Эксимер, Офтальмологическая клиника

Обман сплошной. Вам обещают работу на одной должности, а выполняете по итогу не только свои обязанности, но и обязанности другого человека, при этом Ваше мнение никто учитывать не будет, и конечно же, платить за это тоже не будут. В самом начале старшая сестра попросила скрыть сотрудников этот факт. Вот такое вот отношение к персоналу. Иногда будете выходить работать в свой выходной день, и никакой двойной оплаты за это. Кошмар полный.

Россия, Санкт-Петербург

2021-06-27  Ларионов Сократ

к сожалению, в связи с переездом пришлось уйти со своей должности, но до сих пор скучаю... У нас замечательный коллектив, практически женский, но при этом реально дружный. Никогда не было подставы, все друг другу стараются помочь, особенно если человек только что пришел. Начальство, как и везде. Бывают, так скажем, трудные дни, когда можно получить за маленькую оплошность, но в основном все тихо..

24.12.2023 | отрицательный отзыв
Эксимер

[Н.] текучка других сотрудников ( ну а раз я сама тоже ушла, то тоже многих напрягла получается). Не всегда все было понятно, прояснить можно было, но для этого требовалось обратиться и раз, и два администратор обычно сильно загружен. За жалобы и плохие отзывы со стороны пациентов песочили, что не всегда приятно. С коллективом, как я уже написала, отношения сложились в целом хорошие, но не со всеми, были отделы, с которыми реально общий язык не найдешь.

13.09.2021 | положительный отзыв
УСТрАИВАЕТ

Работаю третий месяц. Пока что все устраивает. Да, работы много, приходится крутиться, но условия хорошие да и люди ничего. Что коллеги, что начальство. Позитивное, понимающее. Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
Поддерживаю и ставлю свои 5 баллов.

Не знаю, может, что-то изменилось с 2019 года, работаю с конца 2020, никогда никаких камней и волос в еде не находила) Такое чувство, что прочитала отзыв о другой клинике (а... Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
можно пользоваться услугами клиники

можно пользоваться услугами клиники, это конечно прекрасно. Скидка приличная, я уже несколько раз воспользовалась этим) А так работа регистратора всем известна, весь день на ногах, график сменный, ну, когда требуется... Подробнее>>

18.07.2021 | положительный отзыв
Условия у маркетологов неплохие

работал в офисе в отделе маркетинга. Неплохие условия, работы много, но оплачивается прилично. Есть предварительная адаптация, обучение, возможность вырасти до кого-то выше, если есть желание, опыт и упорство. Минусы: Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
В целом не плохо

Есть столовая, питание бесплатное, близко к дому и хорошие условия работы в целом. Что касается зарплаты, средняя по рынку, не обманывают с начислениями. Два раза в месяц стабильно все приходит... Подробнее>>

27.06.2021 | положительный отзыв
Не оплачивают проезд

есть столовая, не нужно бегать и искать, где тебе перекусить. Работа монотонная, но лично для меня прозрачно понятная, в чем вижу большой плюс. Зп не скажу, что очень высокая. Средняя... Подробнее>>

27.06.2021 | положительный отзыв
Хороший коллектив

Плюсы: к сожалению, в связи с переездом пришлось уйти со своей должности, но до сих пор скучаю... У нас замечательный коллектив, практически женский, но при этом реально дружный. Никогда не... Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Хорошее начало для того, чтобы стать грамотным специалистом

Обмана не увидел. К персоналу относятся как и везде. Мне главное, что платят хорошо и вовремя, плюс есть бонусы, как работникам клиники. От дома далековато, учитывайте, что проезды оплачивать не... Подробнее>>

25.09.2016 | положительный отзыв
Эксимер - Удачная операция

Делала операцию в клинике на Марксистской у Баталиной Л. В. Осталась довольна каждым посещением и общением с каждым сотрудником клиники без преувеличения. Про то, что 10 лет мучилась с очками и линзами молчу. Сейчас все вижу своими глазами, это непередаваемо. Выражаю огромную благодарность всему коллективу за иное качество жизни и здоровье. С глубочайшим уважением, Марина. Подробнее>>

