базальтовые огнезащитные системы - Работать можно

Автор:Алексей Большаков

Молодой слаженный коллектив. Начальник строгий, но справедливы, за просто так не наказывает. По мере карьерного роста повышают зарплату, лично я доволен своим заработком, мне хватает.

Опаздывать на работу категорически запрещено

29.10.2020 | положительный отзыв
базальтовые огнезащитные системы - положительный отзыв

Юлия:
Конечно, всегда есть, куда стремиться, например, поменьше бумаг, но в целом хорошая работа. Главное, что коллектив подобрался нормальный, зарплата вовремя, все условия для работы есть. Но и карьерная лестница какая-никакая, но просматривается

15.10.2020 | положительный отзыв
базальтовые огнезащитные системы - положительный отзыв

Андрей:
Около года работаю в этой компании. Зарплата всегда выплачивается стабильно. Если не ленится, то с премией тоже будет всё в порядке. Коллектив адекватный, начальство тоже. Так что всем доволен)

13.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Базальтовые Огнезащитные Системы

Сначала думал, немного поработаю и найду лучшее место. И вот работаю уже второй год, и лучшего места для себя не представляю. Зарплата достойная и вовремя, коллектив молодой и дружный, руководство адекватное - я доволен

28.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Базальтовые Огнезащитные Системы

Работаю в компании уже не первый год и всем доволен. Коллектив дружный, работы всегда хватает. Зарплата хорошая, хватает и на жизнь и даже немного отложить могу. Начальник хороший.

22.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яков о компании Базальтовые Огнезащитные Системы

Не думал что меня молодого так встретят в коллективе. Помогли на первых порах кто чем мог, молодцы, поэтому и пишу отзыв. С работой тоже все нормально, и зарплату выплачивают вовремя. По всем позициям доволен.

24.10.2021
базальтовые огнезащитные системы

Компания ООО БОС по всем показателям не соответствует тому,как они себя любят представлять. Руководство,а именно директор Борис Дарвинович, директор по персоналу Кудрявцева Т.Е. НАПЛЕВАТЕЛЬСКИ относятся к рабочему составу,нет никакого уважения,никакого пардона в общении... Кудрявцева ставит себя выше всех, творит просто что хочет... Вопрос с отпусками на предприятии,причем на ВРЕДНОМ предприятии, вечно стоит ребром ...им проще уволить человека,чем отпустить в положенный отпуск!!! Больничный для них это тоже что то из мира фантастики,вышеупомянутая Кудрявцева считает,что простые люди не имеют права болеть....Уйдя на больничный,опять же открывают вопрос об увольнении... По поводу карьерного роста как они пишут в объявлениях...Да,он есть,НО!!! Нужно вылизать от и до одно место руководству...После такой чистоты им уже не важно твоё образование, твоё понимание производства- ты растешь! Как и случилось с обычным токарем самоучкой, который не имея минимального понятия о работе производства ,не имея абсолютно никакого ...

Казань, Москва, Тула

24.10.2021 | положительный отзыв
базальтовые огнезащитные системы

Устраиваешся сварщиком, а приходится за зп сварщика ещё и работать параллельно слесарем,разнорабочим.нач производства не владеет ситуацией, нет знания производств. Нет умения общаться с коллективом. Как токарь без образования может стать начальником производства. Нет навыков построения работы коллективом. От этого и бардак там творится! Сварным туда лучше не ходить!
Единственный плюс зп во время ...

Казань, Москва, Тула

18.01.2021 | положительный отзыв
базальтовые огнезащитные системы отзыв Роман Гусинский

Роман Гусинский:
  Устроился пол года назад и меня работа устраивает за исключением того, что производство далеко расположено. По зарплате норм., коллектив норм., сама работа норм. Уходить отсюда не собираюсь.

25.12.2020 | положительный отзыв
базальтовые огнезащитные системы отзыв Антон Савельевич Белышев

Антон Савельевич Белышев:
  Работаю здесь полтора года. Сначала уйти хотел из-за небольшой зарплаты, но потом зарплату добавили, и всё встало на свои места. Зарплату периодически добавляют тем, кто на совесть работает. Коллектив тоже неплохой, и начальство адекватно себя ведет. Один минус - далековато от дома, ну да ладно

21.12.2020 | положительный отзыв
базальтовые огнезащитные системы отзыв Тимофей Федотов

Тимофей Федотов:
  Ну что могу сказать, работа как работа. Уже около года работаю и всё вроде устраивает. Коллектив у нас хороший, как в принципе и начальство, периодически организовываются выезды на выставки.Одна проблема у нас: лифт в офисе работает через раз, приходится пешком ходить.

24.03.2021 | положительный отзыв
базальтовые огнезащитные системы

Могу одно сказать: редко попадется такой коллектив, который реально адекватный. Нет левых разговоров за спиной или подлянок каких-то. Как будто специально подбирали) Только из-за одного этого факта уже можно и нужно здесь работать. ...

