Диджитал Веб

Не оплачивают зп нормально (можно сказать очень редко вообще получаешь больше чем 5тыс.), получаешь кусочками, по 2 3тыс., всегда нет денег, ждут пока заказчики что нибудь отдадут, чтобы раздать по 2тыс. сотрудникам (хотя директорша никогда не забывает побаловать себя и отдохнуть где нибудь в Европе, имея при этом долги по зп). При увольнении оплачивают только белую часть.

Россия, Санкт-Петербург

23.11.2023 | отрицательный отзыв
Диджитал Веб

1. Полное отсутствие понимания как ведутся проекты – никаких четких задач не будет. Задача будет ставится в телеграме. Поэтому чем в данный момент занимается каждый в команде – не знает никто, только сам сотрудник. crm существует, но для данного сегмента рынка она отвратительная. Может для документов – ок, для ведения проектов – нет. 2. В описании компании написано, что большая компания. По факту – 5–8 человек работников, остальные руководитель и ее семья с друзьями. По итогу компания не больше 15 человек. 3. Все проекты похожи один на другой. Большинство проектов ...
1. Небольшой офис с достаточным пространством, т.е. не сидите плечом к плечу, не open space; 2. Руководство лояльно относится к просьбам работать из дома. 3. Своя кухня, можно приготовить себе еду при желании. И на этом, пожалуй, всё.

23.11.2023 | отрицательный отзыв
Диджитал Веб

1. Чистый комфортный офис, не open space, в кабинете мало людей, просторно, отдельное помещение в жилом доме; 2. Всегда можно было договориться с руководством о работе из дома, о походе к врачу и т.п.; 3. Гибкое начало рабочего дня; 4. На момент моей работы приятный коллектив (не считая руководства и Дмитрия); 5. Отсутствие надзирательства лично за мной не было излишнего контроля, я была свободна в методах работы и планировании деятельности, главное приносить результат; 6. При переезде в другой офис была увеличена зп на сумму доп. трат на транспорт и сокращено ...
Для тех, кому лень читать – проходите мимо этой КОМПАНИИ! 1. Задержка заработной платы! Все 15 месяцев, что я работала в компании, зп поступала кусками в течение месяца, сотруднику не было известно, сколько и когда он получит. Очень часто зп не доплачивали, были месяцы, когда я недополучала 10 15 20 тысяч. Особенно скудной была оплата в период пандемии притом что увеличилось количество проектов! Абсурд! Ладно бы делать было нечего, а то ведешь кучу проектов и получаешь 2/3 зп. При увольнении оплатили долги за пару месяцев – и это великая щедрость! ...

24.10.2023 | отрицательный отзыв
Диджитал Веб

Велосипед в нашей жизни – это не просто способ перемещения, это символ активности, свободы и стремления к здоровому образу жизни. Велосипед становится нашим спутником в путешествиях, исследованиях, спортивных достижениях. Велосипед помогает нам ощущать радость от движения, великолепие скорости, красоту окружающего мира. Велосипед обогащает нашу жизнь, делая ее ярче и интереснее. С велосипедом каждый день становится приключением. Велосипед мотивирует нас двигаться вперед, исследовать новые места, ставить перед собой новые цели и достигать их. Велосипед становится источником вдохновения, поддерживает нас в стремлении быть здоровыми, активными, полными энергии. Велосипед – это больше чем ...
Выбрав велосипед, вы выбираете путь, наполненный впечатлениями, радостью, удовольствием от каждой пройденной мили. Велосипед помогает укреплять здоровье, формировать красивое тело, дарит радость от возможности быть в гармонии с собой и окружающим миром. Велосипед – это возможность видеть мир ярче, чувствовать жизнь насыщеннее, быть счастливым и удовлетворенным. Велосипед – это не только хорошая физическая форма, но и отличное настроение, великолепное самочувствие, уверенность в себе. Велосипед дарит чувство счастья и радости от активного образа жизни. Велосипед помогает ощущать себя живым, дарит энергию, вдохновляет на новые подвиги и достижения.

Диджитал Веб

Здравствуйте, уважаемые любители двухколесного транспорта и эстеты педального движения! Позвольте открыть перед вами завесу таинственности и ввести вас в мир волшебства велосипедов – удивительных изобретений, представляющих собой апогей инженерной мысли и дизайнерского искусства. Наши велосипеды – это не просто средство передвижения, они – воплощение стиля, комфорта и технологичности, они способны стать верным спутником ваших приключений и надежным другом на дорогах и тропах нашей необъятной планеты. Мы предлагаем вам погрузиться в океан разнообразия моделей, каждая из которых является уникальным произведением велосипедного искусства, созданным с душой и заботой о каждом, даже самом ...
Насладитесь ароматом свежести и ветра, который нежно обвивает вас во время каждой поездки, позволяя почувствовать себя частью природы, частью вселенной, объединенной общим ритмом и гармонией. Ощутите, как каждый педальный удар наполняет вас энергией, заряжает позитивом, освежает разум и наполняет сердце радостью. Выбирая наш магазин, вы выбираете не просто место, где можно приобрести велосипед. Вы выбираете свой индивидуальный путь к радости, свободе и счастью, который начинается с первого взгляда на наши великолепные модели и не заканчивается даже после тысяч пройденных километров.

