Отзыв клиента Алена о компании ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Медцентры

Адрес: Коломна

Автор: Алена

не найдены

Замечательный врач, золотые ручки! Ни один раз лечила зубы у Галины Владимировны! И ни разу не делала обезболивание! Все очень быстро и без малейшей боли! Спасибо большое!

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Здоровое поколение - Незаинтересованы в клиентах

Уважаемая Анна Валерьевна, прошу принять меры, по клиетоориентированности вашего частного медицинского центра. Элементарно педиатр не может дождаться больного ребенка. Администратор не пытается даже пойти на встречу и решить ситуацию. Очень плохое отношение к клиентам, а это между прочим больные дети! Считаю, что недопустимо такое отношение персонала вашего цента! Прошу принять меры! Подробнее>>

10.02.2018 | отрицательный отзыв
Здоровое поколение - Медсестра не умеет брать кровь из вены

Нужно было как можно быстрее сдать анализы, 2 раза ездили, горе-медсестра так и не смогла попасть в вену. В другом месте взяли сразу же и без всяких проблем. Как можно не уметь брать банальный анализ, при этом лгать и скидывать свою вину? Отвратительно, это же дети! Никому не советую там сдавать анализы! Безобразное отношение и халатность! Подробнее>>

12.08.2018 | отрицательный отзыв
Здоровое поколение - Удаление бородавки

По телефону сказали, что удаление будет стоить 500 рублей.По приходу и оплате оказалось 2800. Оказывается удаление стоит 1500. И еще некая мифическая консультация хирурга длительностью менее минуты с назначением зеленки обошлась в 1300. Они там вообще офигели. Так ладно бы все удалила, часть бородавки осталась, хотя врач обязана была осмотреть и в случае чего повторно прижечь.Короче, купите чистотел-раствор в аптеке, дешевле в 50-100 раз стоит, ну может пару раз нужно будет воспользоваться. А сюда не ходите, обдерут как липку. Врач Журавлева. Подробнее>>

16.12.2022
здоровое поколение: Не выплатили остатки заработной платы сотрудникам.

Здравствуйте, Дорогие Учредители [К.] С .в и [Л.] т.л. Хотелось вас поздравить с наступающим новым годом! И сказать, большое спасибо, что вы не как не по способстаовали как Учредители ооо Здоровое поколение в выдачи заработной платы сотрудникам , который работали в г. Кемерово с марта месяца, а наши дети не увидят нового стола. А как же сочувствали и говорили, что Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Здоровое поколение отзывы - Все отлично кроме медсестры

В центре не первый раз с ребенком, ортопедом остались очень довольны, тщательный осмотр, понятные разъяснения.Пришли ставить вакцину инфанрикс (акдс) и оказались немного в шоке. Медсестра дрожащими руками вогнала шприц по самую пластмассу в ножку ребенка, а дома увидели аж порез. Зачем неопытных специалистов ставить на прививание детей??? Тренироваться можно на макетах или на взрослых, не так жалко! Но не на грудничках же! Подробнее>>

08.01.2021 | отрицательный отзыв
Здоровое поколение отзывы - Ужасная клиника, убеждаюсь уже не первый раз

Обращалась в данную клинику 8 января 2021 по предварительной записи к гинекологу. Уточнила цену процедуры. Озвучили 1000 рублей. Пришла вовремя, но в регистратуре озвучили цену процедура 1000 + 700 консультация врача. Что там была за конструкция?!? Врач записала мои биометрические данные в карточку. И это вся конструкция! На мою просьбу дать мне одноразовые бахилы на ноги перед тем как я сяду в кресло гинеколога мне было сказано (цитирую): "У нас дешёвая клиника и бахилы мы не предоставляем!" В итоге мои нестерильные ноги веселит над столиком с инструментами. Сколько Подробнее>>

25.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Хочу похвалить в "Здоровом поколении" и всем родителям порекомендовать детского ортопеда Ирину Александровну Горбунову. Она же и детский хирург, и детский уролог еще. Врач очень опытный и ответственный. Нашего малыша тщательно посмотрела, объяснила все по нашему состояния. Это было впервые за последние несколько обращений к разным специалистам. После посещения такого врача, как Ирина Александровна, понимаешь, что получил даже больше, чем заплатил. Доктор успокоила и практические советы дала. А, что мамочке еще нужно?! Всем рекомендую!

