в первый же день без каких либо справок, считаю это по ублюски перед сотрудниками которые работают уже по всем требованиям, и гостями которые могут заболеть. Дошло до того, что дворника без всяких прививок и справок позвали на кухню, бо поваров катастрофически не хватает. Подробнее>>

20.09.2021
К-Визит

Работала в этом горе заведении. Скажу так, тупее и нахальнее начальства не видала....Поощряют [censored] и стукачей....например, Эдика....ну кто его не знает? Нормальных сотрудников унижают, штрафуют, кидают на зарплату....Когда спрашиваешь управляющего, в чeм дело, он грубит, переходит на личности, в крайнем случае падает на дурака....

30.10.2020 | положительный отзыв
К-Визит отзыв Вася

Вася:
  Работал в отеле почти два года, всё устраивало. Реальный карьерный рост: пришел с небольшим опытом работы сначала на должность администратора, потом повысили до старшего администратора. ЗП всегда вовремя, по городу далеко не самая маленькая, за 2 года даже повышали. Условия достойные, мало где встретишь такие. Питание, скидка на спортзал, корпоративы, подарки на праздники. Видно, что руководству не плевать на своих работников, достаточно лояльное. Если нормально и честно работать, справляться с обязанностями, то нигде не будет проблем и штрафов. А если придя в крупную гостиницу ожидать от обязанностей только выдачу ключей, а потом не справившись сидеть и писать, что место ужасное, то это совсем другая история.Минусы: По договору не предполагается отпуск на время высокого сезона, т.е. летом, что вполне логично для данной сферы, только это расстроило

24.01.2021
К-Визит

По договору не предполагается отпуск на время высокого сезона, т.е. летом, что вполне логично для данной сферы, только это расстроило))

03.06.2019 | отрицательный отзыв
К-Визит, гостиничный комплекс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добрый день! Работала в этой компании менеджером по подбору персонала. Отвратительные условия труда - рабочее место находилось на первом этаже (где проводились собеседования), а на втором этаже находилось всё руководство, а именно Генеральный директор -Клавдия, ее муж, и их взрослые дети, которые вечно спорили и орали друг друга матом (без преувеличения). На собеседовании обещали официальное трудоустройство - на деле оказалось, только после испытательного срока. Постоянно задерживали з/п. Текучка кадров, никто не задерживался больше 2-3 месяцев, а бедненькие администраторы выполняли и вовсе не свою работу: занимались холодными звонками, причем, если не выполнят определенную норму по звонкам, получали выговор. И так каждый раз. Не советую устраиваться в эту организацию. 1.Неофициальное трудоустройство. 2. Задержка по з/п, а также невыплата з/п при увольнении. 3. Текучка кадров. 4. Ежедневные отчеты только в письменном виде. 5. Как HR было трудно работать только с 1 сайтом. На большее денег у компании не было. 6. Рабочее место не соответствует нормам.

Санкт-Петербург, Чистяковская, 2 к4

24.07.2020
К-Визит отзыв Константин

Константин:
  Работал в 2019 году. В целом, я считаю опыт в этой организации был для меня положительным. Пришел после института, без практики, на стажировке усвоил основную часть информации, так как объясняли очень хорошо, перед выходом на работу сдал мини-экзамен. Официально устроили, как и обещали. ЗП как и обещали. В отпуск уходил тоже без проблем. Руководство адекватное, понимающее и готовое идти на контакт. Сеть развивается, сейчас уже 7 по-моему отелей. Работа мне нравилась, общение с гостями. Коллектив шикарный. Многие работают очень давно. Неужели люди работали бы так долго, если бы всё было плохо?Минусы: Ночью нельзя спать, но со временем привыкаешь.

24.07.2020 | положительный отзыв
К-Визит отзывы

Константин, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Работал в 2019 году. В целом, я считаю опыт в этой организации был для меня положительным. Пришел после института, без практики, на стажировке усвоил основную часть информации, так как объясняли очень хорошо, перед выходом на работу сдал мини-экзамен. Официально устроили, как и обещали. ЗП как и обещали. В отпуск уходил тоже без проблем. Руководство адекватное, понимающее и готовое идти на контакт. Сеть развивается, сейчас уже 7 по-моему отелей. Работа мне нравилась, общение с гостями. Коллектив шикарный. Многие работают очень давно. Неужели люди работали бы так долго, если бы всё было плохо? Подробнее>>

20.07.2020
К-Визит

Работал тут несколько месяцев.Совет всем кто собирается сюда идти не надо делать этого, лучше поищите чтото еще!Руководители мнят себя царями, вашего мнения никто слушать не будет, тут могут только командовать. Из новеньких тут не задерживается никто, текучка кадров постоянная. Совок прослеживается во всем от помещений где размещаются гости и сотрудники до форм отчетности.Идеальный сотрудник забитый, без собственного мнения, готовый Подробнее>>

26.03.2019
К-Визит, гостиничный комплекс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Друзья, ребята! Не советую никому связываться с отелем/бассейном #к-визит. Руководство отвратительное, никому ничего не нужно, ущерб причиненный вам/вашей компании никто никогда в жизни вам не возместит. Администрации ровно пофигу на все, что вас не устраивает или на причины, из-за которых вы несете убытки, по их вине. К мерзкой администрации идет в комплекте страшный бассейн, который постоянно ломается. А всё та же самая пресловутая администрация разводит свои ручки по сторонам и говорит: "Ну а мы что сделаем..да, вот так у нас" Сотрудничала я с ними 4 месяца и поняла, что после еще 1 месяца такой работы моя нервная система помашет мне белым платочком и уйдет с узелочком в туман. У них все норм, видимо) https://vk.com/kvizit ..[]..kvizit куча

Санкт-Петербург, Чистяковская, 2 к4

05.03.2020
К-визит

Довелось работать в этой компании. В офисах холодно (а в цеху и вовсе нет отопления), в среднем 15 17 градусов, приходится сидеть в нескольких кофтах и/или куртке (особенно в морозы). В таких температурных условиях неудивительно заболеть; и сначала не раз говорят, что можно без проблем взять отгул по болезни или сесть на больничный, но потом, если ты это делаешь, выражают

Россия, Санкт-Петербург

01.03.2020
К-визит

Отвратительное отношение к нанимаемым работникам. Можно даже сказать абсолютно свинское. Прошли собеседование, договоились о том, что меня ждут, пока увольняюсь с предидущего места работы. Прошел второй этап собеседование с руководством. Все шло хорошо, уволился. Договорились времени выхода в первый рабочий день. Утром первого рабочего дня, звонит hr и говорит, что руководство хочет приостановить мой выход на рабочее место без объяснений

Россия, Санкт-Петербург

24.12.2019
К-Визит

Хорошо врут при собеседовании! ...

09.10.2015 | отрицательный отзыв
К-Визит

Директор в лице пожилой женщины с толстопузым мужем, постоянно навещавшие все свои детища-гостиницы, порой мешали работе. Этот мужчина, который занимался закупками в гостинице, вообще не представляет ничего о гостиничном сервисе, оно и понятно, у них первый бизнес связан с МЕТИЗАМИ. (мог приехать в рабочее время, засесть прямо на ресепшен (ПРИ ГОСТЯХ), положить торчащее из под футболки пузо на стойку и лепетать что-то про рыбалку, а сотрудники ресепшена - стойте рядом и поддакивайте). Горничные и повара - нелегалы. ЗП им при увольнении задерживали или не выдавали вовсе. Продажа неофициально пива(в загородном отеле, в спб разрешение имелось). В обязанности администратора входит обзвон Подробнее>>