14.10.2016 | положительный отзыв
Эксимер - Благодарность

Эксимер Москва и врач Легких - спасибо!Мне на прошлой неделе сделал ласик в Эксимере доктор Легких. Больничный был 5 дней, хотя я на него изначально и не рассчитывала. Коррекцию делали на следующий после диагностики день. Я видела 4 строки на таблице, теперь все 10. После коррекции было очень дискомфортно, врач сказал мне часто моргать. Я моргала как никогда)) вечером сразу уснула от переживаний, на следующий день уже довольно комфортно, зрение немного плавало. На третий день - новый человек Екатерина Сергеевна Котельникова торжественно выкидывала свои очки)) Спасибо вам, Сергей Подробнее>>

24.03.2017 | положительный отзыв
Эксимер - Очень внимательные врачи

В первый раз мои глаза обследовали настолько внимательно и долго! Мне понравилось. И очень приятные впечатления от самого помещения: чисто и красиво, везде порядок. Телевизоры, аквариумы не дают заскучать.В клинике лазерной хирургии Эксимер буду делать лазерную коррекцию. Подробнее>>

01.10.2019 | положительный отзыв
Эксимер - Уставали глаза

Я работаю в основном за компьютером, пишу статьи, много информации читаю с экрана, стал замечать, что зрение стало ухудшаться, к вечеру ощущение песка в глазах. Обратился за консультацией в клинику Эксимер, по совету врача прошел курс лазерной терапии глаз. Так же взял отпуск на время терапии, чтобы дать глазам отдохнуть. Сейчас ни на что не жалуюсь, симптомы прошли. Подробнее>>

12.10.2019 | положительный отзыв
Эксимер - Больше никакого косоглазия

Очень боялась операции поэтому приходила на консультацию несколько раз. В первый раз в 2016 году. В этом году наконец решилась. Получилось попасть к Кирюхиной С. Л., очень этому рада. Теперь глаза у меня не косят, мне впервые говорят комплименты, даже на улице. Жалею только об одном – что так долго тянула с операцией и не сделала раньше. Подробнее>>

22.10.2019 | положительный отзыв
Эксимер - Вижу на все сто

Посещал клинику Эксимер в Москве, были хорошие отзывы среди знакомых. В клинике много врачей с большим стажем, оборудование современное, все что нужно для пациентов. Два раза был в очереди небольшой. На обследовании и на операции. Но перед операцией я даже был рад очереди и компании, было с кем пообщаться, чтобы меньше нервничать. Я делал коррекцию зрения, у меня минус пять, лет 10 носил линзы. И они начали в какой-то момент доставлять дискомфорт, лопались сосуды. Сейчас вижу на все сто. Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
Эксимер - Определили проблему на начальной стадии

Следить за здоровьем – это моя мания. Поэтому регулярно прохожу осмотры у врачей. В этот раз был черёд окулиста. На обследование записалась в Эксимер. Слышала о клинике много хорошего. По результатам обследований и после осмотра врача у меня обнаружили кератоконус. Впервые узнала о таком заболевании. Теперь я поняла, из-за чего всё кажется искажённым. Здорово, что определили это на начальной стадии. Прошла процедуру кросс-линкинга. Управились за один день. Улучшение зрения заметила сразу, предметы стали чётким. Спасибо врачам за своевременную помощь. Подробнее>>

06.11.2019 | положительный отзыв
Эксимер - У меня сахарный диабет

Последнее время стал замечать ухудшение зрения, перед глазами появились плавающие мушки. На приеме в офтальмолога я услышал диагноз – диабетическая ретинопатия. Тянуть с лечением не стал. Сразу приступили к лечению. Прошел лазерную коагуляцию сетчатки. Тем самым укрепили сетчатку и предотвратили падение зрения. Теперь я регулярно посещаю врача в этой клинике. Думаю, что все глазные вопросы буду решать здесь. Подробнее>>

23.10.2014 | положительный отзыв

Гость:
Комплексное обследование оставляет желать лучшего. Врачи или это мед. сестры, которые проводят обследование, невнимательные, не любезные, отношение к пациенту формальное, никакого индивидуального подхода, работа выглядит как конвейер по зарабатыванию денег. Основной целью врача, мне показалось, заманить меня в оптику на первом этаже, куда он все порывался выписать мне направление, непонятно зачем мне направление а магазин очков, хотя зачем ему выписывать направление мне понятно. Уровень сервиса не дотягивает до цены. Квалификация врачей у меня под вопросом.

