Алина:

Работаю здесь чуть больше года логистом. Работа интересная, энергозатратная, но того стоит. В нашем отделе текучки нет, зарплата белая и стабильная, выше средней. С непривычки новеньким может быть у нас трудно, но кто вливается потом остается надолго.

21.11.2020 | положительный отзыв
Арион отзывы

Павел:
Я бы работал и работал здесь водителем, так как можно заработать приличную зарплату, ее, кстати, не задерживают и я даже голову не ломал по этому поводу. Жаль, что пришлось сменить место жительства и уехать по семейным обстоятельствам. Если вернусь, то опять приду сюда работать.

19.11.2020 | положительный отзыв
отлично все

Работаю в компании уже 4 месяца. Диспетчера последнее время стали нормальные. Машина постоянно проходит обслуживание и поэтому все норм. Подробнее>>

19.11.2020 | отрицательный отзыв
Не стоит сюда устраиваться

Отношение к сотрудникам ужасное! Какие-то штрафы непонятные, переработки, что откуда берется? Сбежал в ужасе, только время потерял. Не стоит сюда устраиваться, бегите парни! Подробнее>>

31.10.2020 | положительный отзыв
ТК «Арион» г.Мытищи

Козья компания! Ремонта толком нет. В первый рейс после устройства 100%победишь на не исправно машине, отношение к тебе в течении работы как к ломовой лошади. За всё отвечает водитель, пережоги какие то находят хотя его нет, вычитают на какой то дипозит из твоей зп, который ты не увидишь первые два месяца платят как надо, потом начинают в наглую вычитать за Подробнее>>

05.11.2017 | положительный отзыв

Владислав Охрютин:
Интересная работа, если ты активен. Уютненько. Работаю не давно. Если Вам нужны деньги, то всё в Ваших руках и всё зависит только от Вас.

18.09.2018 | положительный отзыв

Алексей, водитель:
Проработал здесь долгое время водителем. Ушел, так как больше не могу рулить по состоянию здоровья. Врачи запретили. Уходить не хотел, так как зарплата очень достойная и без задержек. Тех, кто нормально работает поощряют. Кто плохо работает увольняют. При мне пару человек уволили. С отпуском тоже проблем не было, отпускные платили. Спасибо вам ребята!

29.01.2019 | отрицательный отзыв

Сергей.:
К водителя ужасное отношение со стороны логистов.

18.02.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Всем здрасте. Если вы обязательный, целеустремленный и любите свою работу, то вам к нам и не бойтесь, что здесь пишут. Я так поняла, что это те, кто не может найти работу так как ни чего из себя не представляет. Работаю в данной компании давно. Работа не сахар но все же это работа :) Платят с маленькой задержкой в пять дней, но как-то уже привыкла, зато есть аванс)

19.02.2019 | положительный отзыв

Алексей, водитель:
Мне как водителю главное, чтобы были заказы, хорошо оплачивали, а также хороший транспорт. Здесь с этим никогда проблем нет. Рекомендую тщательнее осматривать транспорт, когда принимаешь, а то бывают до тебя насвинячат, а как будто ты, не все порядочные человеки))А так мне удобно, и график вахтой и зарплата белая, в общем все устраивает!

25.02.2019 | отрицательный отзыв

Андрей (Ухта, водитель):
Парни бегите, за пережог высчитают, заводская норма 37. а они свою норму заделали 32, короче водителя как рабы во всем виноваты, поверьте, потому что только уволился, а кто участвуют, а ихних отзывах это куклы подставные.Бегите, бегите!

03.03.2019 | положительный отзыв

Филипп:
Устроился сюда неделю назад, пока все нравится, условия работы и коллектив. Все с пониманием относятся, если нужно, то помогут, объяснят. Разговаривал с сотрудниками, говорят, что все платится вовремя, посмотрю по ходу и допишу отзыв. Видел нескольких возмущенных водителей, но блин, они такие убытки нанесли, при этом сами возмущаются еще.

