траст строй - НЕ СТОИТ УСТРАИВАТЬСЯ!!!!

Автор:

Устроились бригадой в эту контору. Бригада сварщиков. По телефону обещали "золотые горы". Говорили главное отварить допускные,а там дальше они предоставят лучшие условия для проживания и достойную зп. 10 часовой рабочий день обещали... В итоге: Приехали, заселили нас в "бомжатник" старый, дырявый вагон (как будто до нас там бомжи жили). Мы давно работаем с бригадой по сварке, и много где были - почти по всей точке России) и на сервере жили в вагончике, но всё было намного культурнее. Другой вариант с вагоном нам предоставить отказали. Заварили допускные, с проживанием ничего не изменилось. Да и по часовой оплате сказали будут закрывать 9 часов. Мастера в шоке) говоят от куда вы всё взяли с проживанием и зп, мол ничего тут подобного нет) Начали разбираться, звонить в отдел кадров и выяснять кто нам на обещал) Ответили так - "человек, который вам всё это пообещал, уволился" )))))) Мы уже на свои деньги сняли квартиру. Отработали месяц, сентябрь, нашли другой вариант и уволились. Расчёт за сентябрь месяц был мягко говоря смешным) за 22 рабочих дня пришло 35 тыс. Неделю мы лежали на карантине, за эти дни обещали закрыть пол суммы рабочей смены. Так ничего и не накинули)) И кстати, за этот месяц в плане работы было всё идеально. План выполняли, все стыки чистые, без ремонта. После мы узнали у мужиков, что многие уволились от туда... Человек 90. Обходите стороной эту контору и передайте знакомым) Объект был в Вологодской области, г. Шексна.

ПОЛУЧИТЬ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТЧЕТ О КОМПАНИИ
(суды, зарплаты, доход)
отчет о работе компании на основе данных официальных открытых источников ФНС, Росстат, ЦБ РФ, Арбитражные суды...

19.03.2023 | положительный отзыв
Траст Строй

Ижевская бестолковая шарамыга! Все уже об этом знают!
Траст Строй это ижевская аутсорсиговая шарашка, давно известная многим вахтовикам. Они постоянно марают сообщества сварщиков и других специалистов в контакте и в одноклассниках. Их спам объявления всем уже порядком поднадоели! Все положительные отзывы про компанию они строчат сами! Любители покататься на чужом горбу ...

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Траст Строй

Заработная плата и суточные приходят в установленный срок. Для лиц имеющих проблемы с «ФССП» есть возможность получать зарплату на третье лицо.

Отзыв сотрудника Владислав о компании Траст Строй

Хорошая Зп, работа нравится. Могу рекомендовать

01.03.2023 | положительный отзыв

Все хоршо. Платят вовремя. Вопросы решают. Жилье дают. Рекомендую Подробнее>>

Траст строй

Работаю первую вахту. Пока все устраивает. Зарплата хорошая. Условия тоже нормальные Подробнее>>

Отзыв о компании Траст Строй

Компания надежная, Зп всегда вовремя. Персонал вежливый. Условия проживания устраивают. Рекомендую! Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв

Платят стабильно, бывают не большие задержки. Но это не критично. Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
Траст-строй

Хочу рассказать одну историю. \r\nКак я нашел надежную, компанию в которой работаю уже год .\r\nРаботаю в строительстве, вахтовым методом, \r\nОплата высокая ! \r\nЗадержек нету ! \r\nСуточные есть ! \r\nТранспорт предоставляют... Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Траст Строй

Зарплата всегда выдаеться вовремя, суточные каждый понедельник и четверг, менеджеры отвечают сразу же, контора отличная рекомендую.

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ратмир о компании Траст Строй

Работаю не первый год, всё устраивает, никаких задержек нет, рекомендую!