Киров

21.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Сегодня пришли с сыном в поликлинику на прием по направлению от детского сада к детскому хирургу Горбуновой Ирине Александровне. Этот врач "от бога", как пишут некоторые, для начала даже руки свои не вымыла, прежде, чем снимать трусики с пятилетнего ребеночка, хотя до этого она работала с бумагами. Ребенка к себе не расположила (тоже мне детский врач), сын зажался, видя эту тётю с недетским взглядом. В конце приёма эта врач еще и нахамила, потом вообще сказала, что лучшего врача вы не найдете. Теперь цитаты из его какого-то интервью: "В работе

Киров

31.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лиана о компании Здоровое Поколение

Сегодня была в вашей поликлинике с 6-месячным ребенком, пытались сдать биохимию, в итоге моему малышу истыкали обе руки так и не смогли взять кровь, ребенок закатывался от боли, если вам не жалко своих детей ведите туда, и пусть там издеваются над ним. Я просто в шоке от этих медсестр.

19.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Здоровое Поколение

Добрый день! Я не тот человек, который оставляет отзывы, но про этот медицинский центр не могу не написать. Когда пришло время медосмотра моей дочери (новорожденная), то выбирала. Выбрала их центр, т. к. есть все необходимые врачи и близко добираться. Посетили мы ортопеда, хирурга, невролога, кардиолога и сделали узи головного мозга. Как оказалось все у нас хорошо, но через пару месяцев нам довелось сделать еще одно узи головного мозга в другом медицинском центре, где у меня спросили: "Вам говорили, что у вас киста?" Тут я чуть сквозь землю не

16.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Любовь о компании Здоровое Поколение

Я в этом центре не в первый раз, Хожу к Ивановой Ольге - замечательный гинеколог. Долго такого искала) Сегодня была на УЗИ брюшной полости-специалист Прихно Н. Д. Замечательный чуткий врач. Порекомендовала также сделать УЗИ молочных желёз. Благодаря ей удалось узнать, что есть и другие проблемы, которые можно откорректировать с маммологом. Спокойно все объясняла, показывала на мониторе, дала рекомендации. Ласковая и приятная женщина. Дай Бог ей здоровья)

25.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании Здоровое Поколение

Пришла на прием в том году к Маргулис Тане! Потрясающе добрая и внимательная женщина. Очень хороший дерматолог! Наблюдаюсь у нее второй год лечим угревую сыпь. Тщательно осматривает кожу, подбирает нужные препараты! Спасибо за хорошее отношение и реальную помощь!

23.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Здоровое Поколение

Привела сегодня ребёнка к фтизиатру на приём, врач не адекватно стала со мной разговаривать, хамски на повышенной интонации, ребёнок вышел просто в шоке, т. к. он впервые такого врача встретил. Заплатили 3 т. р. ушли в отвратительном настроении. Больше ноги моей не будет в этой клинике.

21.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Аноним о компании Здоровое Поколение

Была на приеме у Ивановой О.А. Не советую. Не компетентна, ставит не верные диагнозы, груба. Цена отличается от названной по телефону . Вообщем ужасное впечатление.

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ангелина о компании ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Ремонтировала зуб у Воробьевой. Администратора просила записать меня к лучшему стоматологу этой клиники. Была замена старой световой пломбы на новую. Пломба раскрошилась через 2 месяца. Пришла к своему времени и прождала еще час. Со мной сильно торопились и уделили на лечение минут 10-15, да еще и сделали некачественную работу. Больше не пойду в эту клинику.

13.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Совсем недавно лечил зуб в Улыбке. В целом, все понравилось, начиная от внимательного отношения к клиенту, и заканчивая качественным лечением. Без сомнений, одна из лучших клиник в Коломне.

24.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Недавно ходил ставить пломбу в "Улыбку" и очень доволен. Цвет пломбы подобрали как надо (не выделяется), врач замечательный. Очень красивые голубые глазки. По ценам всё тоже нормально, не кусаются. Качество и цена на должном уровне.

28.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

В начале апреля решила наконец-то заняться протезированием своих зубов. В "Улыбке" согласовали металлокерамику и назвали приемлемые цены и сроки. Ведущий специалист ортопед - Варламов Роман Викторович. Признаюсь, это мой будущий стоматолог на всю оставшуюся жизнь! Интеллигентнейший и обаятельный мужчина, высококлассный специалист и профессионал. Сам лечит, удаляет и протезирует. Впредь доверяю только его рукам и опыту!

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Протезирование зубов? Нет, спасибо!

