Завод игрового спортивного оборудования Romana

Ужасное зажравшееся руководство, работают одни рабы. Зарплата хорошая только у руководителей. У рабочих средняя зарплата 22 тыс. руб. Васильев р.г. сынок владельца предприятия так называемый директор по развитию не имея опыта на производстве меняет все что ему задумается, в том числе и кадровый состав. Отдел продаж это вообще ад во главе с Игнатьевой в.н. гадюшник тот еще, в глаза улыбается а за спиной плетет интриги и всячески подставляет менеджеров, забывая о своих основных обязанностях. Постоянное урезание премий у менеджеров без какого либо внятного объяснения. Коллектив гадкий, мерзкий как у руководящего состава, так и у производственного руководства. Завод уже давно потерял свою репутацию в качестве добросовестного работодателя, поэтому пустая трата времени и терпения при трудоустройстве на это предприятие.

Россия, Чебоксары

18.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Завод СиН-газ"

Не профессиональное руководство. Страшная текучка. качество продукции ниже плинтуса. Задержка ЗП до 4 месяцев. Стараются нанять "простофиль" и побыстрее отправить в командировки по всей России. Обещают прилично - но не платят. Люди приезжают из командировок и ничего не получают. Директора все устраивает - платит штрафы стабильно( заплатить штраф дешевле - чем платить сотрудникам). Есть правда и плюсы - если вы ничего Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Завод Уралтракгрупп

Завод и не завод вовсе!!! НЕ чего не производит уже год только одни обещания! Деньги по 3 месяца не платят!! С уволенными до сих пор не расплатились. Коллектив был не плохим особенно на заводе, а сейчас весь разбежался. Руководство вроде не плохое кроме директора производства и директора департамента Елены Герасимовой. Редкостные дуры и сучки. Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Центр Торгового оборудования

Центр торгового оборудования на Промышленной,20 г. Хабаровск. Ни за что не устраивайтесь туда. Зимой холодно в помещении. Повсюду директор камеры повесил, даже на кухне-бытовке, где работники едят и раздеваются. А босс сидит в кабинете и смотрит, кто что ел, где колготки подтянул. Постоянные планерки, отнимающие рабочее время. Все на матах-типа вы никто, пришли с помойки, уйдете туда же. Угрозы. Берет Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ВИКОН, Викон-Европа, ООО Монферан, Проектный институт «Викон-Проект», компания «Викон-Строй», Фабрика «ИЗСК» (Ижорский завод строительных конструкций)

Доброго времени суток! Решил написать про перечисленные в теме компании, и возможно прочие компании, к которым имеют отношение следующие лица: 1. Коновалов Владимир Иванович (главный махинатор); 2. Коновалов Олег Владимирович (сын главного махинатора); 3. Аксенкин Сергей Олегович (юридическая рука или нога главного махинатора); 4. Матвеев Дмитрий Анатольевич (финансовая рука или нога главного махинатора); Друзья! Я знаю, что от этих людей пострадали многие, если есть фото этих Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Немецкий Оконный Завод - Подавать в суд?

Это просто ужасно сколько нам пришлось услышать об этой компании!!! наверное . самое справедливое решение будет подавать в суд! как мы поняли, таких как мы, невезучих немало! может нам вообще объединиться! договор от ноября 2014 года, уже май, никаких новостей от фирмы, а сегодня съездили и узнали , что еще и офис закрыт!!! караул!!! кидалово, блин! чтоб им провалится!!! главное Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Завод СпецАгрегат"

На этом предприятии постоянно рабочие субботы, "продленки" (рабочий день вместо 8 часов 10), при этом про оплату согласно КЗоТ не стоит даже мечтать, а вот нарваться на штрафные санкции (список провинностей обширен) это запросто. Так что отработав за месяц вместо положенных 176 часов 240 не удивляйтесь получив зарплату как за 140 (причина лично моего увольнения). Плюс ко всему выше перечисленному Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ЗАВОД ЭЛЕКТРОИЗМЕРИТЕЛЬНЫХ ПРИБОРОВ ОАО (МЗЭП) отзыв сотрудника Елена_Светлова

