Отзыв клиента Elena о компании ИНТЕРМЕД-МЕРКУРИЙ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Elena

За 3 недели записались к врачу Марченко М. В. Приехали в назначенный день, припарковаться негде, все перекрыто шлакбауманами, а платные парковки занесены снегом. В результате, пока нашли место, опоздали на 8 минут. Лифт не работал. Поднялись на 3 этаж, администратор сообщила врачу, что мы пришли, предложила раздеться, заполнить анкету (поскольку мы первый раз) и произвести оплату (!). Мы все это сделали, и нас проводили до кабинета. Мы просидели 30 минут, после чего вышла медсестра, взяла талон и карту, и вернувшись сказала, что поскольку мы опоздали, врач нас принять не может. Мы сказали, что сидим здесь уже 30 минут. На, что нам ответили, что в это время они обедали (!). И предложили нам ждать, может быть нас примут через 4 человека (интересно, а они что, были записанны на одно время?). Первый раз столкнулись с таким откровенным хамством со стороны врача, да еще за свои деньги. Врач, который не любит пациентов, не может быть хорошим специалистом! В результате поехали в "Бест клинику", где нас приняли в этот же день. Прекрасное обслуживание, замечательный специалист, да еще и дешевле. Никому не советуем обращаться к Марченко М. В. - потеря времени и денег.

не найдены

10.07.2014
Внимание!!! Очередная мошенница Елена Прочанкина [email protected]

Гость:
Предлагает помощь в получении кредита от 300 000 до 3000 000 руб, работает с банком Русский стандарт. Втирается в доверие за счет того, что работает без предоплат. В итоге, просит оформить дебетовую карту "Банк в кармане" и просит выслать фото карты с двух сторон, после денежные средства со счета исчезают!!! вместе с НЕЙ!!! Будьте бдительны, возможно, она поменяет имя и адрес эл.почты т.к мы вовремя подняли СБ банка и ее на данный момент вычисляют по карте куда ушли деньги. Конечно, шансов поймать эту сволочь мало, но все таки... Обула на 60 000 руб. Когда стали ее спрашивать

Россия