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Константин о компании ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Сказал же врачу, чтобы добавила укол, а в ответ услышал "да вам не может быть больно". Интересно, откуда ей знать? Реально было жутко больно. Пломба выпала через день после лечения, хотя уверяли, что ставят хороший материал. Вообщем, не до УЛЫБКИ.

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анатолий о компании ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Всю жизнь у меня проблемы с зубами. Лечусь практически с самого детства. Бывал во многих клиниках не только нашего города, поэтому есть с чем сравнивать. Одно время даже в Улыбке лечился, когда она еще в старом городе была. Помню тогда там работали хорошие врачи. А здесь недавно снова прижало с зубной болью, простоял в очереди в бесплатную поликлинику, не хватило талона. Так как живу в Колычево, решил пройтись по платным кабинетам, но практически везде было занято. Кроме улыбки! Я как-то сразу насторожился, но деваться было некуда. Зашел на консультацию,

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Милые дамы! При походе в центр "Здоровое поколение" будьте внимательны! На УЗИ по гинекологии стоимостью в 1000 рублей! Вам обязательно сделают консультацию, в ненавязчивой форме, доктор посоветует таблетки и т. д. Это уже консультация - первичный прием! И обойдется он вам в 950 руб., об этом информацию данный центр не предоставляет! Аналогичные отзывы читаю за 2013 год, ситуация не меняется, это говорит о жадности руководителей данного медицинского центра и напоминает мошенничество!

28.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анатолий о компании ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Не верил отзывам. Проверил на себе. Качественно, профессионально, а главное с душой. Спасибо Роман Викторович. 27.02.2016 г. В. Ф. Неуструев Коломна, Девичье Поле, 271.

10.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Ходил в Улыбку к доктору Варламову, отменный специалист! Если вы читаете мой отзыв, огромное вам спасибо! Цены приятно удивили, в Коломне куда не придешь - цены космические, в Улыбке все те же процедуры заметно дешевле. Не переплачивая, остался доволен качественным протезированием, за что выражаю благодарность!

26.08.2020
здоровое поколение

Если вы готовы чтобы вас постоянно прослушивали, ночами и вечерами писали непонятные претензии в Вацап, не доплачивали зарплату (которая черная), не отпускали в отпуск, то идите работать в здоровое поколение. на собеседовании вам конечно навешают лапши, но уже через неделю вы поймёте,что связались непонятно с кем . Все начнется с того что вам не дадут документы о трудоустройстве, если вообще Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
Здоровое поколение

Работала стажером на Власихинской, 81. Через 3 недели отвезла документы на трудоустройство. Через 2 недели мне сообщили, что возьмут не официально на какой-то договор гпх. Я отказалась и в итоге оплатили за 1.5 мес работы как стажеру, т.е. в 2 раза меньше!!!!!! А все потому что я молодая и могу уйти в декрет ! Подробнее>>

15.07.2020
Здоровое поколение, ООО МЕДГАРАНТ

Работать в данной компании можно только в случае если вы родственник/подруга/друг одного из трёх собственников компании. Иначе здесь делать нечего. зп официальная около 5000, потому что в договоре прописывают неполную рабочую неделю. Обманывают на всём: в праздники будете работать даже при графике 5/2, причем будто это обычный рабочий день; зарплату на сайтах поиска работы пишут одну, на собеседовании озвучивают другую Подробнее>>

03.02.2020
здоровое поколение

Россия, Барнаул

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Здоровое Поколение

Екатерина:

Заключили договор в "Здоровом поколении" на полгода за наблюдением ребенка. Получили за 45000 рублей:1)плюсы: хороший хирург-ортопед, офтальмолог и невролог. 2)минусы: потеряли в лаборатории наши анализы, первый педиатр говорила, что у нас все плохо и мы в у нее в группе риска, после ее посещений я рыдала; стала смотреть информацию о назначении лекарств нашим первым педиатром и выяснилось, что в нашем случае их принимать нельзя; когда попросили поменять первого педиатра, этот самый педиатр стала названивать мне и в итоге нахамила; второй педиатр сразу мне сообщила по телефону, что у нее полно дел и она приедет, когда закончит свои дела и в итоге вообще не приехала; третий педиатр вместо того, чтобы смотреть моего ребенка, сказала, что мне надо худеть; звонок из "Здорового поколения", где девушка мне не совсем приятным тоном сообщает, что у нас на счету минус 690 рублей, когда муж подъехал ... Подробнее>>