Мдф-кл

Тотальный контроль! Особенно за менеджерами, хотя чего хотеть, когда у руля престарелый дед маразматик. Вы просто будете впахивать под его контролем на его же шикарную беспечную старость, и его семейки, там же оформленой. Коллектив норм, но не весь, текучесть кадров также имеет место быть) достаточно много двойных "агентов" , которые "и нам, и вам.." доверять там вообще никому нельзя!)

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО МДФ-КЛ - Сварочное оборудование и материалы

Электроды ESAB это более 40 лет производства , оно и чувствуется , пожалуй лучшие электроды которые продаются по оптимальным ценам в РБ!Узнали , что компания МДФ-КЛ были в свое время , первым официальным дилером данного бренда!Отличная компания , большой склад , опытные специалисты по продаже , быстрая выписка!Склад и офис в одном месте , спасибо , будем работать! Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО МДФ-КЛ - Сварочное оборудование и материалы

После сотрудничества с компанией ООО «МДФ-КЛ» остались исключительно положительные впечатления. Очень понравилась быстрота обработки заказа и доставка до Дзержинска уже на следующий день. Отдельное спасибо менеджеру Вадиму за профессиональную консультацию и помощь в подборе оборудования и расходников. Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО МДФ-КЛ - Сварочное оборудование и материалы

Абразивными кругами Globe пользуемся не первый год. Все устраивает, отличные рабочие характеристики, долговечность. Благодарность МДФ-КЛ за сотрудничество. Всегда быстро, профессионально и с пониманием. С вами приятно работать. Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО МДФ-КЛ - Сварочное оборудование и материалы

Покупал сварочную маску Warrior tech. Маска очень понравилась, удобная и самое главное легкая, что очень важно при долгой работе. Обслуживание тоже на высоте: проконсультировали, оплатил и на следующий день я уже работал в новой маске. Большое спасибо. С меня только положительные рекомендации. Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО МДФ-КЛ - Сварочное оборудование и материалы

Уже не первый раз покупаем у МДФ-КЛ, отличное сварочное оборудование ESAB, ни разу не подвели, всегда все, что заказываем в наличии. Подсказали, дали грамотные консультации по использованию. Работаем и планируем продолжать покупать в Вашем магазине. Так держать! Подробнее>>