МПК Рост

Автор:

Подпольная, мутная контора, которая при найме людей на работу обещают высокую з/п с еженедельными выплатами. В одном отзове было верно описано о системе воспитания и мотивирования своих сотрудников: при помощи кнута и пряника. Ее сотрудники - кучка беспризорников, наглецов и хамов, которые приехали их др. регионов и стран СНГ. Особенно вызывающе и неадекватно ведут себя, когда они передвигаются всем стадом: пристают к незнакомым людям, впаривают окна с балконами. Под их вакансиями предоставляется работа вовсе не та, что описана в объявлении. В первый день стажировки, тебе дают человека с опытом, с которым едешь в какой-то район Москвы или ближайшее подмосковье. Работа заключается в том, чтобы вламываться в каждый подъезд дома, каждую квартиру, беспокоя при этом людей. Их они вводят в заблуждение создавая отвлекающий маневр, что, якобы в ихнем районе будут проходить строительные работы, типа на фоне данных работ могут ходить мошенники и собирать с горожан подписи и деньги, просят нечего им не давать и не ставить подписи, а после начинается впаривание их продукции, типа завод предоставляет ограниченную льготу на ваш дом, и вы можете поменять свои старые окна на новые, оплачивая при этом только за саму конструкцию. После найма сотрудника, увольняют его в течении недели не заплатив ни рубля. Советую не тратить свое драгоценное время, и ни в коем случае не приходить к ним на собеседование!

Они напрочь отсутствуют!

16.11.2022
РОСТ, Управляющая компания( ИНН 7802820770) - негативный отзыв

191186, город Санкт-Петербург, наб. Реки Мойки, д. 7 литер а Отправляешь резюме, тебе присылают тест, если по тесту ты подходишь, то приглашают на собеседование, потом на собеседовании дают задание по всей бухгалтерии, а не только по твоему участку. Спрашивала про причины увольнения предыдущего человека, они сказали, якобы, человеку было много работы, хотя она не задерживалась, поэтому она решила уволиться. При Подробнее>>

26.02.2019 | отрицательный отзыв
Рост - Неспособность идти на компромисс

Случилось следующее, поругались с женой, жена не в адеквате сняла квартиру, через 30 мин после подписания бумаг вернулась домой, вся в слезах, естественно тут же встал вопрос о возврате денег ибо агенты даже не успели уехать и все было сделано на эмоциях! Однако компания рост вообще не знает ничего человеческого, в ситуацию ни коем образом не вошла, деньги в размере 8 000 руб (комиссия за съем) так и не вернула хотя просили войти в ситуацию и удержать часть денег за гсм, связь (к слову сказать на гсм не Подробнее>>

09.03.2022
НПП Рост

Пришла на пару с мужем,дурные были,отзывов не читали,на то время 2007 их была куча,один негатив,спустя время решила посмотреть,картина не менялась. Хамское отношение,руководитель срок явно отсидела.Зп. так и не платит. Ну что Любовь А. Остается вам пожелать только здравия.Там я думаю вы за все ответите!
Их нет,этих положительных черт.Паромонова-замаливает грехи в церкви.Милая моя,там все видят! ...

04.09.2021
НПП Рост

Хочемо довести до відома всіх майбутніх робітників РОСТ-Холдінга та підприємств афілійованих з даним підприємством: 1. Вільнянський машинобудівний завод 2. ТОВ «НВО «РІСТ» 3. ТОВ «РІСТ-авто» 4. ТОВ «Гермес трейдінг» 5. ТОВ Астера плюс» та інше Дані підприємства керуються однією особою-Пароновою Л.А. та призначеною нею керівники. МАЙТЕ НА УВАЗІ МАЙБУТНІ РОБІТНИКИ та ЗАМОВНИКИ, що всі керівники даних підприємств виконують фактично протизаконні вказівки –Паронової Л.А. Нижче наведені тільки де-які факти з діяльності даних підприємств. Інформація є на 100% достовірна. ТОВ НВП «РІСТ» на протязі з 2010 р по 2018 р купувало замість негорючого смоли Polimal 1602 виробництва Organika Sargina, Польща, смолу ГОРЮЧУ - Polimal 143 виробництва Organika Sargina, Польща, яка майже в 3 рази дешевше ніж смола Polimal 1602 (за домовленостями з заводом-виробником Organika Sargina під етикетками, ВМД і сертифікатами якості смоли Polimal 1602 завод робив відвантаження ГОРЮЧОЇ смоли Polimal 143) ...

