Хатон Кредит - Спасибо!

Автор:dimasavin

Спасибо компании Хатон Кредит, что помогли быстро оформить кредит! Необходимы были деньги на покупку машину, и вот опытные сотрудники нам все подсказали и помогли. Будем теперь друзьям и знакомым советовать!

не нашла

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хатон Кредит (Haton Credit).

У нас недавно появилась дочка, поэтому решили купить дом за городом. В подмосковье таких домов масса, но за ту цену, на которую мы рассчитываем - все в плохом состоянии(( Родственники помогли нам немного, где-то насобирали, ещё около 500 тыс прибавилось. Всё равно мало было.. На дом мечты нам не хватало буквально 1.5млн, даже чуть меньше, и это уже с ремонтом и классной детской комнатой. Так вот, менеджер Людмила из хатон кредит (супер-брокер) любезно отозвалась нам помочь. За что мы благодарны не только ей, но и руководству! Кредит нам одобрил ситибанк всего под 7,5%, мы вообще не планировали влезать в

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хатон Кредит (Haton Credit).

У меня всегда были деньги, т.к. отучилась в МГУ, прошла на хорошую должность, деньги никогда не откладывала. Случилось несчастье, компания обонкротилась, срочно мне самой надо было найти около 2х миллионов для себя и семьи. Я не растерялась, искала среди брокеров. В одной компании меня "надули", предоплату взяли, а услугу не выполнили. Решила довериться снова, связалась с консультантом этого брокера. Подкупило то, что здесь нет предоплаты, только после выполненных услуг. В итоге все мои требования были выполнены, деньги на руках! Втб выдал только миллион восемьсот с чем-то, но и это лучше, чем ничего! Рекомендую этого надёжного брокера.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хатон Кредит (Haton Credit).

Понадобились деньги на учебу ребенку в университете, решили с мужем взять кредит под залог квартиры. Сразу решили обратиться к специалистам компании "ХАТОН Кредит",так как уже сотрудничали раньше с ними. И в этот раз не подвели. Буквально через два дня у нас уже был кредит в размере 2,5 млн рублей под 10% годовых от ГАЗПРОМБАНК. Спасибо огромное за качественную и оперативную работу!

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хатон Кредит (Haton Credit).

Нам срочно понадобились деньги и муж решил взять кредит под залог авто. Машина у нас хорошая, 2016 года, и мы надеялись на одобренный кредит. Мы сразу обратились в брокерскую компанию "Хатон Кредит", так как наши знакомые имели с ними дело и остались очень довольны. У нас тоже все прошло как нужно, на следующий день ВТБ дали кредит в размере 750000 рублей под 6%. Большое спасибо за вашу работу.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хатон Кредит (Haton Credit).

Мы с семьей решились на переезд и покупку собственного дома. На приобретение не хватало и мы решили обратиться в Альфабанк, где нам отказали в ипотеке. Нам посоветовали соседи обратиться в брокерскую компанию "Хатон Кредит", им они быстро помогли. В нашем случае всё было так же, буквально через день нам позвонила Ольга (сотрудник Хатон Кредита), и сообщила об одобрении ипотеки под 4,5%. Спасибо вам за помощь, желаем побольше клиентов

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хатон Кредит (Haton Credit).

Самый лучший брокер. Проблем не возникало ни разу. Отличное обслуживание, множество банков, не нужно собирать справки и искать поручителя. Крайний раз взяла кредит в Альфа банке под 11 % на 5 лет. Платеж 15 тысяч в месяц, без страховок. Меня устраивает.

14.01.2022
Отзыв : Хатон Кредит (Haton Credit).

Никогда не пишу отзывы, потому что как правило если остался доволен, то заходить на сайт и писать отзыв тупо неохото. НО в этот раз мне по человечески захотелось публично поблагодарить человека который вытащил мою 5-ю точку из кучи проблем, которые я собирал последие 5 лет. Вкратце-я набрал кучу кредитов чтобы купить машину, взял ипотеку и еще взял кредиты на ремонт! В итоге ежемесячный платеж стал -невыносимым! Компания ХАТОН КРЕДИт (ХАТОН ГРУПП) - а именно менеджер Константин, он там руководитель отдела потребительского кредитования. Сам меня нашел, позвонил и предложил помочь все рефинансировать. Я сначала засомневался, откуда мол мой номер и

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хатон Кредит (Haton Credit).

