Отзыв о работодателе «Электросервис и Ко»

Экономия на всем. наглое нарушения Тк рб. Выживания сотрудников
любыми методами .

Коллектив

г. Минск, розничная сеть

25.02.2021
ООО Электросервис и КО

Магазин Электросила Гродно Корона адрес ул.Космонавтов 81 Хочу со всеми поделиться впечатлением и огромным отрицательным осадком работы в этом магазине,я совсем недавно работал в магазине Электросила на Космонавтов 81.Пришлось уйти только по нескольким причинам и из за этих причин до сих пор волосы дыбом. 1. В день можно выйти 2 раза в туалет и 1 раз на обед (20 мин)

Беларусь, Гродно

25.02.2021
ООО «Электросервис и Ко»

Сама компания отличная. Перспективы, карьерный рост, хорошая и своевременная заработная плата. Хочу отметить отвратительного человека в виде заведующей магазина «Электросила» в г.Гродно, тц «Корона». Почему? Причин очень много: вымогательство денег у сотрудников для улучшения показателей; час законного обеда не соблюдается вообще, а когда ты говоришь о законности этого обеденного перерыва, тебе в след поступают угрозы увольнения без премии!! Не уважительное

Беларусь, Гродно

23.02.2021 | положительный отзыв
ООО "Электросервис и КО"

Мой опыт работы в компании был не долгим, и не очень приятным. Работал я в магазине по адресу г. Гродно, пр. Космонавтов 81а. Директором магазина была Фридрих Татьяна. В этом магазине есть такой понятие как длина чека, это существует почти во всех торговых организациях, где я работал, но, в отличии от других, здесь Татьяна требовала ее выполнения какими то странными Подробнее>>

14.06.2020
Электросервис и Ко

Сменить все руководство на складе!При устройстве вливают столько воды. Начальник склада пустозвон просто.Обещают карьерный рост, форму пошитую под заказ по твоим меркам, а по факту 3 года на одном месте даже с уменьшением зп, выдали форму ношенную, ходишь в обносках.Набирают студентов для работы, а штатным сотрудникам срезают зп, студент что то разобьёт или отправит не на тот магазин, вычитают со Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Электросервис и Ко»

когда приходишь устраиваться, зав. складом Богомолов обещает золотые горы, а потом оказывается, что ты нужен 3 месяца в году (октябрь-декабрь) - это пик отгрузок, а дальше начинают сокращать всех, кто недавно устроился - А ЭТО ТЫ !!! перспектив никаких, вычитают за всё, лишь бы ничего не заплатить. СКОРО ОСЕНЬ !!! НЕ ПОПАДИСЬ В ЭТО БОЛОТО
ОЧЕНЬ МНОГО СТУКАЧЕЙ. ЧТО-ТО СКАЗАЛ ПРО завскладом БОГОМОЛОВА, А ЕМУ УЖЕ ДОЛОЖИЛИ ... Подробнее>>