21.06.2021 | положительный отзыв
НПП Рост

РОСТ и РОСТ-АВТО Болото, в котором ценят стукачей, блюдолизов, служак. Обещают золотые горы, по итогу ничего. Ощущение тихого дурдома. Руководство не заинтересовано в развитии предприятия. Было желание сделать свой участок лучше, но это оказалось не нужным. Паронову и Лебедя изменения в лучшую сторону скорее всего пугают. Говорят много, ни делают ничего. Чувство, что одна-базарная баба, другой- вечно недовольный капризный подросток, Зарплата - милость которую еще нужно дождаться. За всю свою трудовою деятельность, первый раз столкнулась с таким идиотизмом.

09.03.2021 | положительный отзыв
Работа достойная

Работаю в этой компании не первый год. Случайно зашла сейчас почитать отзывы и маленько в шоке. В компании работают более 200-т сотрудников. Люди!!!! Более 200-т человек! Если бы было как-то... Подробнее>>

27.05.2020
НПП Рост

Руководство данного предприятия люди без каких либо моральных норм, одни только обещания, зарплату не платят по 2 месяца, заказов нет, нормальному человеку крайне не рекомендую сюда соваться
Из положительного только некоторые сотрудники ...

22.09.2019
РОСТ, ГРАНИТ

РОСТ, ГРАНИТ, Нефтихимспецстрой какой-то там. Это всё одна организация. Офисы на Красном Пути. Руководство: неграмотное, не может организовать рабочий процесс, непорядочные, не понимают чем занимается их организация, привыкли работать с бесправной дешёвой силовой со средней Азией, постоянно врут и прячутся. (момент, что взрослые дяди прячутся называя себя директорами, искренне повеселил). Зарплата: маленькая, постоянно пытаются навязать тебе что тебе не за Подробнее>>

17.08.2019
РОСТ

Хочу поделиться опытом работы в стоматологии РОСТ. Обман во всем, начиная с устройства на работу. Обещали 50/50 белую зарплату, все документы собрали, в итоге при увольнении ты узнаешь, что тебя не оформили и стажа нет(( Управляющий, Максим Владимирович, двуличный человек и плюс ко всему хам, с персоналом общается как быдло. Доктора делают работы и по его согласию не проводят по Подробнее>>

07.07.2019
компания РОСТ

При увольнении кинули с зарплатой - все что надо знать при мыслях тут работать
Нету ...

20.03.2019
компания РОСТ

зарплату задерживают , первые деньги получают только через 40 дней (черные и белые) а зарплата 50 дней. уволившись зарплату вообще не дождетесь или вообще кинут... кто уволился в январе 2018 до сих пор зп. не дали мотивируя то что не закончена .... врут просто врут.... думайте сами работать или не работать спросите тех кто работают хотя остались те кто скажет что все нормально наверно ....да еще все сократили в книжке написано уволен по собственному желанию а реально сами на писали заявление ...

20.03.2019
компания РОСТ

не работайте в этой компании зарплату задерживают . черную тем более первые деньги получают отработав 40 дней и то это только аванс зарплата только через 50 (черная) официально не устраивают ( у компании проблемы с оплатой сотрудников и еще всех сократили ( уволив задним числом и даже расчет не дали пока на это время ) к тому-же кто уволится зарплату до сих пор не дали мотивируя тем что инвентаризация не закончена хотя на самом деле ее давно закончили еще в конце января короче фирма говно не тратте зря время ...

03.02.2019
компания РОСТ

Компания которая обдирает своих сотрудников по зарплате. Черную выдают ночью, если не досидели, то вы ее не получите и нужно будет ехать в офис на другой конец города что бы ее получить, и при этом должны заранее договориться что бы ее приготовили! Уволились? Забудь про зп в конверте. уходишь с белой зп. Есть шанс что вас попытаются уволить по статье. Работа в выходные праздничные дни за бесплатно. Если вдруг коллективу не понравитесь, то готовьтесь к глумлению. Воду, туалетную бумагу, мыло, полотенце - всего этого нет, самим покупать. Если у вас трудности в жизни и нужна любая работа, поищите другую. Это того не стоит.
возможно что то было, но потеряло своей актуальности ...