Мой бизнес переживал не лучшее время и для решения проблем мне нужна была сумма в размере 1,5 миллиона рублей. Денег убыточному предпринимателю давать никто не хотел, поэтому я пошел в Хатон для помощи в подборе банка. Большое спасибо специалистам за то, что подобрали мне удачный вариант и спасли мое дело.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хатон Кредит (Haton Credit).

Хатон Кредит надёжная брокерская компания. Брал здесь кредит для погашения аренды помещения в котором находится мой автосалон. Все оформили быстро, мне дали кредит в Альфа банке под 10.7% годовых. Спасибо огромное Александру- менеджеру этой компании за помощь в нелёгком деле, без вас бы я не справился.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хатон Кредит (Haton Credit).

В компании "Хатон Кредит " помогли мне получить кредит в банке ВТБ под 8,9%, годовых.Профессионал своего дела менеджер Денис подобрал несколько выгодных предложений, которые я никогда не смог бы самостоятельно добиться от банков. В итоге кредит одобрен на длительный срок под отличный процент, а значит я могу развивать свой бизнес. Превосходная работа, спасибо за помощь.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хатон Кредит (Haton Credit).

Срочно надо было получить большую сумму денег для лечения ребенка, но так как работаю не официально, даже не стал пытаться сам пробовать подавать заявку и тратить драгоценное время. Обратился в Хатон Кредит. Моим менеджером был Денис. Он быстро подготовил список банков с минимальными процентными ставками и помог оформить заявки. Кредит был одобрен в Хоум Кредит и в Открытии. Спасибо за качественную работу и быстрое оформление кредита. Деньги уже получили и начали заниматься здоровьем ребенка.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хатон Кредит (Haton Credit).

В ООО "ХАТОН ГРУПП" я обращалась когда мне отказали в получении кредита в ВТБ. Отличный кредитный брокер и тут работают грамотные специалисты, попала к Александру который помог мне получить кредит без проблем в этом же банке под 10,5 процентов годовых.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хатон Кредит (Haton Credit).

В ООО "ХАТОН ГРУПП" мне оказали помощь в получении кредита на автомобиль. Обратился сюда так как в банках до обращения к ним получил отказ. Благодаря Александру мне все же удалось взять кредит под 10% в Втб.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хатон Кредит (Haton Credit).

Решила открыть свой магазин и для этого мне нужен был кредит. После того как в банке ВТБ я получила отказ, то сразу обратилась в ООО "ХАТОН ГРУПП" и не жалею: спасибо Александру за то, что он мне помог получить за короткий срок кредит под 12% годовых, как по мне, то вполне нормально.

Отзыв : Хатон Кредит (Haton Credit).

Решил взять себе автомобиль, но зарплата у меня маленькая и, соответственно, в нескольких банках получил отказ при подаче заявки на кредит. Мне помогли в ООО"ХАТОН ГРУПП" в лице Людмилы: кредит мне в банке благодаря ей одобрили быстро и процент выгодный- всего 9%.

Отзыв : Хатон Кредит (Haton Credit).

Если бы не ООО "ХАТОН ГРУПП" в лице Александра, то я никогда бы не получил столь желаемый кредит. Тут мне после отказа в нескольких банках все же удалось получить сумму под 10% процентов и на длительный срок.

Отзыв : Хатон Кредит (Haton Credit).

С Хатон Групп сотрудничаю уже не первый год. Все устраивает. Нравится, что комиссия небольшая и берут ее только после одобрения кредита. Алиночка, спасибо Вам большое. Только к вам хожу. Крайний раз брала кредит на покупку машины. Одобрили Сбер, ВТБ, Созвездие, Газпром. Взяла в Газпроме. Там ставка самая выгодная была - 12%. Спасибо за помощь!

Отзыв : Хатон Кредит (Haton Credit).

Брала ипотеку на покупку квартиры. Обратилась в эту компанию и мне все быстро оформили, то что мне надо и с хорошими условиями, которые мне идеально подходили, в Сбербанке. Выбрала их за низкий процент, который составлял 12.9% годовых. Да и другие условия оптимальны, что не мало важно, когда не можешь срочно отдать. Менеджер Людмила мне сразу  на месте дала ответы по всем вопросам. Все отлично. Спасибо вам огромное за помощь,  я не знаю чтобы я без вас делала. Если у кого-то появится похожая ситуация,  то вам только сюда,  здесь работают настоящие профисионалы.  А также отдельное спасибо Людмиле,  что так хорошо и доступно все объяснила.

