Группа компаний КУБИС

Очень странная компания.Первый раз позвонили и предлагали работу, отказался (в связи с отсутствием интереса к предлагаемой вакансии). Прошло 3 месяца и вновь позвонили. Очень уговаривали придти. Пришел общался с 2 работками данной организации (Юрий и Александр) в общении только и слышал (возможный рост, неограниченная зарплата, приятные условия труда и т.д.) Но как только перешли к желаемой зп, данные сотрудники, сказали что обещать не могут.Необходимо согласия руководства свыше. После чего сказали что наберут как только будет директор. Прошло около 7 дней.Вновь вызвали и пригласили обсудить зп с директором.Пришел был часовой разговор про мотивацию, работа в компании, рост и т.д. и вновь как только перешли к желаемой зп, директор возмущенно сказал что "на старте" я сразу понял что столько платить не готовы.Свою позицию озвучил и они согласились. Попрощались сказали что наберут. Прошло 7 дней и опять звонок от Юрия.В разговоре спросили про настроение и попросили не терять с ними связь!И чтоб был готов выйти на следующий день как вызовут.И скажут привезти документы.Для трудоустройства. Далее прошло еще 7 дней, позвонили спросили как настроение.Сказали что уже я их сотрудник и готовился выйти как привезут компьютер и подготовят рабочее место. И через 2 дня звонит Юрий и говорит, мы готовы тебя принять, Александр озвучит условия (данные условия не совпадали с оговоренными ранее с директором и Александром) на что я отказался и пошли разговоры ( у нас карьерный рост, неограниченная возможность зарабатывать) не убиваются тут люди если им 10 тысяч не доплачивают. Проценты все покроют(хотя обсуждалось что я не коммерсант и я об этом их информировал!)Вывод: Очень странная компания, обсуждения условий не влияет на конечный результат, девиз компании принеси деньги и получи процент. Директора спрашиваешь за компании говорит что не работали с клиентами, которыми перечисляешь. А на следующем визите уверяет что работали... Не советую терять с ними время. Констатирую факт из реального собеседования.

Россия, Краснодар

21.05.2023 | отрицательный отзыв
Группа компаний КУБИС

Водители бесправные, работа сложная без соблюдения норм трудового законодательства пашешь сутками без сна,зп черная и чуть чуть белая, колеса и запчасти старые на машину ставят а если что сломается спишут с водителя как за новые. Отчеты начальству наверное совсем другие идут, что все вовремя ремонтируется и то только по бумагам, а на деле их нет.
их нет

25.05.2022
Группа компаний КУБИС

Если хотите получить массу отрицательных эмоций, добро пожаловать в данную компанию. Руководство данной компании абсолютно не компетентно, будет вешать вам лапшу ежедневно, причём смотря в глаза и не краснея. Карьерного роста не ждите (если конечно вы не заядлый Подхалим и лизоблюд). Операционный директор мистер [Т.] совсем зелёный( недоруководитель) общается с своими сотрудниками как с быдлом. [Р.] ( хитрый лис) будет Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв

Не нашёл
Спасибо руководству компании за терпение и уважение к сотрудникам. До последнего дня обращение на Вы. Московский офис желаю вам процветания и развития, регаионам упорства. ...

Москва, в Московской области, Краснодар

21.06.2021 | положительный отзыв
Группа компаний КУБИС

Работал в компании КУБИС более трёх лет. Стабильная полностью ответственная перед своими сотрудниками компания. Крепкий коллектив профессионалов. Чёткость в постановке задач, помощь в реализации. Могу сказать коллегам спасибо за опыт и поддержку! ...

Москва, в Московской области, Краснодар

02.04.2021 | положительный отзыв
КУБИС Транс Краснодар

Работаю в компании 4 года. Компания стала для меня надёжным Партнером. Все договорённости соблюдаются четко, если что-то не получается, команда всегда понимает в каком направлении необходимо работать, чтобы достичь поставленной... Подробнее>>

23.02.2021
Группа компаний КУБИС

Обходите стороной это заведение! Работал несколько лет в крупной компании до этого и считал, что там бардак и тд. Но что происходит в Кубисе меня совсем поразило... Нач. лог и логисты каждый за себя, многие тут зарабатывают сотрудничая с перевозчиками и накручивая ставки для компании (куда смотрит директор не знаю). С эти все понятно, ничего нового. Хотел подробнее написать о Подробнее>>