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Траст Строй

Работаю уже не первую вахту, платят во время как зп, так и суточные. Работать можно и объекты адекватные

15.11.2022 | положительный отзыв
работа вахтой

Работаю не первую вахту. Абсолютно уверен в работадателе и рекомендую ее остальным. главное стабильность и надежность. зп я получаю вовремя. Подробнее>>

25.10.2022 | положительный отзыв
Вахта траст строй

зп платят вовремя очень важный момент. не было неразу чтобы не выплатили зп. в остальном кто готов работать вахтой тот работает. жить есть где еда есть. Подробнее>>

28.08.2022
Траст Строй

Они набирали рабочих на стройки заводов Нижнекамска, откуда все бегут, где постоянно людей на деньги кидают. Не верите? А вы найдите запись Вконтакте через Гугл или Яндекс: "У Нижнекамска сейчас новое название Киднекамск". Тогда вам всё станет яснопонятно!
Траст Строй вроде бы строительная контора, а на самом деле это просто заманчивое название, которое придумали для заманухи. Никакая это не строительная фирма, это банальное кадровое агентство аутсорсинг или аутстафинг, которое набирает рабочих в свой штат, и отправляет работать туда, где никто не хочет работать. ...

25.08.2022 | положительный отзыв
Вахта

Всё вовремя, жилье предоставляют. Кормят, поят. Поехали работать. Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
Траст Строй

Айда айда ни стесняемся! Айда рабутать!
Я очень харуший работягы. Я приехал из Зимбабы. Меня пригласили в эту кантуру. Я работал очень харашу, паэтаму мене кормили по 7 раз в день самым вкусным мясым. Приезжайти и вы. Будим вмести работать очинь харашу и будим кушать очень вкусный мясы. Траст Струй супер кантура. Давайти все сюда рабутать. ...

07.08.2022 | положительный отзыв
Траст Строй

Зарплата вовремя, условия проживания в целом не плохие ...

21.01.2022 | положительный отзыв
Траст строй вахта

Все понравилось, что изначально обещали так все и было. По зп вышло как и обещали, были суточные. Билеты с вахты и на вахту компенсировали Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
работа траст строй

Отработал полную вахту сейчас поехал отдохнуть потом собираюсь на другой объект. спецодежду выдают на самом объекте кормят. Иногда задерживали зп на 2-3 дня. Если есть вопросы они всегда решаются. Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
Траст строй

Всем привет! Хочу оставить свой честный отзыв о компании траст строй. Отработал одну вахту, продлился на ещё одну, зарплата была та, что обещали, суточные всегда во время и на дни... Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв
траст строй

Работаю совсем не давно, работа нравится. Пока все что обещали, так и есть, суточные приходят, жильё устраивает Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв
ТРАСТ СТРОЙ

работаю уже почти пол года, все более чем устраивает. Зарплата всегда та, что обещали. Жить есть где, кормят. Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв
траст строй

работаю не давно, но все нравится. Буду работать полную вахту, если все будет хорошо, останусь на еще одну. Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв
Хорошая компания,что обещают , всё аыполняют

Отработал в ТРАСТ СТРОЙ одну командировку,зарплата и ованс всё без задержек,как обещали.Кормят хорошо.Девушки с отдела сопровождения всегда во всем помогут . Работать можно впринципи советую эту организацию Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
траст строй

Отработал вахту сейчас продлил потом съезжу домой и еще вернусь обязательно. Понравилось тем что стабильно все проверенная компания, приходите Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
работа вахтой

Работаю сейчас, все устраивает. суточные высылаются на дни вперед, спецодежду выдают. Подробнее>>

17.11.2021 | положительный отзыв
вахта

работаю вторую вахту, все устраивает, минусов для себя не наблюдаю Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв
Лучшая компания

Лучшая компания, работаю уже почти пол года, зарплата вовремя, все условия для работы имеются. Всем очень рекомендую Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
ООО Траст Строй Вахта

Отработал три вахты, зарплата и аванс приходят вовремя спец одежда выдаётся. Служба поддержки работает отлично. Хочу отметить Ольгу и Анастасию ! Всегда помогут и подскажут. Стабильная компания, всем советую! Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв
вахта траст строй