ЦВЕТОМАНИЯ

в объявлении написано чёрным по белому график работы 2/2 или 3/3. Созвонились, уточнила про так как мне важно именно или 2/2 или 3/3, мне отвечают, что да график именно такой, как договоритесь со сменщицей. Прихожу на собеседование и мне предлагают 5/2 по 12 часов! Нормально!

Россия, Москва

26.12.2023 | отрицательный отзыв
ЦВЕТОМАНИЯ

Всё, что обещают это фикция и обман. Вакансия открыта постоянно и просто обновляется для одного момента, который понятен по одной только фразе в конце : при отклике на вакансию вам будет предложено выполнить тестовое задание. будьте К этому ГОТОВЫ! А теперь внимание в этом задании они просят провести конкурентный анализ, предложить шаги по улучшению, оценить сайт, написать свои предложения по сайту и соцсетям. Аллё, работодатель, за это деньги берут. Такой [censored] использовался лет 15 назад, видимо ещё попадаются доверчивые люди. На собеседовании по зуму будут тупые вопросы для первоклассников из ...
Нормальный офер по работе, что обещают. Интересная сфера, где можно заработать

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании ЦВЕТОМАНИЯ

Хорошая компания, которую могу порекомендовать для стабильной работы. Офис находится в шаговой доступности от метро, что очень удобно, не нужно тратить время и деньги на дополнительный транспорт. Полностью оборудованное рабочее место, есть своя кухня с холодильником и микроволновкой. Мне посчастливилось работать с адекватным и понимающим руководителем отдела. Всегда выслушает, ответит на любой вопрос, не хамит и не оскорбляет, создает экологичную атмосферу в коллективе, за что большое спасибо. Заработную плату выплачивают два раза в месяц без задержек, есть возможность карьерного и зарплатного роста.

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ЦВЕТОМАНИЯ

Работаю в компании менеджером, до этого работала во многих региональных сетях, есть с чем сравнить. В компании очень хорошая, позитивная атсмосфера, коллеги всегда готовы помочь, руководство мега адекватное, если ищешь работу для того, чтобы приносить пользу себе и компании, то лучшего места найти сложно. Нет никаких штрафов, криков, топанья ногами начальства, не здоровых писем от руководства, какое встречается сплошь и рядом. Пришел на работу, выполнил, ушел домой. Все вовремя, без задержек. В офисе есть столовая с микроволновой, удобно и комфортно.
Пока не увидела

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника татьяна о компании ЦВЕТОМАНИЯ

Компания развивается, руководство относится с пониманием к сотрудникам, трудовой договор соблюдается полностью. работаю я уже 8 лет мне нравится моя работа и компания. Скажу про тех кто не доволен компанией надо не пускать пыль в глаза при собеседовании , а потом сидеть на стуле штаны протирать. на работу по моему мнению приходят работать. И в заключении я горжусь, что работаю в Цветомании.

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ЦВЕТОМАНИЯ

Работаю в компании «Цветомания» уже 4,5 года. Могу с уверенностью сказать, что это одно из моих самых лучших мест работы! Прежде всего, потому что это стабильная компания, которая на рынке уже более 13 лет, динамично развивается, пережила все кризисы, открывает новые проекты, и я чувствую надежность, защищенность, уверенность в завтрашнем дне, что очень важно сейчас! За 13 лет ни разу не было задержек заработной платы, компания всегда выполняет свои обязательства. Есть возможности для профессионального развития и карьерного роста для тех, кто хочет связать свою жизнь с прекрасным миром флористики, для ...

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ilya о компании ЦВЕТОМАНИЯ

Я уже больше года работаю в компании Цветомания в отделе маркетинга, и могу сказать, что это очень интересное и динамичное место для работы. Я получил здесь много возможностей для реализации своего профессионального опыта. Считаю важным отметить профессионализм и компетентность коллектива. Это относится не только к отделу, где я работаю. Как и в любых компаниях, в Цветомании появляются задачи с комбинированной зоной ответственности, но еще ни разу я не столкнулся с тем, чтобы эти задачи не были решены профессионально и с учетом задач и приоритетов всех вовлеченных отделов. Руководство всегда готово ...
Далековато от дома.

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании ЦВЕТОМАНИЯ

Вот уже 12 лет моя жизнь неразрывно связана с компанией "Цветомания". Это тот случай, когда начало было очень трудным. Мне непросто было вникнуть и понять все тонкости и нюансы этого сложного бизнеса. По мере преодоления сложных задач, приходило понимание, а вместе с ним и привязанность к этому непростому делу. Всех, кто поработал в цветах, всегда, как магнитом, тянет в прекрасный мир, где красота перекликается с умением всё просчитывать наперёд, идти в ногу со временем. Дружной командой мы открыли более 50 магазинов. И каждый раз, открытие нового магазина, это как рождение ...
Нет.

