Строительство, инжиниринг

Россия, Москва

26.04.2021 | положительный отзыв
Горка

Крысятник ! Будьте бдительны. итр! гк горка, тот же унылый Горкапстрой или ПК Прогресс, все одна помойка. Компании чёрные работодатели. Все профессиональные кадры покинули эту черную дыру. Выпускают криминальные проекты, которые опасны для жизни и здоровья людей, а также не соответствуют всем возможным строительным нормам и требованиям. СБ у них полные отморозки. Например: Рыбченко Александр Васильевич, Ренат Мансурович Алямов, звонят мне по моим сотрудникам ежесекундно, не дают работать. Руководство сидит на распилах Подробнее>>

13.10.2020
Горка

Собеседование прошло хорошо, правда, это одна из тех компаний, которая сразу подсовывает соискателю анкету для службы безопасности, частично дублирующую резюме, а частично с требованиями заполнить личные данные (паспорт, инн, снилс, адрес), в том числе своих родственников. Конечно, никакого трудоустройства ее заполнение не гарантирует, просто ты оставляешь кучу своих и чужих личных данных. Ну, да ладно, захочешь устроиться заполнишь. По

Россия, Москва

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Демисезонный костюм "Горка"

Получил совсем не то, что хотелось! Вместо демисезонного костюма "Горка" пришел какой-то непонятный полиэстер, который бы я вообще брать не стал. Про нож вообще молчу, которого нет... 4743 руб в никуда! Хочу отказаться от данного товара и вернуть деньги!

Россия, Вологда, г. Москва, ул. Клары Цеткин, д.29, корп.1, пом.6, ком.8