шифт - Отзыв сотрудницы

Автор:Виктория Синицына

Работа для молодых и амбициозных. Интересные курсы, небезразличные «студенты», возможность карьерного роста, ежегодное повышение квалификации. Для меня идеально. Занимаюсь именно тем, что мне нравится. Еще и деньги неплохие зарабатываю.

Значимых для меня минусов нет, в противном случае давно бы уже ушла.

2020-11-13 | Маргарита Пушковская

Дают стабильность, пандемия это очень хорошо проиллюстрировала - никого не уволили, не оставили без денег, это очень важный показатель

18.11.2020 | положительный отзыв
Работаю с удовольствием

Мне было непросто найти работу в Перми. На поиски ушло более месяца. Проходила собеседование в компании «ШИФТ» и решила остановиться на этом варианте. Ульяна (это HR) сразу произвела на меня... Подробнее>>

15.07.2020
АНО ДПО «Учебный центр «ШИФТ»

Устраивают в основном неофициально, испытательный срок 3 месяца. Общение внутри коллектива мат. Генеральный и коммерческий директор муж и жена, все свои проблемы из дома выносят на работу, срываются на сотрудников. Общее количество сотрудников: 4 (два директора, старший менеджер и бухгалтер). Обещают оклад + процент от продаж и премии, по факту минималка (в случае невыполнения плана продаж будут ссылаться на это, Подробнее>>