Отзыв : Хатон Кредит (Haton Credit).

Для открытия своего кафе у меня было уже все необходимое, кроме капитального ремонта в самом помещении. Решил сам взять кредит и подал заявки в некоторые банки, но у меня была не очень хорошая кредитная история несколько лет назад и в связи с этим везде я получил отказ, тем более, что сумма не маленькая. После этого я обратился в Хатон Групп за займом и результат меня порадовал. Мне без проблем помогли взять кредит в Альфа банке под нужную сумму, при этом условия погашения довольно лояльные и процент низкий-11%. Большое спасибо Хатону и менеджеру Александру за помощь в решении моей проблемы.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хатон Кредит (Haton Credit).

Если бы не Хатон в лице Людмилы, не видала бы я своей машины никогда. У меня не настолько высокая зарплата, чтобы мне могли одобрить нормальный займ на покупку автомобиля, да и еще и попробовала обращаться в несколько банков и к моему сожалению получала отказ. Брат сказал, что можно попробовать этот вариант и я, конечно же воспользовалась его советом и ни капли не жалею. В итоге благодаря им кредит под 9% в банке Открытие мне предоставили без каких-либо проблем и в короткий срок, как по мне процент вышел не такой уж и высокий. Я безумно довольна и теперь регулярно выплачиваю

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хатон Кредит (Haton Credit).

На прошлой неделе обратился к ним за помощью получить кредит в банке. Нужно было 2.5 млн рублей, чтобы выкупить дом у частного инвестора. Ранее закладывал под 3.5 % - нужны были деньги на бизнес. Дела пошли плохо и платить стало нечем, Кредитная история была и до этого испорчена. По молодости набрал кредитных карт и не платил ничего. В итоге, придя в Хатон Кредит, со мной общался менеджер Александр. Видно что очень опытный и давно в этой сфере работает. Все разложил мне по полочкам. Убедил попробовать получить одобрение в их банке партнере кредита (рефинансирование). Ждал где то 10 дней после

10.02.2021 | положительный отзыв
Купила авто в кредит

Давно думала о новой машине, но накопить всю сумму никак не удаётся, то в долг просят, то ещё что-нибудь. Решила взять кредит, чтобы точно уж приобрести авто. Брала через хатон... Подробнее>>

19.12.2020 | положительный отзыв
Выгодный кредит

Я всегда боялась ипотеки как огня. Каждый месяц огромную сумму отдаёшь банку много лет. Ещё и проценты эти. Как же хорошо, что мне подсказали оформиться через брокера. Сотрудники мне помогли... Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
Кредит на покупку машины через проверенного брокера

Мне недавно понравилась машина, для нашей семьи она идеальна: вместительная, большая, комфортная внутри, ездит не громко и стоит приемлимо. Чтобы обойти всю возню с документами, я взял деньги через эту... Подробнее>>

22.11.2020 | положительный отзыв
Помощь с кредитом

Снова взяла кредит, только теперь через проверенных лиц. Эта брокерская компания смогла мне помочь достаточно быстро тогда, когда другие брокеры просто кидали на деньги и не могли подобрать банк. Хорошо,... Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
Рефинансировали мне ипотеку.

Понравилось мне здесь. Буду еще обращаться. Делала через хатон кредит рефинансирование ипотеки. Снизила на 3,5 %. Для меня это ощутимая сумма. А если посчитать за все годы, так огого какая... Подробнее>>

16.11.2020 | положительный отзыв
Удачный кредит

Захотели свой дом, в банки за кредитом обращаться не стали, сразу позвонили этому брокеру по совету брата. Всё разложили по полочкам. Через пару дней уже мы выбирали сами банк, где... Подробнее>>

10.11.2020 | положительный отзыв
Я прям советую.

Спасибо за помощь. Мне все понравилось - и обслуживание, и выбор банков, и офис, и комиссия. Все быстро и без трудностей. Подробнее>>

09.11.2020 | положительный отзыв
Спасибо!

Решили с братом купить домик у озера, так как у нас напряженные работы,и иногда хочется просто расслабиться.Было принято решение брать кредит, но нам дали отказ,так как работаем неофициально, мы фрилансеры.... Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв
отптимальное решение проблемы

После очередного отказа банков в оформлении кредита, я уже потеряла надежду на то, что получу его, но спасибо моей подруге за совет обратиться в эту компанию. Менеджер Ольга помогла мне... Подробнее>>