ООО СпецМаш

Работа в компании интересная, но с таким руководством действительно очень сложно работать. Ерунда, что сваливают по максимуму работу на одного человека и следят за каждым шагом по камерам, да и своих шестерок подсылают, чтобы обо всех сплетнях быть в курсе. Руководство с пренебрежением относится к людям,как бы хорошо вы себя не проявляли.Требуют очень много,а при малейшей ошибке столько всего "хорошего" о себе услышишь, что диву даёшься, как такие приятные при первом месяце работы люди, превращаются в настоящих садистов.Субординации также ноль. Молодым людям, которые только начинают работать,пожалуй, данную контору я рекомендую, так как это хорошая школа жизни. А людям, которые ценят себя и свой труд, тратить свое время на СпецМаш лучше не стоит. Каким бы прекрасным специалистом вы не были, вас все равно изведут.

07.09.2022
ООО СпецМаш( ИНН 4632123653) - негативный отзыв

Организация просто кашмар, руководство неадекватное, унижение сотрудников, постоянные крики на планерках, за 10 лет поменялся 21 бухгалтер, и это не предел, текучка,как в сказке "Пойди туда не знаю куда, купи то, не знаю что", как бы ты не старался работать, все равно плохо. Директор Ирина Николаевна "далека"от бухгалтеракого учета, но все время вмешивается в работу бухгалтерии. Николай Тимофеевич(папа директора) во Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв
ООО СпецМаш

Работа на Спецмаше это настоящая маленькая жизнь. Да сложная и порой непростая, но увлекательная и интересная. Здесь трудятся хорошие специалисты своего дела грамотные конструкторы,электрики,слесари, замечательный кладовщик с золотым сердцем Галина Дмитриевна. Руководство помогает и направляет новичков, учит работать. Я проработала в данной организации год и несмотря на все сложности, которые у меня были, вспоминаю это место с любовью.

12.04.2020
ООО СпецМаш

Народ прежде чем идти туда работать, подумайте не один раз. Организация занимается сборкой прицепов, находиться по адресу: г. Курск, ул. Энергетиков 2. Обещают одно, а платят 3 копейки. То приказы придумывают немыслимые,то новые правила...Такое ощущение,что цари мира там в руководстве.К людям относятся по скотски, за 20000 тыс. должен ноги целовать... Хотите в рабство, добро пожаловать в Спецмаш.

12.04.2020
ООО Спецмаш

Согласна с автором, 100 % правды,такое гистапо вижу впервые.Людей доводят до белого коления, хотят платить зарплату на 50%, а от людей требуют выполненной работы на 150 %. Действительно,был период когда там работали специалисты своего дела и порядочные люди на которых можно было положиться в работе.На данный момент текучка особенно в администрации коллосальная, за пол года "сбежало" 3 глав.буха., их подчиненные

23.11.2017
ООО Спецмаш

Завод, а по сути - частный цех, находится на Добролюбова. Ищут они себе офис-менеджера и менеджера. Ищут долго и тщательно. А собеседования проводят тётки, по-другому сложно назвать, потому как культура общения и профессионализм в проведении собеседования отсутствует. Кого на самом деле ищут - юриста, бухгалтера и секретаря в одном лице (офис-менеджер). Еще им нужен "продажник" - впрочем как и всем. Подробнее>>