08.12.2020 | положительный отзыв
базальтовые огнезащитные системы отзыв Ефим

Ефим:
  Правильно сделал что здесь трудоустроился, так получаю нормальную ЗП. С коллективом все нормально, как и с начальниками. Самое главное это ЗП, а остальное приложится. Есть карьерный рост)))

04.12.2020 | положительный отзыв
базальтовые огнезащитные системы отзыв Алексей

Алексей:
  Считаю что мне повезло сюда попасть, так как в коллективе встретили нормально и не вставляют палки в колеса по ходу работы, и никаких стукачей, мало ли о чем разговариваем. С ЗП все О.К. Еще немного и на новую должность перейду.

13.11.2020 | положительный отзыв
базальтовые огнезащитные системы отзыв Вадим

Вадим:
  Был на собеседовании. Чувствую, что я им понравился, но пока ничего не сказали и не пригласили, жду звонка. А так, коллектив, похоже, молодой и активный и мне бы как раз подошел. Вот только кофе не предлагают почему-то (в других местах всегда угощают)

10.11.2020 | положительный отзыв
базальтовые огнезащитные системы отзыв Геннадий Гудков

Геннадий Гудков:
  Без минусов не бывает. Здесь производство от офиса далеко, но работа хорошая, мне нравится. Без задержек зарплата, кофе, чай, печенье, все дела. Офис тоже нравится и коллектив хороший. В общем устраивает.

30.10.2020 | положительный отзыв
базальтовые огнезащитные системы отзыв Алексей Козырев

Алексей Козырев:
  Это мое не первое собеседование. Хотелось бы конечно попасть сюда работать и мне намекнули что я уже одной ногой в компании. Компания с молодым коллективом, а это по мне. Кофе не предложили, а так ничего поговорили.

30.10.2020 | положительный отзыв
базальтовые огнезащитные системы отзыв Полина

Полина:
  Компания, конечно, интересная, я бы хотела тут работать. Собеседование мне понравилось, но результатов пока что нету. Видно, что будущее тут есть, но посмотрим. Единственное, душновато как-то у них

20.01.2021 | положительный отзыв

Jcj,s[-nj b ytn
Любой может сказать что коллектив здесь сплоченный и я говорю тоже самое. Считаю что с коллективом мне повезло. Приняли сразу после института и без стажа. Научили что и как. В общем коллектив помог, особенно на первых порах. Зарплату выплачивают вовремя. ...

04.01.2021 | положительный отзыв
базальтовые огнезащитные системы

Проходил собеседование, в принципе компания неплохая, даже очень перспективная, но на мой взгляд еще молодая, поэтому я не остался работать. Начальник вроде нормальный, странных вопросов не задавал. ...

31.12.2020 | положительный отзыв

Нет, и это радует.
С коллективом считай повезло. приняли нормально. Ну и не только приняли, еще и подсказывают боле опытные товарищи. С ЗП проблем нет, а это самое главное. Для старта в жизнь в самый раз. ...

29.12.2020 | положительный отзыв

Всё устраивает
С недавних пор работаю здесь менеджером. Пока всё полностью устраивает, коллектив дружный, с начальством тоже сразу нашёл общий язык. Задержек по зарплате тоже пока ни разу не было. ...

29.12.2020 | положительный отзыв
базальтовые огнезащитные системы

Не заметил пока ничего неблаговидного, минусов нету
Очень хорошая компания. Меня приняли даже без опыта, когда я ходил и искал работу после окончания института. Коллектив молодой, инициативный и очень дружелюбный, много помогали мне на первых порах в моей работе менеджера по продажам... ...

21.12.2020 | положительный отзыв
Уже приличное время работаю в компании

Уже приличное время работаю в компании, намечается даже повышение в ближайшее время. А так, по зарплате не обижают, коллектив хороший, по крайней мере никто не сплетничает за спиной. Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв
базальтовые огнезащитные системы отзыв Николай

Николай:
  Проходил собеседование с трудоустройством. Компания сразу понял серьезная, и я понял это с первых минут общения. Вопросы только по теме работы и никаких вопросов про личную жизнь.

22.10.2020 | положительный отзыв
базальтовые огнезащитные системы отзыв Иван Горев

Иван Горев:
  Из минусов только то, что производство далеко от офиса. Ну а так вполне можно работать, тем более что коллектив адекватный и на первых порах со стороны коллектива была поддержка, так как я новенький.

18.10.2020 | положительный отзыв
Хорошая работа

В компании БОС я работал полгода, мне все нравилось, особенно коллектив. Начальство было адекватное, зарплату платили всегда вовремя. Жаль пришлось уволится из-за переезда. Подробнее>>

22.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «базальтовые огнезащитные системы»

мало мебели в офисе)
Молодая перспективная компания, позитивный дружелюбный персонал. Отличное место для старта карьеры, для тех кто хочет расти в продажах. Достойное обучение по продукту и продажам. Отдельно хотелось бы отметить Камаеву Е., было приятно работать с таким профессиональным руководителем. ... Подробнее>>

28.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя татьяна о компании Базальтовые Огнезащитные Системы