20.10.2016 | положительный отзыв

Ксения:
В августе 2015 года в Эксимере я сделала лазерную коррекцию зрения Ласик. Мой врач был Парджанадзе Георгий Павлович. На все про все (обследование и коррекция, осмотр) у меня ушло 3 дня, можно было сделать за 2, но я не торопилась. Уже через 3 дня я вышла на работу, работаю за компьютером, сложностей не возникло. Раньше у меня был минус 2, сейчас уже больше года хвастаюсь всем единицей! Признаюсь, очень нервничала перед коррекцией, как и многие, очень боюсь врачей с детства. Но Георгий Павлович меня успокаивал своими комментариями во время процесса. Ну и таблетка успокаивающая тоже успокаивала )) Больно не было, неприятно только , когда вставляли в глаз векорасширитель. Ну и вечером в день коррекции было не очень хорошо, в глаза как будто насыпали песка. Но терпимо. Не хуже, чем, когда я после нового года уснула как-то спать в линзах и макияже)) На утро уже все в порядке стало, потерпеть вечерок можно ради такого результата. Спасибо большое Георгию Павловичу, а также всем работникам Эксимера, кто работал со мной, я так переживала, что ничьих имен не запомнила.

28.03.2017 | положительный отзыв

Катя Панина:
Я прошла в Эксимере диагностику полгода назад. Врач подробно проконсультировал по поводу моего заболевания - миопический астигматизм, спазм аккомодации. Прокапала капельки месяц, зрение на полдиоптрии улучшилось, ощутимо стало. Врач дала подробные рекомендации, как не допускать такого переутомления - перерывы в работе обязательны, показала. как делать гимнастику для глаз. Рекомендована лазерная коррекция, я пока ношу очки, коплю деньги на коррекцию. Далать буду, конечно же здесь, так как доверяю врачам и клинике.

27.09.2015 | положительный отзыв
Эксимер - Теперь со зрением все ок

Когда у меня возникла необходимость проверить зрение, я решила обратиться в офтальмологическую клинику «Эксимер», услугами которой уже давно и успешно пользуются мои родные и друзья. Я позвонила туда и записалась на удобное для меня время. Оказалось, что по полису ДМС страховой компании «СОГАЗ» диагностику зрения я могу пройти бесплатно. В назначенное время я пришла в клинику, где меня приветливо встретили и проводили в кабинет для обследования. По результатам обследования я получила от врача квалифицированное заключение, где мне было рекомендовано, в т. ч., укрепление сетчатки. Я записалась на данную процедуру,

Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Гвардейский переулок, 4

03.10.2015 | положительный отзыв
Эксимер - Приятное удивление

Возникла необходимость проверить своё зрение, готовлюсь стать мамой! Записалась на диагностику в "Эксимер". Была приятно удивлена тому, что, несмотря на всю супер современную обстановку и огромное количество приборов, на которых мне проводили обследование, отношение персонала такое внимательное, я даже немного забыла, что нахожусь в медицинском учреждении. Очень благодарна Ефимовой И. А. за её профессиональный подход, так как в моём положении, я крайне мнительна. С глазами у меня всё хорошо, и теперь я знаю, куда приду со свои малышом. Обязательно буду рекомендовать клинику своим друзьям. Спасибо!

