Диджитал Веб

Вранье и лицемерие, лицемерие и вранье кредо компании Диджитал Веб. Вам будут пускать пыль в глаза и мило улыбаться, а за глаза говорить гадости.Сотрудники надолго не задерживаются, а как иначе если зарплата не выплачивается в обещанном объеме и регулярно задерживается. И каждый раз вам придется ходить и выпрашивать ее, не попросишь не получишь. Никакого дмс нет и в помине только для красного словца в вакансии.На руководящих должностях действительно брат, сват и так далее, семейный бизнес, так сказать, все остальные пушечное мясо и расходный материал. Так что ни о каком карьерном росте можно и не мечтать. Будьте уверены от вас избавятся при удобном для них случае в два счета происходит это примерно так в один прекрасный день вам сообщают, что уже завтра вы можете не приходить (при этом мило улыбаются, ну вы помните). На следующий день уже выйдет другой человек, которого втихаря искали до этого. На выплаты после увольнения можете не рассчитывать только по официальной зп.Ну а кто вы такой, чтобы с вами по человечески? Так, пыль под ногами незыблемой компании Диджитал Веб.Не рекомендую и от всей души советую обходить стороной за два квартала эту компанию с ее раздутым самомнением.

13.01.2021 | положительный отзыв
Интересные задачи, узнал для себя много нового

Интересные задачи, узнал для себя много нового. Хороший коллектив. Бывают премии. Лояльное начальство с которым всегда можно договориться. Подробнее>>

06.01.2021 | положительный отзыв
Рекомендую

Благодарен сотрудникам компании, что они мне экстренно в праздники решили мою техническую проблему. Спасибо. Настроенная рекламная кампания дает положительные результаты. Подробнее>>

05.10.2020 | положительный отзыв
Диджитал Веб

Не оплачивают зп нормально (можно сказать очень редко вообще получаешь больше чем 5тыс.), получаешь кусочками, по 2 3тыс., всегда нет денег, ждут пока заказчики что нибудь отдадут, чтобы раздать по 2тыс. сотрудникам (хотя директорша никогда не забывает побаловать себя и отдохнуть где нибудь в Европе, имея при этом долги по зп). При увольнении оплачивают только белую часть.

Россия, Санкт-Петербург

10.09.2020
Диджитал Веб

1. Менеджмент и постановка задач оставляют желать лучшего2. Серая зп, причем постоянно задерживают, говоря, что ждут денег от заказчиков3. Увольняясь даже не надейтесь, что вам выплатят все деньги. Мне вернули только белую часть зп, а всё остальное что оставалось и что задерживали видимо оставили себе. 4. Постоянная текучка кадров (при мне разом уволилось 4 сотрудника, из за задержек и долгов Подробнее>>