29.01.2019
Рост

Компания ООО «Рост» она же комфорт и она же Сити кал. Проработал в этой компании с ноября по январь в должности оператора контакт центра, в трудовой поставили отметку о том, что я не справился с условиями испытательного срока и трудовой договор был расторгнут. Увольнение происходило следующим образом 18 декабря мной написано заявление с отработкой, руководитель в беседе предложил в январе Подробнее>>

07.01.2018 | положительный отзыв
Рост - Остались только хорошие впечатления о данной клинике

Лечила в стоматологии РОСТ периодонтит, после неудачного лечения в муниципальной поликлинике. Все хорошо прошло, зуб теперь не беспокоит. В целом, впечатления от посещения данной клиники остались только хорошие. Яркий интерьер стоматологии и профессиональное обслуживание со стороны мед. персонала.

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Знаменского проспект, 10

09.01.2018 | положительный отзыв
Рост - Спасибо работникам клиники за их внимательность и профессионализм

Хочется сказать огромное спасибо всему персоналу клиники РОСТ, за внимательность ко мне и высокий профессионализм. Очень беспокоила зубная боль, не помогали никакие обезболивающие. Врачом была проведена совершенно безболезненная операция по удалению зуба. Ни во время процедуры, не после нее, никакого дискомфорта не было. Десна зажила быстро и без осложнений.

18.01.2018 | положительный отзыв
Рост - Положительный отзыв о врачах клиники

Специалисты стоматологического центра РОСТ – настоящие высококвалифицированные профессионалы своего дела. Очень приятная психологическая атмосфера в клинике, всё подробно расскажут, подбодрят чтобы не боялся. А это очень важно при такой неприятной процедуре как «удаление зуба». Весь процесс прошел тихо, спокойно, и вообще без боли. Огромная благодарность работникам стоматологии РОСТ за их терпеливое и вежливое отношение к своим пациентам.

21.01.2018 | положительный отзыв
Рост

Еще несколько лет назад делал имплантацию в стоматологии «РОСТ». Все прошло просто замечательно. Но черт же меня дернул недавно обратиться в самую ближнюю стоматологию от моего дома на протезирование. Из-за этой экономии времени, я чуть не попал к криворуким специалистам стоматологам. Вовремя я оттуда сбежал и снова обратился в «РОСТ», и пока все проходит отлично, в чем я и не сомневался. Вы знаете и по деньгам в РОСТе выходит подешевле, чем в той ужасной стоматологии, где мои зубы чуть не загубили. Больше я в жизни никогда не совершу такой

31.01.2018 | положительный отзыв
Рост - Рекомендую

Я пришла в клинику РОСТ случайно – очень сильно заболел зуб, а эта клиника находится прямо напротив моего дома. Записалась на консультацию, вылечила больной зуб, потом прошла чистку зубов - была в восторге от полученного результата. Теперь я с полной уверенностью решила что буду регулярно посещать стоматолога и делать гигиену полости рта! В стоматологии РОСТ персонал отличный, все добрые и вежливые, сама собой проходит боязнь стоматологов. Теперь со всеми проблемами зубов я только сюда!

04.02.2018 | положительный отзыв
Рост - Понравилась атмосфера в клинике

На днях отколола зуб, да еще и передний. Естественно, медлить с этим было нельзя, и я записалась в стоматологический центр «РОСТ». Мне понравилась та атмосфера, которую создают заботливые медсестры и вежливые профессиональные врачи. Нисколько не пожалела, что выбрала именно «РОСТ». Теперь я знаю, где в нашем городе находятся одни из лучших стоматологов.

05.02.2018 | положительный отзыв
Рост - Профессионалы врачи и вежливые администраторы

Даже не знаю, что мне понравилось в стоматологической клинике «Рост» больше: профессионализм врачей или вежливое и понимающее обращение медперсонала к пациентам. По-моему, и то, и другое на высоте. Мне запломбировали зуб очень быстро и качественно, поэтому я знаю, о чем говорю. Теперь я нашел для себя «ту самую» стоматологию!

