ООО Авантпак

Согласование каждой заявки занимает уйму времени Не каждый сверчок знает свой шесток,но скорее это моменты воспитания,это касается именно вышестоязего руководства в головном офисе, там оч много адекватных руководмтелй,которые реально видят ситуацию,но так же есть "профессионалы", которые не работают в реальности с клиентом а видят лишь верхушку айсберга. Ну и логистика, постоянная пробоема,все оч долго,но уже все привыкли и заклдывают это время в длительнлсть выполнения заявки

Россия, Ростов-на-Дону

16.10.2022 | положительный отзыв
тд авантпак: ооо "тд авантпак"

Работаю в компании ооо «тд авантпак» с октября 2020 года После 2 х лет работы в ооо «тд авантпак» имею теперь достаточный опыт для написания честного отзыва. Начну с того, что когда я только начинал работать в данной компании, то уже тогда я на 100% знал, что у меня получиться сделать все что от меня требуется и показать как надо Подробнее>>

06.04.2024 | положительный отзыв
ООО ТД Авантпак

Я хочу отметить, что в нашей компании предоставляются хорошие условия труда и достойная заработная плата. Работая здесь, я чувствую себя ценным и уважаемым сотрудником, что мотивирует меня достигать новых успехов и развиваться профессионально. В общем, я горжусь тем, что могу работать в такой отличной компании, и благодарен за все возможности, которые мне предоставляются здесь. Сейчас я с уверенностью могу сказать, что это место идеально подходит для тех, кто стремится к профессиональному росту и развитию своих навыков. Я настоятельно рекомендую нашу компанию всем, кто ищет надежного и стабильного работодателя. ...
если хочется зарабатывать - надо хорошо работать с ответственностью - такой мой ответ

26.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Авантпак

Я работаю в компании, которая как мне кажется занимает хорошие позиции в своей отрасли и предлагает своим сотрудникам множество преимуществ и возможностей для личного и профессионального роста. Одним из позитивных моментов у нас является ее дружный коллектив. У нас настоящий семейный коллектив, где ценятся и уважаются способности и мнение каждого сотрудника. Здесь каждому предоставляется возможность внести свой вклад в реализацию планов компании и воплощение ее идей по продвижению на рынке, мы все действительно являемся дружной профессиональной командой, что позволяет нам успешно работать и хорошо зарабатывать, я довольна своей работой!
всегда чего нибудь в жизни не хватает, но лучше об этом не думать

15.03.2024 | положительный отзыв
ООО ТД Авантпак

Нравится работать в этой компании. У нас огромная клиентская база, всегда есть заказчики, что говорит о доверии нашим продуктам. Зарплата здесь на самом деле достойная, я вижу, что моя работа ценится. Всегда могу обратиться к руководству с вопросами или проблемами, они всегда готовы помочь. Коллектив настолько дружный, что работа в такой атмосфере просто приносит удовольствие. Не могу себе представить, что могла бы не устроиться работать сюда.
Мне не очень удобно добираться до работы по утрам, но сейчас по-моему это повсеместная проблема, так что работа моя стоит большего, чем проблема как доехать побыстрее.

09.02.2024 | положительный отзыв
ООО ТД Авантпак

С самого первого дня работы в компании, когда я присоединился к команде, я был полностью поглощен профессионализмом и вежливостью, которые были заметны во всех аспектах работы. Коллектив состоит из талантливых и заинтересованных в своей работе людей, что и создает позитивную атмосферу и стимулирует к повышению собственной производительности. Я доволен что работаю именно здесь.
Бывают большие нагрузки, но оплачиваются не всегда адекватно

24.01.2024 | положительный отзыв
ООО ТД Авантпак

Команда профессионалов, в которой я работаю, очень дружелюбная и поддерживающая. Лидеры компании обладают огромным и очень интересным для меня опытом работы и всегда готовы помочь или поделиться своими знаниями. Считаю, что как работнику мне очень повезло, я имею возможность работать в такой серьезной компании. Рекомендую ее всем желающим найти отличное рабочее место.
Я считаю, что какие-то минусы в работе всегда можно найти, но на данный момент они для меня не так значимы.

08.01.2024 | положительный отзыв
ООО ТД Авантпак

Наша Компания занимается торговлей упаковочными материалами, работая в ней у меня есть возможность постоянного общения с моими клиентами, работа следовательно не скучная, а это радует, не люблю работать без постоянного с кем то общения, с руководством сложились взаимопонятные отношения, есть мотивация работать лучше, сама компания тоже заботиться об улучшении своих продуктов, что радует, в общем я довольна!
иногда явно приходится много работать, потому что бывают авралы, не очень их люблю

29.11.2023 | положительный отзыв
Авантпак

Доброго времени суток! Недавно начал сотрудничать с компанией Авантпак. По сравнению с другими производителями пакетов приятно удивило качество пакетов и стрейч плёнки. Однозначно респект ребятам, отличное обслуживание и цена!

16.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО ТД АВАНТПАК - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Могу поделиться позитивным впечатлением о работе в компании, удобно, комфортно в офисе, рабочее место оборудовано по современному, когда за окном ветер и слякоть особенно приятно работать в уютном комфортном офисе, зарплата зависит от результатов работы самого сотрудника иногда много работы наваливается - голова гудит
офис комфортный и удобный

08.10.2023 | положительный отзыв
ООО ТД Авантпак

В этой компании где я сейчас работаю, очень все хорошо организовано, удобное место работы, руководство обеспечивает нас всем необходимым, стимул для хорошей работы тоже неплохой, зарплата по труду как говорится
много иногда работы, устаю очень, но все вроде зарплатой компенсируется