Екатерина:

руководство - полный неадекват. высокомерные, чёрствые и властные "люди". уволили за то, что плохо себя чувствовала.
зп - прописана в договоре 15тр, хотя первоначально на собеседовании говорили "от 21...".
управляющие домом иностранной книги на кузнецком - надеюсь, вам воздастся за всё.

есть интересные люди в коллективе

г. Москва, Кузнецкий мост

12.02.2022 | положительный отзыв
ГУП ОЦ Московский дом книги

Загадка: Бегает мальчонка в облипочку брючонки Если плохо что лежит пристает к ручонкам(если хорошо тоже пристает) Ипотека у него а еще детишки, очень денежки нужны нашему парнишке Бороденка у него по московской моде, ГУП кормушка для него знаете вы вроде На московскую то жизнь ох как много надо и не брезгует ничем наш мальчонка бравый (Один из тер. упр.)
Белая зарплата ...

03.06.2020
ГУП ОЦ Московский дом книги

Вот уж неожиданная последняя капля! В данной компании настолько все не развито! Совдеп был эффективнее. Мало того что сотрудники тяжелые стопки отчетов и реклам по Москве за свой счёт должны возить еженедельно как курьеры так ещё и постоянно что то покупать для работы, компания не выделяет ничего! За свой счёт покупаем ручки, скотч и т.д. Руководитель розничной сети все на Подробнее>>

31.05.2020 | положительный отзыв
ГУП ОЦ Московский дом книги

не выплачивают зарплату в условиях пандемии! детей просто кормить нечем! запросили приказы почему не выплачивают? нам перезвонил руководитель и сказал что никаких ответов не будет. мы сказали, что будем жаловаться. нам сказали! ! не нравится,увольняйтесь, вы нам не НУЖНЫ!сказали что никто нам не поможет и слушать нас не станет и мы не сможем никак доказать нашу правоту! Подробнее>>

19.06.2018
Отзыв о работодателе «ГУП ОЦ Московский дом книги»

Массовое увольнение сотрудников в сентябре 2016 года.
Никаких штрафов, тайных покупателей и проверок. ... Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГУП ОЦ Московский дом книги»

Если вы решили прийти сюда работать, то поверьте на слово- ваша жизнь изменится навсегда. В плохом смысле естественно :) Эта компания создана для настоящих мазохистов. Вам придется ( именно так) стать безмолвной марионеткой, покорной и работающей на износ. Цирковым пуделем, прыгающим через кольцо, кольцо естественно будут поднимать выше:) проверяя ваш уровень покорности и терпения. Готовы? Велкам в красную комнату Ваш любой мало мальский протест, будет похоронен… вместе с вашими хобби, личной жизнью и психологическим комфортом.
Зп платят без задержек ... Подробнее>>