С середины 2012 года мзэп и его владельцы - ИК МАГМА испытывают острую нехватку денег. Идут колоссальные задержки ЗП. Директор Мзэп Мошков - редкая сволочь, так как увольняет людей под различными предлогами и реальными угрозами, типа оптимизирует производство, хотя производство - это допотопное оборудование, неспособное ни на что и люди, работающие за копейки и гонящие откровенный брак. Начальник производства зайцев - занимается только тем, что прикрывает от нападок свою заднюю точку и никакой конструктивной работы на предприятии не ведет.Огромным обманом являются пилотные проекты - донской, рощинская, строгино, так как ставили на эти объекты откровенный брак, который в свою очередь на Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Немецкий Оконный Завод - Мошенники с окнами

Люди кто еще пострадал от ооо "лайф"-"немецкий оконный завод"отзовитесь.Нас уже четверо. Ни окон ни денег. Подала в суд. Будем действовать вместе. Воров надо наказывать. Я лично обворована на 25000 руб. Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Армавирский завод тяжёлого машиностроения

я обратился в Государственную инспекцию труда в Краснодарском крае с убедительной просьбой разобраться по поводу нарушений Трудового Кодекса Российской Федерации «ТК РФ» по отношению ко мне со стороны администрации ОАО «АЗТМ» (Открытое Акционерное Общество «Армавирский завод тяжёлого машиностроения») 11.06.2013г. получил ответ И.О. начальника отдела правового контроля и надзора (В.В.Касьянова) поясняющего, что нарушений ТК РФ в ходе проведения проверки не выявлено. Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Завод "Металлопрофиль"

Проработала в данной компании 3 недели, в должности администратора под руководством Астаховой Татьяны. Её отношение к сотрудникам непозволительно хамское, не здоровается с сотрудниками, к персоналу обращается на "ты" , может позволить себе нецензурные выражения. Возникают сомнения в её психическом здоровье, хотя перед начальством из всех сил пытается держать себя в рамках. Постоянная текучка кадров из-за скандалов с ней. Зарплата не Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Таганрогский Автомобильный Завод

Черные директора: на смерть работницы Трудовые права Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Томский завод электротехники "ТЗЭТ"

Обещанная зарплата в 20 т.р. обман! Белая з/п 6 с копейками, остальное типа премии. Проработав месяц, попросили написать заявление, хотя с обязанностями справлялся, заплатив 6т.р. за месяц! И причем не мне первому или последнему! Будьте бдительнее с этой конторой!!! Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Завод стеновых блоков

Адрес:  ул. Новосибирская 48б Хочу рассказать о чудной компании нашего города :-) Враньё в этой компании процветает от сотрудников до клиентов, не говоря о контролирующих организациях. Иначе как такое возможно? На рекламе везде пишут стеновые блоки (газобетон) пропаренный, а у самих даже технически невозможно провести этот технологический цикл, при трудоустройстве оговаривается подписание договора только через 3 месяца работы, то есть с Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Завод абз - Незаконный перевод земли

Губернатору КО Тулееву А.Г. от Татаринцева Петра Петровича 653204; п. Егултыс; ул Луговая 3 Прокопьевского р-на; Кемеровской области и жителей п. Егултыс 8-950-571-56-44 В поселке Егултыс Прокопьевского района с 2008 года стоит завод АБЗ ранее принадлежавший Лопатину В.Н. проданный Батаеву И. Имеется три решения суда на остановку и на снос завода. Неоднократно руководство завода штрафовали за нарушение природоохранного законодательства. По налоговой завода Подробнее>>

19.08.2014 | отрицательный отзыв
ГОЗ Обуховский завод

Алексей Николаевич:

Меня не законно уволили за то, что я провел серию одиночных пикетов против работодателя за то, что они отказались заверять мне бесплатно доверенность на судебных представителей на веденее дел связанных с умерщвлением моего родного деда отсутвием лекарств от рака легких, и получением жилья моей родной прабабушки Ветерана ВОВ, Блокадницы. Уволили за якобы прогул, хотя я был у врача, и наложили два незаконных дисциплинарных взыскания, одно за то, что заработался в цеху делая фотографии рабочего дня, а второе за о, что сдавал анализы у врача. Люди не бойтесь не когда таких подлецов, я выйграл у них в Невском районном суде, суд удовлетворил мой иск об отмене дисциплинарного взыскания,и присудил компенсацию морального вреда в 10000 рублей, что что соответственно влечет мое восстановление на работе и оплату времени вынужденного прогула в размере уже 90000 рублей, плюс конечно еще судебные расходы на представителей и ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Завод Деревоизделий Магазин

Светлана:

Качество дверей – хорошее, выглядят отлично, не хуже некоторых дверей разрекламированной фабрики «Sofia».НО! Качество обслуживания в отделе продаж на фабрике «Завода деревоизделий» - это просто кошмар! Никогда не сталкивались с такими медлительными менеджерами, которым вообще наплевать на потенциальных покупателей. Первый раз мы поехали на фабрику просчитать стоимость 6 дверей конкретной модели, приехали, отсидели 2 часа в очереди….в итоге именно нам менеджер посвятил всего 10 минут своего «драгоценного времени», даже не вникнув, что мы именно хотим, была названа сумма 75 000 руб. Второй раз мы уже поехали заказывать двери. Ситуация такая же. Отсидели 1,5 часа. Главное, что поразило нас, фабрика работает по четырём направлениям: межкомнатные двери, окна, металлические двери и паркет – в отделе продаж сидят 2 менеджера по межкомнатным дверям (к которым ВСЕГДА очередь), 1 менеджер по окнам (никогда нет очереди), 1 менеджер по металлически дверям (очередь 1 ... Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Тойота завод

Поработал на «Тойоте» почти год. Ощущения самые паскудные. Такого еще не видел. Хотя есть опыт на «Форде», например, и еще много где. Начинается все вообще еще с приема на работу. Меня лично мурыжили больше трех месяцев. Зачем это надо? Как человеку жить эти три месяца и чем ему зарабатывать? Но жирным котам все равно, типа, крутись сам, это не наши Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Триколор ТВ - Обман пользователя по предоставлению пакета"Базовый" при покупке оборудования

Статья УК РФ 200. Обман потребителей http://www.nashyprava.ru/biblio/ukrf97/ukrf200.php Триколор ТВ несколько лет пропагандировал пакет "Базовый" с бесплатными федеральными каналами,убеждая пользователей к покупке оборудования.Многие как и я повелись на это.Было заявлено 10 федеральных каналов к просмотру.На сегодня Триколор изменил свою политику,вынуждая пользователей к оплате пакета "Единый" в котором якобы помещены бесплатные федеральные каналы,причем увеличил оплату в ДВА раза(от 600 руб к 1200 руб)Пакет "базовый" Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Воскресенский Машиностроительный Завод

Кидалы обыкновенные - даже не маскируются теперь Невский крановый ,крановой,крановой-сервис,завод конкорд,раменский крановый завод ,воскресенский крановый,воскресенский машиностроительный,техфорс -все с одного поля _чистые кидалы. Все эти компании созданы одним человеком - Хилько. В.М. У Рамкрана 47 судебных дел. Хилько ее переименовал в Ремонт Обуви и сливает бомжу Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Завод Окон О!"

Завод окон О, торгово-производственная компания Барнаул, Власихинский проезд, 135, а Этот завод самая гнилая организация. Красиво обещают, но когда дело доходит до денег, начинается полная урезка твоих кровных. Найти правду никак, мастера только на желдор стрелки переводят так, что матерые путейцы отдыхают, вся зп ЧЕРНАЯ Подробнее>>

05.02.2014 | отрицательный отзыв
Завод металлоконструкций Аполло

Увидел объявление в газете "Презент" треб-ся монтажники ворот и т.д., созвонился с директором по произв-ву Тиняковым Дмитрием Фёдоровичём т:+7-987-449-55-52 и встретились в офисе-он же магазин в ТЦ "Линкор" Юбилейная 1а, его слова: ср. з/п у монтажников 32 тыс, спец.дадут, сот. связь оплачивается, 1 мес. 10 тыс руб.В понедельник вышел на работу прошёл собес. ещё с 1 директором Юрой, спец. не дали(только в ноябре), в течении месяца не давали даже перчатки для работы, кладовщик Саша грубиян!Я Приходил к 8, если опоздал на 10 минут высказывают, в последствии инженер алексей за опоздание лишил меня 900р.В 8-8:10 начинается разгрузка-погр. машины, сначала вытащили, а Подробнее>>

28.11.2015 | отрицательный отзыв
Завод феррумленд

Несколько месяцев назад, в интернете я подал объявление о поиске работы. Долгое время предлагали разные подработки, от которых я не отказывался, т.к. остался без средств к существованию. Через некоторое время мне позвонили с завода "Феррумленд" и предложили работу и обещали приемлемую для меня зарплату и ежедневный расчёт. Приехав на место трудоустройства я объяснил все нюансы связанные с отсутствием Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Мясоперерабатывающий завод «Рублевский»

Елена:

Купили на выходных колбасу сервелат Рублевского мясокомбината в Перекрестке. Откушали уже половину и при отрезании очередного куска колбасы увидили кусок шкуры характерного крысинного окраса. Упустим подробности нашего шокового состояния и туалетные подробности. Мы решили обратиться на производство.Но оказывается производительне отвечает за качество своей якобы премиальной продукции и не желает общатся с потребителями. Нас перенаправили в торговый дом Рублевский который занимается не производством, а только продажами. В Рублевском после того как мы направили им по их просьбе фото колбасы с предполагаемой (но очевидной) крысой на нашу просьбу объяснить в какие сроки и как мы получим от них ответ по поводу произошедшего просто послали нас матом по телефону. А в самом мясокомбинате вообще отказываются разговаривать и расследовать инцендент.Таким образом травить своих покупателей для Рублевского теперь норма. Теперь при покупке колбасы данного мясокомбината имейте ввиду там есть ну очень не аппетитные мягко говоря ... Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Завод Феррумленд

Завод «Феррумленд» начал свою деятельность еще в 1994 году в качестве производителя металлических конструкций, а в 2007 успешно стартовал на рынке малого судостроения и производства дельных вещей для комплексного оснащения судов. Подробнее>>

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Завод Эльбор

Ира:

Здравствуйте. Я давно читаю отзывы о Эльбор и есть совершенно справедливые отзывы, но в основном все-таки раздувание из мухи слона. Вот и настал тот момент, который можно назвать одним словом – накипело! Я работаю в колл- центре, на заводе и знаю где и как изготавливаются двери, на каком оборудовании и на сколько реально «плохая» наша продукция или обслуживание. Так же знаю, что люди, которые довольны нашей работой не пишут здесь, а просто звонят и выражают благодарность. Нет ни одного клиента, с которым бы не пытались решить создавшуюся проблему или отказали в помощи. Даже иногда в ущерб компании, но мы идем на встречу нашим клиентам. Вот простой пример очень частой ситуации: Клиент вызывает замерщика, подписывает с ним все документы, вносит предоплату и ждет монтаж… Приезжают монтажники с дверью и тут оказывается, что-дверь-то привезли не того открывания или цвет панели не ... Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Завод Спец Агрегат

[censored] кантора! Всех работников обманывают! Деньги не платят.Все по черному и без трудоустройства,несмотря на обещания.Продукция -полный хлам!Скоро видимо эта шарашка закроется. Директор Субачев лживая и жадная скотина. Весь город его ненавидит и все бегут с его конторы.Нет управы на этого ворюгу!Нанял себе кучу юристов и от всех прячется-трус! Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Завод Элеваторного Оборудования"

Считаю своим долгом ПРЕДУПРЕДИТЬ всех соискателей, рассматривающих предложение о трудоустройстве в ООО "Завод Элеваторного Оборудования" под торговой маркой "Зерновая Столица". Хозяева данной организации не считают нужным выдерживать свои обязательства перед своими сотрудниками, лишают премиальных (коммерсанты меня поймут), не выплачивают, ХОТЯ БЫ ОФИЦИАЛЬНУЮ заработную плату при увольнении (налоговые инспекторы меня поймут). Я уже не говорю о праве уйти в отпуск, которого они Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Томский кирпичный завод" (ТПСК)

Я устроился на работу оператором автоматической линии по производству кирпича на "Томский кирпичный завод", который входит в состав холдинга ТПСК. Такого бардака и упадка я не видел еще нигде: оборудование толком не ремонтировалось несколько лет и в итоге пришло в такое состояние при котором нормальная работа невозможна! Узлы линий "вылетают" одно за другим, стоит устранить одну неисправность - следом всплывает другая. Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ОДО «Северодонецкий завод химического нестандартизированного оборудования»; ОДО "СЗХНО"

Я верой и правдой работала на этом заводе более полугода. За это время я поняла, что попала в ад: постоянные склоки коллег, хамство со стороны руководства, задержка заработной платы, штрафы за ЧЕСТНОЕ выполнение своих обязанностей. В итоге задержка заработной платы составила 3 месяца и за все это время мне так и не заплатили, хоть я и писала, и звонила директору. Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв

Директор ОДО «СЗХНО» Григорский С.Н. человек очень не честный - никаких договоренностей для него не существует, он обещает одно, а на самом деле делает всё что хочет, только не то, что обещал. Григорский С.Н. кидает на деньги и своих работников и поставщиков, а заказчикам он втюхивает бракованную продукцию из не качественного материала. Опасайтесь работать с этим предприятием под руководством Подробнее>>