31.05.2016 | положительный отзыв
Эксимер - Отличная клиника, рекомендую

4 марта 2016 года я сделала лазерную коррекцию зрения в клинике Эксимер и безумно рада, что наконец решилась на этот шаг и обратилась именно в эту клинику! Я прошла обследование и получила квалифицированную консультацию офтальмолога Ефимовой Ирины Александровны. Она подробно и очень доступно объяснила мне все моменты по диагнозу и методике лечения, а так же ответила на все мои вопросы и развеяла все мои опасения по проведении операции. В день операции я очень переживала и даже чуть не передумала идти в операционную, но доброжелательные мед. сестры успокаивали и подбадривали,

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Эксимер - Лишние слова

Как проходит лечение в этой клинике в Общем я не знаю, но побывав на приеме у Гудкова я могу точно сказать, что туда я не вернусь. Особенно хочу обратиться к беременным женщинам - не портите себе нервы, не ходите! Устраивал на приеме цирк. Он рассказал мне все. ВСЕ, но не по теме. Как растягивается там что-то в глазу он показывал на Моей! футболке, эээ. Потом были какие-то рассказы про маленьких девочек, которые все равно женщины, какая то ахинея про образование, замужество, про то, что в России женщины должны быть глупыми.

04.02.2016 | отрицательный отзыв
Эксимер - Забывчивость сотрудников

В октябре я сделала коррекцию зрения в Эксимер. Обслуживание ужасное! Сделали диагностику, на следующий день назначили коррекцию только не кто не сообщил, что нужны солнцезащитные очки. Об этом мне сказали после коррекции. И представьте я в незнакомом городе, глаза слезятся и не возможно смотреть из за яркого света, стоит посмотреть и становится больно. Пойти в таком состоянии и купить очки просто не возможно. Пришлось попросить помощи мимо проходящую девушку она оказалась отзывчивой, вызвала мне такси, дождалась когда приедет машина, посадила и я поехала. Потом я позвонила на горячую линию

02.06.2017 | отрицательный отзыв
Эксимер

Приехал по предварительной записи с ребенком в «Эксимер. Ситуация была срочная- инородное тело в глазу. В приеме сразу отказали т. к. не взял с собой свидетельство о рождении. При записи по телефону об этом никто не сказал. Ощущение, как будто попал в советскую поликлинику. Не рекомендую туда обращаться.

30.09.2015 | положительный отзыв
Эксимер - Зрение восстановлено

Сердечно благодарю Доктора Малкова Андрея Адольфовича за то, что отныне отлично вижу! Иметь плохое зрение на протяжении всей жизни - то еще испытание, особенно когда оно -7 и -9.: ( ( Андрей Адольфович не только развеял мои страхи и сомнения перед операцией и убедил в успешности ее результата, но и высокопрофессионально провел саму операцию, а также наблюдал последующее время, терпеливо и подробно отвечая на мои многочисленные вопросы! Также благодарю девушек администраторов за внимание и доброжелательность!

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Семьи Шамшиных улица, 58

21.10.2016 | положительный отзыв
Эксимер - Зачем я тянул

В клинику эксимер год назад меня привела трудная судьба близорукого человека. С детства «очкарик», привык конечно, но радости мало. Кто бы мог подумать, что в 30 лет можно изменить свою жизнь так кардинально. Пришел просто с желанием узнать, как на этом зрячем фронте дела, ну и может получить рецепт на новые очки. А у клиники остановился перекурить и разговорился с девушкой в солнечных очках. Как оказалось, она только сделала коррекцию и ожидала такси. Ее рассказ меня вдохновил – и ценой, и временем потраченным, и тем, что она выглядела вполне

31.03.2017 | положительный отзыв
Эксимер

В Эксимере мне делали лазерную коррекцию зрения семь лет назад. Было минус 3, мне сделали ФРК. Может, неделю еще зрение «плавало», то на финальном послеоперационном осмотре уже стойко – единица. Зрение на том же уровне все время. Честно говоря, вечером после коррекции мне было не комфортно, но спасибо человечеству за то, что существуют такие таблетки как нурофен! На утро уже было нормально, а позднее я уже и не вспоминала о каком-то вмешательстве на глаза. Здесь очень внимательный и квалифицированный персонал, хорошее оборудование, ремонт, финансовая сторона вопроса меня также полностью устраивает.