05.03.2019 | положительный отзыв

Ксения, логист:
Работаю в компании недавно, устроилась логистом. До этого опыта работы у меня не было, поэтому мне очень трудно и не все получается, но коллеги поддерживают, помогают. По поводу зарплаты могу сказать, что еще ни от одного реально человека, работающего здесь не слышала, чтоб ее задерживали. Всем платят и вовремя, инфа сотка! Да и сам факто того, что многие здесь работают по 3-5 лет, тоже о многом говорит.

29.04.2019 | отрицательный отзыв

Денис:
Ребята, будьте осторожны! ТК АРИОН и Гранлдайн — это мошенники! Обходите их стороной! Они не платят людям ЗП. Все положительные отзывы — это полное вранье.Эта шарага уселась в башне Федерация, на 18-ом этаже, там у них отдел продаж. Если Вас пригласили туда менеджером - НЕ ВЕДИТЕСЬ! ОНИ НЕ ПЛАТЯТ! Жалоба уже подана в прокуратуру и Трудовую инспекцию. Меня обманули два человека: Оксана Смольянинова (мертвый директор по развитию) и Александр Бобров (менеджер по продажам, который себе под х..й бормочет). Им недолго осталось.

01.11.2019 | положительный отзыв
Арион отзывы о работодателе

Татьяна HRD:
Компания постоянно динамично растет и развивается. Постоянно происходит обновление парка. Руководство компании всегда держит "руку на пульсе" и оперативно подключается к решению вопросов. Автопарк новый. Атмосфера в компании дружеская, очень частенько креативит отдел маркетинга, снимая позитивные ролики об офисной жизни сотрудников компании). ЗП платят вовремя и без задержек, есть офисная кухня для приема пищи, где поедаются всякие вкусности на ДР сотрудников компании)) Хотите попасть к нам?! Звоните, отправляете резюме и , возможно Вы окажетесь в нашей дружной команде !

08.02.2020 | отрицательный отзыв
Арион отзывы о компании

Игорь:
Положительные отзывы пишут сотрудники которых заставили. Не верьте этой лживой компании.

21.09.2020 | отрицательный отзыв
Арион отзывы сотрудников

Молодец Коряжма:
Что хорошего в этой компании это техника, но есть и убитая. На работу берут всех подряд. Логисты сами устанавливают не реальные сроки доставки. За пережог с тебя по 50 р.за литр. Но если не косячить и поставить логистов на место работать можно, но не нужно!

23.09.2020 | положительный отзыв
Арион отзывы

Александр Воропаев:
Много было за два года моей работы водителем в Арионе стрессовых рейсов. Мой логист всегда выручал меня в трудных ситуациях, за что ему огромная благодарность. Что до самого Ариона, работают здесь люди умелые. Даже если у вас не будет опыта, из вас в самый короткий срок сделают профессионального работника. Да и зарплаты здесь хорошие, потому и работал на вахте столько.

03.06.2020 | положительный отзыв
Транспортная компания "Арион"

в дороге иногда устаю
Дальнобойщиком пошел работать из-за хорошей зарплаты. Работаю уже больше 13 лет. Сейчас работаю в Арионе. Ездил здесь на Скании, сейчас на Вольво. Машины отличные, новые, не убитые в хлам. Уже обжился, здесь коллектив, недалеко от дома, условия хорошие, в рейсе логист всегда на подстраховке. Жена конечно вначале была не довольна, что меня постоянно нет дома и ...

20.05.2020 | положительный отзыв
Транспортная компания "Арион"

бывают недопонимания с водителями или клиентами.
Работаю здесь третий год на должности логиста. Коллектив нормальный. Работы много, так как компания крупная и заказчиков хоть отбавляй. Причем заказы по большей части крупные. График работы удачный – 5/2 – никакой работы в выходные дни. ...