Кладовая здоровья

Обо всем по порядку. Из плюсов – ассортимент. До этого отработала 15 лет в продуктовой рознице, это конечно была молотилка, головы не поднять. Здесь все спокойней, адекватные по большей части клиенты. Нет такого, что припрется пьянь или наркоман, как в продуктовом, и начинается цирк. Покупатели в основном женщины за 30-40 или пенсионеры. Второй плюс – дают определенные знания по медицине ( в части варикоза, суставов, особенно) , для меня и моей мамы это актуально, так что периодически консультирую знакомых. Из минусов – плотное обучение, базовый ассортимент нужно знать, чтобы не выглядеть профаном перед клиентами. Хотя по моим наблюдениям, приходящие клиенты уже знают, какое изделие им нужно. Что еще. По выплатам задержек не было. Название кладовая здоровья достаточно известно, это помогает в продажах. Отпуск делиться на две части по две недели. Очень повезло с напарницей по торговой точке, порядочная, опытная, всегда подскажет, душевная, отработала 4 года в нашем салоне. Отзывы о ней всегда самые теплые. Иногда приходишь из дома на работу и душой отдыхаешь. Еще минус - при устройстве говорили, что рядом с метро. Ничего подобгого, идти еще 10-15 минут. Хотя мне в принципе метро не нужно, я живу через квартал от салона, но осадочек остался.

07.11.2014
Кладовая посуды, гипермаркет - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Парковка плохая и платная! (машину не где поставить если не платить), если можно назвать "офис" то в складе есть надстройка там и посадят где будешь работать, постоянно сквозняк и сверху дождь капает, руководство за 1год поменялось два раза "начальник отдела", начальники кто не лень командуют все, обязанностей нет так таковых (приходишь в офис тебе говорят что делать) работу добавляют только в путь! Сама работа по обработке заказа не доработана! Очень все плохо! Начальник этой "конторы" ЕВРЕЙЮ премии не разу не дал да и еще денег собирает на все праздники с народа (зато штрафов полно) зарплату не повышали с открытия сайта POSUDA.RU 30.000руб да и то не чистые их получишь. Фирма не за что не платит не было не одного "ТРЕЙНЕНГА" для персонала учатся все методом тыка! Молодёжь туда если и приходит то не надолго ищет другую работу остаются те кому проблематично куда-то устроится. Не советую и врагу попасть в это болото!

Москва, МКАД 78 км, 14 к1 - 3 этаж, ТЦ Dexter

19.09.2018 | положительный отзыв
ООО Кладовая солнца

Компания ООО Кладовая солнца на сайте HH (компания ничего не имеет схожего с компанией СООО Кладовая солнца) - это сетевой маркетинг Tiens (Тяньши). Находятся в Краснодаре на ул. Красноармейская, д. 64/2, 2 этаж. Мне назначал встречу Ибрагим Якубович. Будьте осторожны. Подробнее>>

05.11.2017 | положительный отзыв
Международная академия здоровья - Благодарность Международной Академии здоровья

Добрый день, меня зовут Евгения Анатольевна! 28.08.17 г. пригласили на процедуру по акции, осталась, очень довольна посещением медицинского центра! Провели процедуру РФ лифтинга, результат превзошёл все мои ожидания! Лицо мгновенно преобразилась, учитывая, что мне 58 лет. Довольная хожу на процедуры РФ лифтинг и фотоомоложение, спасибо большое доктору Ульяне и всему коллективу Международной Академии здоровья!

Российская Федерация, Хабаровск город, Льва Толстого улица, 12 эт. 9

26.12.2017 | положительный отзыв
Амбулатория здоровья - Спасибо амбулатории здоровья

Я читала, что любое кодирование временное. Ну общем-то да, кодируют же на год, на три на пять лет. Поэтому когда мужа повезла кодироваться от алкоголизма, выбрала Амбулаторию здоровья, там хотя бы дают гарантию, если он сорвется в ближайший месяц, и перекодируют бесплатно. Потому что мы в этой теме уже давно и негативный опыт у нас тоже был. Одним словом, пока все хорошо после кодировки, но это не ново для нас. Ждем, пока год пройдет, посмотрим.

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Взлётная улица, 3

25.01.2018
"Центр Здоровья и Красоты" - представительство в городе Томск Международной сети многопрофильных центров здоровья, красоты и похудения "GRAND ROYAL HALL" ...

Наталья К.:

Подружка рассказала, что тут делают презентации комплексных программ похудения, также она сказала, что доверяет этому центру красоты и здоровья. Я поставила лайк и меня пригласили в этот чудесный центр на бесплатный аппаратный лимфодренаж. Это такая безболезненая процедура, во время которой происходит выведение скопившейся избыточной жидкости из организма. Я до того вдохновилась-теперь хочу приобрести у них какой-нибудь из таких аппаратов для коррекции фигуры…не зря сходила  ...

Томск, 1905 года переулок, 6

| положительный отзыв
ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ - ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ

Информация об организации подтверждена 2017-02-20 15:57:41 Подробнее>>

07.12.2016 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Благодарность сотрудникам отделения репродуктивного здоровья

Очень хочется отметить высокий профессионализм и выразить огромную благодарность всему коллективу отделения репродуктивного здоровья, а, именно, заведующему отделением, профессору Яцык Сергею Павловичу, детскому акушеру-гинекологу высшей квалификационной категории, заслуженному врачу РФ Глыбиной Татьяне Михайловне, кандидату медицинских наук, детскому эндокринологу Тин Ирине Феликсовне и всему медицинскому персоналу отделения, сказать им искреннее "спасибо" за их доброту, отзывчивость, индивидуальный подход к детям. Вы умеете грамотно расположить к себе каждого ребёнка, успокоить, оказать моральную поддержку родителям. Вы настоящие Доктора от Бога, с большой буквы, которые действительно целиком и полностью преданы своей профессии. Большое вам Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Клиника мужского и женского здоровья - Развод на деньги, подделка анализов, разрушения здоровья

29 июля 2014 я обратился в МедЦентрСервис (сеть Клиник мужского и женского здоровья) сайт: для сдачи анализов на «ПЦР диагностика инфекций» (передающихся половых путём). Я бы не пошёл туда, если бы не совет знакомых, которые в этой клинике проходили лечение на эту тему). И каково же было моё удивление, когда мне сообщили, что найдены 2 инфекции - уреаплазма и кандида. Подробнее>>

26.03.2024 | положительный отзыв
Дом Здоровья

В целом работа неплохая, проработала здесь полгода когда училась в колледже, потом пошла по специальности. Хорошо, что сюда можно устроиться без опыта работы, зарплату выдают вовремя, по началу коллеги все рассказали о тонкостях работы.
Все ок.

18.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Центр Дом здоровья

Пару месяцев тут работаю. В компании у меня все складывается удачно. Платят ежемесячно своевременно, без задержек. Из плюсов лично для меня работа с людьми и в приятном коллективе. Раньше работала на удаленке, в магазине нравится больше, продавать легче тет-а-тет, а не по телефону
Иногда задерживают на работе