Вячеслав

Сотрудничаю второй месяц. Сказать могу только в положительном ключе, все обязательства выполняются в полном объеме. менеджер постоянно на связи и все под пристальным контролем.

07.11.2020 | отрицательный отзыв
ООО Д&K

У нас очень не приятная ситуация с этими Дил энд Кейс. Это новые мошенники на рынке, которые работают исключительно с пенсионерами при деньгах. Кто то им сливает базы. Предлагают красивые инвестиции в фармацевтическую компанию с получением хорошего дохода. А по факту, документы поддельные, и денег потом здесь никто не увидит. Подробнее>>

03.11.2020 | отрицательный отзыв
ООО Д&K

Легче всего, наверное, обмануть пенсионеров, поэтому эти Дил энд кейс и выбрали себе такую позицию. Подробнее>>

05.11.2020 | отрицательный отзыв
ООО Д&K

Антон Шепелев возглавляющий компанию ООО Дил энд Кейс тот еще аферист. Причем теперь он четко придумал схему обмана пенсионеров. Заманивают их какими то инвестированиями, под хороший процент. А когда деньги у них в кармане, то назад ничего не добьешся. Мошенники. Подробнее>>

31.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО Д&K

Предостерегаем всех своих знакомых пенсионеров от такой мошеннической компании, как Дил энд Кейс. Это те еще мошенники. Причем где то идет слив базы именно тех пенсионеров, которые имеют крупные вклады в банках. Те же, в свою очередь, предлагают им инвестировать все деньги в развитие фармкомпании, а по итогу, человек остается и без денег, и без вкладов. Подробнее>>

29.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО Д&K

Развод пенсионеров для этой компании дело наживное!!! Вешают лапшу на уши!!! Подробнее>>

24.10.2020 | отрицательный отзыв

Дил энд Кейс аферисты!!! Подробнее>>

21.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО Д&K

Те еще мошенники, которые не имеют ничего святого, выманивая у пенсионеров все вложения. Подробнее>>

17.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО Д&K

У меня эти ООО Дил энд Кейс развели старенькую соседку на крупную сумму денег. Позвонили ей, предложили все свои вложения инвестировать в какую то фармацевтическую компанию. По итогу навешали лапши с три короба , та и отдала им 600 тысяч рублей. При всем при этом она не подписала ни одного документа. Эти мошенники все сделали сами. Подробнее>>

16.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО Д&K

Я пенсионер, который с помощью схемы развода лишился 500 тысяч рублей. Мне позвонил какой то незнакомый мужчина, представился Толобовым Андреем. Начал вешать лапшу на уши, по поводу какой то ООО Дил энд кейс. В итоге оказалось, что они действуют обманным путем, выманивают деньги в инвестиции, а по итогу ни денег потом, ничего. Аферисты. Подробнее>>