21.12.2020
Группа компаний КУБИС

Не тратьте свое время! Кроме потраченных нервов , работая в этой компании, вы не заработаете ничего )))) . Зарплата практически вся серая, белая минималка , расчет больничных и отпускных также только по минималке, поэтому рассчитывать на приличный соц.пакет тут не приходится. О том, что руководство на полгода, а то и больше, отправляет в неоплачиваемый отпуск, повторяться не буду, потому что

Россия, Краснодар

09.12.2020
Группа компаний КУБИС

Текучка колоссальная, люди работают по 1 2 мес и убегают, потому что на них вешают обязанностей как на весь отдел, ставят какие то недостижимые планы, зарплата почти полностью серая, плюс гендир распорядился отправить всех в неоплачиваемый отпуск с начада апреля до конца года (типо избежать налогов, перевел всю зп в черную). Директор на каждом собрании работников говорит как у компании Подробнее>>

25.11.2020
Группа компаний КУБИС

Как бывший сотрудник компании, хочу предостеречь вас ! Не связывайтесь с Кубис Транс,эта экспедиционная компания давно обосновалась в первых рядах черных работодателей,не только Краснодара,но и других городов! Потому что текучка кадров огромная, люди посмотрев изнутри на все прелести работы в данной организации бегут!Ненормированный рабочий график,включая все праздничные и выходные дни не оплачивается, при увольнении не оплачивается, так как половина зарплаты Подробнее>>

24.11.2020
Не добросовестный работодатель

"Посчастливилось" мне работать в организации "Кубис-Транс" филиал в городе Краснодар. Начну сначала. Опыт работы в логистике у меня больше 5 лет, представление о ТЭК имею,так как работала в нескольких организациях,да и круг общения соответствующий. Когда ты приходишь на собеседование-тебя водят по новому,... Подробнее>>

24.09.2020
Группа компаний КУБИС

1. Плохой офис. Нет лифта, туалет прямо на входе у ресепшена. 2. Рассматривают сотрудника, как материал для заработка, не понимая, что зарплата это обязательная статья расходов, а не премия или подарок сотруднику. 3. Странно проводят отбор сотрудников на место директора ( основные обязанности по аналитики продаж, увеличению прибыли) взяли вместо меня девушку из другой сферы, пообщавшись с ней, я пришел

Россия, Москва

10.09.2020
Группа компаний КУБИС

1.? ? ? ? ? ?Условия труда. Главный и единственный? плюс удобное расположение офиса, относительно метро. 4 этаж без лифта. Ресепшен прямо у туалета, который пахнет. Весной и осенью, а также во время сильного дождя, на входе вас встречает ведро потому что с крыши капает. Грязная кухня2.? ? ? ? ? ?Коллектив. Гнилой. Весь, начиная с головы. Здесь к менеджеру Подробнее>>

01.07.2020
Группа компаний КУБИС

Ребята, если вы хотите много и бесплатно работать вам сюда! Все что вам говорят на собеседовании не соответствует действительности. Не теряйте время и не марайте свою трудовую книжку.По фактам: з/п серая, ближе к черному. Платят, когда сочтут нужным. Социалка? Нет, здесь о таком не слышали.Как и о трудовом кодексе в целом. Отношение к сотрудникам как к быдлу, скотине. Огромная текучка. Подробнее>>

27.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа компаний КУБИС»

Основное название: Группа компаний КУБИС Другие названия: КУБИС Транс Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.kubis.ru Телефоны: +7 (495) 7833067 Эл. почта: info..[]..kubis.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе д.26, офис 205 Бизнес Центр "Варшавская Плаза", г. Краснодар ул.Старокубанская, д.92, офисы 507-508 Рейтинг компании: Рейтинг 4,00/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ГРУППЫ ОХВАТЫВАЕТ ШИРОКИЙ СПЕКТР УСЛУГ ПО ПЕРЕВОЗКЕ И ЭКСПЕДИРОВАНИЮ ГРУЗОВ РАЗЛИЧНОГО ХАРАКТЕРА И ЛЮБОЙ ГРУЗОПОДЪЕМНОСТИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫМ И АВТОТРАНСПОРТОМ, А ТАКЖЕ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ СПЕЦТЕХНИКИ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА КРУПНЫХ ИНФРАСТРУКТУРНЫХ ОБЪЕКТОВ. Автор: БАБЛГАМ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: офис-менеджер Дата собеседования: Январь 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>