Диджитал Веб

Дорогие ценители колесной арфы движения и вальса ветров, позвольте вашим чувствам распустить крылья в этом бале великолепия и грации, который мы вам представляем! Перед вами не просто велосипеды, это ковры самолеты, переносящие вас в мир, где грани реальности размываются, и каждый момент становится бесценным произведением вечности. о, как много тайн и чудес скрыто в каждой модели! Как сладко пьянят ароматы свежести, веящие от упругих покрышек, и как завораживает блеск педалей, готовых подарить вам океан удовольствия от каждой пройденной мили! Позвольте себе окунуться в этот водоворот страсти и адреналина, позвольте каждой ...
С каждым взмахом педали, ваши мечты будут кружиться в вальсе вместе с вами, и ваши желания будут освещены солнечными лучами, проникающими сквозь ткань реальности. Это не просто покупка, это инвестиция в магию, которая окутает вас, и в каждой поездке вы будете ощущать, как ваш велосипед становится проводником в мир невероятных приключений и открытий. Так что не упустите шанс стать обладателем не просто транспортного средства, но и верного друга, источника вдохновения и радости, магического спутника в путешествии по тропам и дорогам не только нашей прекрасной планеты, но и вашей необъятной души.

Диджитал Веб

Велосипед может стать идеальным решением для городских жителей, уставших от пробок и городской суеты. Велосипед дает возможность быстро и легко передвигаться по городу, велосипед позволяет вам наслаждаться городскими пейзажами, велосипед делает вашу жизнь ярче и насыщеннее. Велосипед становится вашим верным спутником в городских джунглях, велосипед помогает вам быть мобильным и независимым. Если вы еще не определились с выбором, велосипед может стать идеальным решением для вас. Велосипед подарит вам новые впечатления, велосипед поможет вам увидеть мир по новому. Велосипед даст вам свободу, велосипед станет вашим верным спутником в любых путешествиях.
Велосипед — символ свободы, символ независимости. Велосипед предоставляет уникальную возможность человеку быть в гармонии с природой, ощущая каждый ее дыхание. Велосипед становится вашим спутником, вашим другом, который понимает ваши желания, ваш велосипед реагирует на каждое ваше движение, каждый ваш поворот. С велосипедом мир становится ближе, доступнее. Велосипед позволяет вам исследовать новые места, открывать неизведанные горизонты. Велосипед дает возможность чувствовать себя живым, велосипед наполняет вас энергией, велосипед дает вам уверенность в себе. Велосипед — это не просто транспортное средство, это философия, это образ жизни.

Диджитал Веб

Велосипед – это не только транспортное средство, это символ активного и здорового образа жизни. Каждый день, выбирая велосипед, вы выбираете здоровье, бодрость и отличное настроение. Велосипед помогает оставаться в хорошей физической форме, поддерживает тонус и дарит радость движения. Велосипед подарит вам свободу от пробок, суеты и стресса. Велосипед станет вашим верным спутником на пути к работе, в магазин или просто на прогулку. Велосипед позволяет с легкостью передвигаться по городу, избегая проблем с парковкой и дорожными заторами. Велосипед – это ваш верный друг в путешествиях. С велосипедом вы сможете исследовать новые ...
Велосипед – это также экологичный выбор. Выбрав велосипед, вы снижаете уровень загрязнения окружающей среды, способствуете сохранению природы и заботе о будущем нашей планеты. Велосипед не требует топлива, он работает на вашу энергию и дарит радость от возможности быть здоровым и активным. Велосипед станет отличным решением для тех, кто хочет внести в свою жизнь больше движения, радости и ярких моментов. Велосипед поможет вам по новому взглянуть на привычные вещи, открыть для себя мир спорта и активности. Выбирайте велосипед – и ваша жизнь наполнится новыми красками, эмоциями и возможностями!