Отзыв сотрудника Саша о компании ЦВЕТОМАНИЯ

Так как опыта у меня не было, взяли на должность помощника флориста, переживала, что заработная плата будет мизерная, но не скажу, довольно неплохо платят (получаю на руки порядка 30 тысяч рублей), плюс есть возможность карьерного дальнейшего роста. График сменный, выходные обговариваются. Работа мне нравится
Негативного особо отметить не могу ничего, работа нравится.

Отзыв сотрудника Анастасия о компании ЦВЕТОМАНИЯ

Цветомания - превосходная компания, которая создает отличные условия для работы. Во-первых, руководство компании проявляет заботу о сотрудниках и оказывает поддержку на каждом этапе. У нас есть возможность регулярно обмениваться обратной связью и предлагать свои идеи по улучшению. Во-вторых, рабочая среда в колл-центре интернет-магазина очень дружелюбная и поддерживающая. Коллеги всегда готовы помочь и делиться опытом, что создает ощущение командного духа. Также гибкий график работы, что позволяет лучше совмещать работу с личной жизнью. Я очень довольна работай в этом интернет-магазине.
Пока нету

Отзыв сотрудника Виктория о компании ЦВЕТОМАНИЯ

Я работаю в качестве флориста в компании Цветомания в течение последних двух лет, и у меня есть только положительные впечатления. Они проявляют глубокое понимание и уважение к нашей профессии, создавая благоприятную и поддерживающую рабочую атмосферу. Всегда обеспечивают все необходимое для качественной работы, начиная от свежих цветов и материалов до инструментов и оборудования. Они также предлагают обучение и возможности профессионального роста. Особенно ценю то, что уважают и ценят нашу творческую свободу. Они поддерживают наши идеи и предлагают пространство для экспериментов, позволяя нам проявить наше уникальное видение в наших работах.
В не сезон бывает меньше покупателей

30.07.2023 | отрицательный отзыв
ЦВЕТОМАНИЯ

На собеседование мне сразу дали понять что я никто и звать меня никак, [Е.] которая проводила собеседование как и везде спросила почему я ушла с предыдущего места работы, на вопрос ответила честно что не устроила зп. (пашиш как лошадь, угрохала здоровье, а зп была мизерная), на что мне сказали что я много хочу (я хочу чтобы меня уважали а не относились как к скоту, и как сотрудника ценили, при том что работодатели от сотрудников не меньше хотят). Ладно, спросили где хотела бы работать, ответила что поближе к дому, на это ...
Небольшой магазин, работа не сложная, справится любой. Покупателей в ночь немного (это одновременно и плюс и минус). Ночной коллектив по большей части неплохой. В ночь можно поесть в любое удобное для тебя время, и чай хоть всю ночь пей, есть где погреть, посидеть, туалет и прочие удобства.

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании ЦВЕТОМАНИЯ

Пришла на работу в компанию полгода назад на должность флориста. Мне и работа нравится, и условия меня боле, чем устраивают. График работы нормированный, официальное трудоустройство, заработная плата выплачивается вовремя. Помимо этого мне очень повезло с руководством и с коллективом. Работодателя рекомендую как ответственного и надежного.

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ЦВЕТОМАНИЯ

Работаю флористом в розничном магазине на Белинского, 9. Работа интересная, люблю составлять красивые букеты, работаем в темлом комфортном магазине. Условия труда хорошие, коллектив у нас дружный. Выдают красивую и удобную униформу, есть помещение, где можно пообедать и отдохнуть. Зарплата хорошая, платят воремя, начальство адекватное. Меня все устравивает, планирую и дальше здесь работать.

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ЦВЕТОМАНИЯ

Работала флористом в ризничном магазине, но сейчас, к сожалению, вынуждена была уволиться в связи с переездом в другой город. Взаимоотношения с коллегами у меня сложились хорошие, всегда можно было поменяться сменами, если кому-то нужно. Зарплату выдавали своевременно, с задержками не сталкивалась. Так же понравилось, что у компании есть собственные теплицы для выращивания цветов в Питере, благодаря чему цветы поставляют свежими и за ними легко ухаживать.
Не нашла

11.07.2023 | отрицательный отзыв
цветомания

Работаю ночным флористом в интернет магазине на улице Циолковского дом 10. Прежде флористом не работала, был только небольшой опыт в магазине одежды, но ни смотря на это собеседование прошла легко. Система наставничества хорошо отлажена, научили как составлять букеты и композиции в разных стилях буквально с нуля. Условия мне понравились, так как график стабильный, зарплата выходит неплохой, время обеденного перерыва соблюдается и в офисе есть комната для приема пищи. Взаимоотношения в коллективе доброжелательные, когда возникали определённые трудности из за моей неопытности, я обращалась к коллегам, всегда помогали. Со временем научилась быстро ...
Пока не нашла

