Открытые решения

Обычно отзывы никогда не оставляю, но прочитав отзывы ниже решился.Все комментарии, где говорится о том, что зарплата ниже рынка, это правда, зарплата низкая и карьерного роста здесь нет, да и к конкурентам многие хотят уйти, там хотя бы побольше можно заработать. Кто то и ушел уже, кто то чего то ждёт, чудес не будет! Ведь, как известно, рыба гниет с головы. Бардак и непоследовательность, никакой организованности и слаженной работы. Загруженность и обязанности не совпадают с зарплатой. Здесь есть правило, пустить пыль в глаза.

19.06.2021 | положительный отзыв
Открытые решения

походу в пензе репутацию уже себе создали. звонят людям из других городов. Божатся что продуктовая компания. Когда наводящими вопросами выдавливаешь из них что по факту они аутстаффинг персонала срут кирпичами.А теперь, господа программеры, объясню почему не надо туда идти.Суть ф том что сбер втб или еще какой крупняк за вас платит от 700 тысяч и больше ежемесячно этой шарашке. А Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
Открытые решения

Иногда все таки приходится возиться в легаси. Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Открытые решения

Был на собеседовании на вакансию "аналитик бизнес + системный".На собеседовании было много технических вопросов (sql, linux) и вообще не было вопросов по бизнесу от слова совсем.Диалог был долгий, вежливый, но как глухой со слепым, не сошлись.После этого я пошел на курсы гикбрейнс подтянуть знания по бизнес и системному анализу пошел на годовое обучение. А через некое время я вижу что

Пенза

25.10.2020 | положительный отзыв
Открытые решения

ремонт пора бы в офисе сделать, поистерлась красота немного на время ковида бонусы в виде парковки и фитнесса неактуальны, надо что то придумать ;)вечером шумновато на улице рядом с офисом, молодежь на громких музыкальных авто съезжается в центр города Подробнее>>

17.09.2020
Открытые решения

Будьте осторожны! Впечатления о компании в целом отрицательные. Зарплаты низкие, повышают их крайне неохотно. Будьте очень внимательны на собеседовании. В общем 100 раз подумайте прежде чем идти туда, ничему новому вы там не научитесь, если конечно не начинающий специалист, денег не заработаете, но получите непонятное руководство и проблемы с зп, роста зп тут не ждите, здесь не понимают, что после

Россия, Пенза

10.09.2020
Открытые решения

Нет электронных больничных, принес больничный, и эта чудо женщина "Екатерина Новикова" сказала, нечего незнаю, у нас бумажные больничные, иди опять в поликлинику за больничным, сходил, отсидел в очереди, принес ей бумажный, да, действительно ты нечего не знаешь, иди помидорой торгуй, а не больничный считай. Компания по разработке по принимает только бумажные больничные)))Или кому то работать не хочется) Иван Кульков наведи Подробнее>>

16.08.2020
Открытые решения

мне сказали что мы тебе много платим) хотя зп была ниже рынка и уйдя от них я стал получать в три раза больше. короче жмоты. абсолютно не умеют оценивать сотрудников. Уйдя от них я легко нашел работу в Хуавее. а они говорили что я плохой работник. короче контора [censored] От них все бегут. Подробнее>>