Диджитал Веб

Велосипед – не только транспорт, но и верный спутник в путешествиях по миру активности и здоровья. Велосипед открывает перед вами двери в мир свежего воздуха, прекрасных пейзажей и новых возможностей. Благодаря велосипеду, вы можете увидеть и пережить то, что раньше казалось недоступным. Велосипед означает свободу, велосипед означает движение вперед, велосипед означает жизнь полную приключений. Велосипед может стать вашим верным другом и помощником в долгих поездках и краткосрочных прогулках. Велосипед поможет вам достичь нужных мест с комфортом и удовольствием. Велосипед позволяет ощущать каждый момент, каждый вздох воздуха, каждый луч солнца. Велосипед ...
Если вы выбираете велосипед, вы выбираете жизнь, наполненную движением, радостью и счастьем. Велосипед станет частью вашей жизни, велосипед станет частью вас. Велосипед поможет вам оставаться в хорошей форме, чувствовать себя здоровым и полным энергии. Велосипед дарит вам моменты счастья, моменты, полные жизни и радости. Выбрав велосипед, вы выбираете путь, наполненный новыми впечатлениями, яркими моментами и новыми возможностями. Велосипед позволяет вам быть свободным, независимым и счастливым. Велосипед – это не просто выбор, это стиль жизни, это философия свободы и движения вперед.

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Диджитал Веб

Отработал в компании более двух лет. О работе не могу сказать ничего плохого. Все что было обещано, все так и было. З.п. всегда во время, даже в тяжелые пандемийные времена. С ростом объема работы рос и уровень зарплаты. Атмосфера в коллективе нормальная, никаких проблем ни с руководством, ни с сотрудниками не наблюдал. Сейчас возвращаюсь домой в другой город по семейным обстоятельствам, поэтому увольняюсь. Диджитал Веб желаю процветания и найти на мое место хорошую замену.
Особо не выявил

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Диджитал Веб

Реально хороший офис и хорошее отношение руководства. Отношусь с благодарность, т.к. многому научили. Сейчас большая редкость такое отношение к людям. Компания нацелена на результат, причем результат честный.
Есть бесплатный чай, кофе, хотелось бы еще обеды и ужины.

11.01.2022
Диджитал Веб

Теперь о минусах, коих больше: Зарплата серая. Всегда. После испыталки мне обещали 40 тысяч "на руки", а выходило всё равно что то типа 37 с гаком: то, что должны были доплачивать "в серую", не доплачивали, естественно. Оклад, конечно, копеечный: официалка — 20к. Никакого делового этикета: тут меня отчитывали за "грустный голос". Собственно, регулярные "тычки" от руководства так утомили, что было Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Диджитал Веб

1. Полное отсутствие понимания как ведутся проекты – никаких четких задач не будет. Задача будет ставится в телеграме. Поэтому чем в данный момент занимается каждый в команде – не знает никто, только сам сотрудник.crm существует, но для данного сегмента рынка она отвратительная. Может для документов – ок, для ведения проектов – нет.2. В описании компании написано, что большая компания. По Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Диджитал Веб

Для тех, кому лень читать – проходите мимо этой компании!1. Задержка заработной платы! Все 15 месяцев, что я работала в компании, зп поступала кусками в течение месяца, сотруднику не было известно, сколько и когда он получит. Очень часто зп не доплачивали, были месяцы, когда я недополучала 10 15 20 тысяч. Особенно скудной была оплата в период пандемии притом что увеличилось

13.01.2021 | положительный отзыв
Интересные задачи, узнал для себя много нового

Интересные задачи, узнал для себя много нового. Хороший коллектив. Бывают премии. Лояльное начальство с которым всегда можно договориться. Подробнее>>

06.01.2021 | положительный отзыв
Рекомендую

Благодарен сотрудникам компании, что они мне экстренно в праздники решили мою техническую проблему. Спасибо. Настроенная рекламная кампания дает положительные результаты. Подробнее>>

22.09.2020
Диджитал Веб

Вранье и лицемерие, лицемерие и вранье кредо компании Диджитал Веб. Вам будут пускать пыль в глаза и мило улыбаться, а за глаза говорить гадости.Сотрудники надолго не задерживаются, а как иначе если зарплата не выплачивается в обещанном объеме и регулярно задерживается. И каждый раз вам придется ходить и выпрашивать ее, не попросишь не получишь. Никакого дмс нет и в помине только Подробнее>>

10.09.2020
Диджитал Веб

1. Менеджмент и постановка задач оставляют желать лучшего2. Серая зп, причем постоянно задерживают, говоря, что ждут денег от заказчиков3. Увольняясь даже не надейтесь, что вам выплатят все деньги. Мне вернули только белую часть зп, а всё остальное что оставалось и что задерживали видимо оставили себе. 4. Постоянная текучка кадров (при мне разом уволилось 4 сотрудника, из за задержек и долгов Подробнее>>