03.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 123 о компании ЦВЕТОМАНИЯ

Системный администратор это скорее выездной монтажник на протяжку кабелей, т.е. чуть выше, чем чернорабочий. Один выезд оплачивается 300 рублей независимо от дальности, в это входит и бензин, и амортизация, и ремонт машины, и платные дорогипарковки, всё. Выезды обычно внезапные, как у пожарного, какого-либо планирования нет. Все магазины расположены максимально далеко от метро, потому на ОТ ездить тоже не вариант. Координации между сотрудниками офиса ноль, можно приехать на объект и выяснится, что никто не знает, откуда и куда тянуть кабели. Или внезапно изменить план, когда половина работы уже сделана. Нередко задачи ...
График 2/2, есть кухня и туалет. Выезды не каждый день и не по 10 в день. Отсутствие штрафов для сисадминов.

10.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании ЦВЕТОМАНИЯ

Устраивалась на должность дневного помощника флориста. На собеседовании все выглядело прилично: приветливая HR рассказала об условиях работы (которые совпадали с условиями в вакансии), сообщила, про СТАЖИРОВКУ, которая длится три дня, если все устроит, она оплачивается, если нет, то не оплачивается. Далее, т.к. вакансия была открыта по нескольким адресам, у меня спросили, в каком из магазинов мне хотелось бы работать. Для меня был важен магазин около дома, мне ответили, что ок, все супер, можете приходить на следующий этап собеседования с директором и далее, если все будет хорошо, мы вас берём.

21.11.2022 | положительный отзыв
ЦВЕТОМАНИЯ

Была на собеседовании на офисную должность.Само собеседование прошло хорошо, hr менеджеры нормальные, с адекватными вопросами и ответами. но будьте готовы , что 3 месяца испытательного срока вы будите работать без оформления. Вообще, даже без договора, а это значит , что фактически можете работать 3 месяца (не 3 дня) бесплатно. Я не знаю кто реально устраивается на такие условия. Сейчас вроде Подробнее>>

06.07.2022
ЦВЕТОМАНИЯ

Никогда ранее не писала отзывы о работодателях (потенциальных в том числе), ибо считаю, что все вопросы решаются "изнутри". У меня большой опыт на руководящих должностях, и такого я насмотрелась очень много, поэтому отношусь ко всем отзывам субъективно. Но собеседование в этой компании меня просто выбило из колеи, ибо такого я не видела ни в одной организации независимо от репутации. И Подробнее>>

15.05.2022
цветомания: Одним словом ужас

Нужна была работа , решила устоиться ночным продавцом, обещали достойную зарплату, хороший коллектив, повышение ставки через месяц и хорошие проценты . Из этого всего я получила только адекватных коллег( ночных продавцов) зарплата копейки, руководство не слышит , штрафует, говорит всякое за спиной , придумывают новые правила ( не понятно откуда) и спихивают всю работу , строят из себя звёзд . Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Цветомания

Договор оформлен только о материальной ответственности, в котором п.4 гласит: "Работник не несет материальной ответственности,если ущерб причинен не по его вине." В итоге мы имеем: штраф за давно разбитую кем то вазу, штраф за недостачу цветов, штраф за потеряние кем то флористические ножи.(У меня свой личный инструмент, чужими не пользуюсь).Трудовой договор не заключают.Устраивалась как помощник флориста, на деле,мягко говоря,работала,как клининг. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
цветомания

Прочитайте 5 признаков токсичного коллектива и получите все ответы. Собрались все тихушники, отлизывают руководтству, гнобят остальных. Руководство видимо всё знает, но пока компания приносит деньги, всех всё устраивает. Конфликты в коллективе благое дело руководству лень разобраться, в основном все решения принимаются по сплетням и слухам. Сотрудники особые лизуны, совсем нюх потеряли, могут при всех [censored] или послать.Не тратьте своё здоровье,

06.03.2021
ЦВЕТОМАНИЯ

1. Низкая заработная плата. 2. Ночным продавцам платят 1300 выход +2% с продаж. В праздничные дни, работаешь как минимум в 5 раз больше, но процент сокращают до 1 % и как следствие ты получаешь те же деньги, что то около 1700руб в пиковые дни продаж (то есть 14 февраля и первую неделю марта) 2. В праздничные дни не везут сопутку(

Россия, Санкт-Петербург

13.01.2021
ЦВЕТОМАНИЯ

Ревизор корчит из себя непонятно кого, выплясывает перед начальством, думает что знает всё, умнее всех. Многие увольняются благодаря этой особе. Потому что не выдерживают этого бреда. сама штрафует, мы же за спасибо работаем. Служба б тоже штрафует непойми за что. По факту получаешь копейки. Не рекомендую. Руководство на собеседовании очень любезно общается, а потом как с отбросами, хамство и самовольство. Подробнее>>