06.02.2018 | положительный отзыв
Рост

Начал лезть зуб мудрости. Я такой боли еще не испытывал. Не мог ни есть, ни пить, ни говорить. Спал тоже, естественно, мало. Никакие обезболивающие не помогали, поэтому я решил взять волю в кулак и записался на прием в стоматологический центр «Рост». Очень боялся, что я там просто не смогу раскрыть рот. Но все прошло совсем не так, как мне думалось. Врач «помог» моему зубу быстрее вылезти, прописал лекарства и уже в этот вечер я нормально поужинал и поспал. Спасибо огромное профессионалам центра «Рост».

25.02.2018 | положительный отзыв
Рост - Лучшие протезисты работают в Рост

Неоднократно сталкивался с проблемой протезирования, то по несколько раз переделывали из-за неудобства, то ломались протезы после не долгого использования. А вот в клинике «Рост» мне сделали протезирование очень быстро и качественно. Очень доволен работой «протезистов». Если у вас есть такие же проблемы, как были у меня, советую обратиться в «Рост».

25.02.2018 | положительный отзыв
Рост - Обслуживание в клинике на высшем уровне

С детства у меня были проблемы с зубами, поэтому с детского сада я завсегдатай стоматологических кресел. Вот и в этот раз выскочила очередная пломба и я записалась на прием к стоматологу в стоматологическую клинику «РОСТ». Обслуживание прошло по высшему разряду. Все было сделано безболезненно и аккуратно. В общем, совсем не придерешься. В следующий раз, а я знаю он точно будет, пойду в стоматологию РОСТ.

07.03.2018 | положительный отзыв
Рост

Зуб мудрости был моей огромной проблемой. Не успел он вылезти, как прошло совсем немного времени, и он начал жутко ныть. Одна боль сменилась другой. Я не мог ничего делать, поэтому поход к стоматологу был неизбежен. Записался на прием в стоматологический центр «РОСТ». Проблему мою решили оперативно, а главное, безболезненно. Конечно, было не совсем приятно, но я был готов к худшему, ведь это был очень больной зуб мудрости. В общем, я остался доволен своим выбором и в следующий раз снова обращусь к врачам центра «Рост».

11.03.2018 | положительный отзыв
Рост - Благодарность стоматологу Строевой и всем ее коллегам

У меня никогда не было флюса, и я не узнала бы что это такое, если неделю назад у меня бы не раздулась щека и ужасно не заболел бы зуб. С работы я, естественно отпросилась, и на следующий день уже сидела в комфортном кресле стоматологической клиники «РОСТ» у стоматолога Строевой. Думала, что будет очень больно, но нет. Все прошло, к моему удивлению, хорошо. Спасибо Елене Васильевне за доброе и профессиональное отношение. В следующий раз я знаю, к кому обращаться. Теперь у меня есть стоматолог, на которого можно положиться.

16.06.2018 | положительный отзыв
Рост - Очень нравится эта клиника

Стоматология находится на Гидрострое, когда первый раз сюда приехала, очень удивилась такому высокому уровню обслуживания в спальном р-не. Это не кабинетик и не стоматологическая клиника, а именно центр с новой аппаратурой, у них есть все - начиная с рентгена, заканчивая крутым хирургическим кабинетом со всякими новыми примочками. Весь персонал в форме, сразу видно куда попал. Очень понравилось и обслуживание и интерьер, работа во рту бесподобная. Отдельная благодарность моему доктору - Нам Ларисе. Желаю вам процветания, вы супер!

12.07.2018 | положительный отзыв
Рост - Стоматология

Нормальная клиника, по ценам не могу сказать, сравнивать особо не с чем, но знакомая говорит, что дорого. Лечат, самое главное, сама клиника по мне тоже премиум-класса, квалифицированные доктора, все вылеченные здесь зубы пока не беспокоят, никаких проблем не было еще, да и администраторы приветливые всегда. Уровень сервиса тоже премиум. Одели, раздели, кофе угостили, улыбаются и атмосфера как дома.

24.08.2018 | положительный отзыв
Рост

На днях выпала пломба, и я обратился в стоматологическую клинику РОСТ. Записали на прием к Ларисе Вячеславовне. Остался доволен, так же устранили проблему повышенной чувствительности зубов. Специалист с большой буквы. Спасла мне зуб. Выражаю огромную благодарность всему коллективу. И за комфортное пребывание в клинике, там имеется телевизор над креслом, ультрасовременная техника вызывает восторг. Спасибо!