ООО Моссервис

Развод на обучение которое 10000р. Далее Вам необходимо купить инструмент в который вбухаете ещё 40000р. Ну а потом самое интересное: заказы дают где угодно но не ближе к дому. Нужно ещё и депозит собрать в районе 9000р. Ценники на услуги по прайсу космос. Проще новый холодильник купить. Если закрываешь заказ диагностикой (которая по словам оператора при заказе инженера по Москве 500р) а по прайсу фирмы 2200р, то ты плохой инженер и не умеешь продовать. Все строится не на то что бы сделать по разумным расценкам а развести клиента на большее. Официально не трудоустраивают. Работают по договору подряда где вся ответственность лежит не на фирме а на подрядчике. Постоянный поток людей долго не задерживается ни кто. Если хотите туда пойти работать то подумайте 10 раз а стоит ли. Кто будет читать этот отзыв и не поверит сходите посмотрите будете приятно удивлены. Не рекомендую этот шараж монтаж для работы.

02.08.2021
МОССЕРВИС

Ни регистрации, ни лицензии. Напрашиваются только на негативные рецензии. Белобрысые старые молодые типа русские мальчики Все дибилушки они, и у них не из того места растут пальчики. Ни работы, ни перспективы только торгашеские заботы, и мошеннические инициативы.Отдельно напишу о белобрысом жирном ударнике с магаданки. О беспардонном торгаше и мошеннике Ваньке. С насмешкой мне длинному плешивому "уголовнику" говорил "Хехе, Подробнее>>

25.02.2021
МОССЕРВИС

Полный развод на деньги! Заманивали, потом навязывают платное обучение вот вся из деятельность! за чем платить за обучение 11.000 13.000 , если вы принимаете на работу, чтобы заработать нужно ЗАПЛАТИТЬ! бред полный, куда только смотрят РОСПОТРЕБНАДЗОР???... Я подал В СУД! мошенники!

Россия, Москва

19.02.2021
МОССЕРВИС

Отвратительный руководитель Денис, который вообще не знает, что такое тактичность и правильное общение с кандидатом. Считаю, что это недопустимо, когда на собеседовании тебе в открытую говорят, что ты должен "бухать" и слать "на х". На собеседовании задавал вопросы, не относящиеся к "будущей" вакансии, а в конце сказал, чтобы я вышла в коридор их офиса и заорала на всю : "Навальный Подробнее>>

18.01.2021
МОССЕРВИС

Компанию можно встретить и под название "Отвертка" В чем заключается казус всего процесса, ищут более без грамотных людей в этой сфере предлагают пройти обучение платное якобы со скидкой! 2 е людей заготовленных проходят на бюджетное обучение. А остальных разводят на бабки и после обучения не выходят на линию работать! обман! все что обещают! Надеюсь вам поможет мой отзыв.

Россия, Москва

31.10.2020 | положительный отзыв
МОССЕРВИС

Ознакомился с вакансией, обучают, предоставляют заказы, все вроде, не плохо) Откликнулся на вакансию по ремонту холодильников! Мне перезвонила девушка, красиво поёт, всё прекрасно, чудесная компания, заказов много, сказка вообщем!) Начал у неё уточнять касаемо обучения, 10 дней Вы с наставником проходите стажировку, затем будете ездить один. И тут начинается самый сок компании... Даже не именно в Моссервис дело, таких бестолковый Подробнее>>

13.04.2020 | положительный отзыв
Моссервис отзыв сотрудника

Кирилл:
Рад, что устроился сюда мастером по ремонту стиральных машин. Заказов дают предостаточно. Претензий нет!

10.10.2020 | отрицательный отзыв
Моссервис отзывы о работодателе

Шварцкройн Юрий Борисович:
Разводилово, полный отстой. Кураторы ни разу в руках инструмент не держали.Одно требование любыми неправдами вырвать у клиента деньги. Ответственность несёт мастер, вот только этот мастер получает из принесённой суммы 20%.Смешно? А это так на самом деле.Заказ ждёшь раз в 2- 3 дня.Все хорошие отзывы липовые.

15.10.2020 | положительный отзыв
Моссервис отзывы о компании

Андрей:
Пошел сюда так чисто заработать на время, пока основную работу не найду, в итоге остался здесь - хороший коллектив, оплата тоже достойная)

19.10.2020 | положительный отзыв
Моссервис отзывы

Максим:
Взяли без опыта. Устраивает зарплата, выплаты каждый день, коллектив и руководство. Рекомендую

18.10.2020
МОССЕРВИС

в описании требований к соискателям указано что проводится обучение ноооо что обучение платное никто не говорит. Приехал к указанному времени меня встретили и проводили в переговорку которая очень напоминала класс для обучения. На стенах плакаты с призывом пройти обучение в этой компании и расписано множество преимуществ данного заведения. Ближе к делу мне настойчиво предложили пройти платное обучение. По факту это Подробнее>>