ООО «Лидер»

Очень странное руководство. При собеседовании руководитель рассказывает личную информацию о сотрудниках, вообще не относящееся к данной должности, как и в принципе к данному разговору. На собеседовании тестируют на знание офисных программ, Таких как ворд, Эксель , скорость печати. Затем никак не могут определиться, берут они на работу или нет. Стажировка не оплачивается, а ходить на неё нужно как минимум неделю. Несерьёзное отношение к личному времени кандидата. Не рекомендую

24.04.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Лидер": Зарплата вовремя

Зарплата вовремя. Почасовая оплата. Подробнее>>

20.01.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Лидер"

1. компания работает в черную (хотя на собеседовании говорят о том, что внесут запись в трудовую книжку и т.п. -это неправда) 2. директора (он же главбух) никто никогда не видел 3. говорят о том. что компания большая, в ней же работает агенство недвижимости. служба эвакуации и т.п. - это ложь , ничем не подтверждено 3. говорят клиентам и сотрудникам об огромных скидках на полисы каско, но на самом деле делают расчет с большой франшизой, просто в полис этого не пишут и непонятно , что будет с клиентом после наступления ДТП. 4. сами не знают от кого получают полисы 5. договоров со страховыми компаниями не имеют, с брокерами тоже, т.е. нет никаких правовых оснований у стотрудников ООО ЛИДЕР на пдписание полисов от лица сотрудника страховой компании 6. постоянно врут об улосвиях страхования- всем обещают обращения без справок и ремонт у официального дилера - это откровенная ложь, особенно. ... Подробнее>>

01.11.2021 | положительный отзыв
ООО "Лидер"( ИНН 5405386440) - негативный отзыв

Я работала в Лидере в швейном цехе, швеи получают 15-20 тыс., хотя при приеме обещают 30-50 тыс., и почти вся сумма в конвертах. После инцидента в цехе стали заключать трудовые договора, которые на руки не выдавали. Директора почти не бывает, технолог говорила, что он купил квартиру в Ялте и живет там. А руководит там всем его любовница Наташа, все время Подробнее>>

20.07.2016
Отзыв пользователя Дмитрий о компании ООО "Лидер"

Очередные мошенники в сфере торговли ...Увы...тюрма по ним плачет"

Новосибирск

02.10.2019
ООО "Лидер"

Рекламно-производственной компанией Лидер (на Благодатной ул.) рулит семейство Козловых, которые оправдывают свою фамилию на все 126%. Девиз компании - маразм и амбиции! Директор, Александр, страдает манией величия, и на полном серьезе считает, что имеет полное право повышать голос и орать на подчиненных, чаще всего без должных на то причин, не стеснятся говорить, что он директор, и делает, что хочет, а Подробнее>>

16.12.2018
ООО "Лидер"

Проработал муж в данной компании 2 месяца. Склад находится в Янино-1, обещали официальное трудоустройство, авансы каждую неделю и в конце месяца расчет полностью. В итоге были только минимальные авансы каждую неделю, а в конце месяца расчета полностью так и не было. При увольнении в конце месяца вообще не рассчитали! Поэтому обходите эту компанию стороной. Подробнее>>

25.12.2017
ООО "Лидер"

Данная компания не выполняет своих обязательств по расчетам за выполненные работы. Регистрируйте все юридически. Иначе обманут. Занимаются проектированием и строительством в сфере энергетики. За 2 года сменился почти весь штат организации. Остался Володин Василий — директор 8 925 626 10 61. Подробнее>>

18.04.2017
ООО "Лидер"

Работал в ООО Лидер, это кадровое агентство, набирают людей для работы в магазинах грузчиками, кассирами, подсобными рабочими. Я работал грузчиком 2 месяца. Получил за эти 2 месяца 2 000 рублей. Хочу предупредить всех! Не соглашайтесь работать без договора или оформления трудовой даже 1-2 дня. Директор Хведчук Олег Николаевич - мошенник, не платит зарплату. Говорит поработать 2-3 дня типа испытательный срок, потом говорит оформим. А потом откладывает или говорит что занят, не оформляет документы. И зарплату через месяца дал 2 000 руб, говорит подожди, остальное заплатим. Я так и отработал 2 месяца, ничего не получил больше. Подробнее>>

12.01.2017 | положительный отзыв
ООО "Лидер"

Откликнулся на вакансию "Управляющий" в ООО "Лидер" (http://yaroslavl.rabota.ru/company/1510786/). Пригласили на собеседование к Татьяне Викторовне на Б. Октябрьскую, 29, оф. 326. Зашел в офис и насторожился: стоят 5 полустолов (в 2 раза короче обычного) как парты в аудитории. За 2-мя проводят собеседование, из-за третьего стола встала какая-то женщина, дала анкету и попросила заполнить и подождать своей очереди. В кабинете была еще какая-то женщина с заполненной анкетой. Ждала очереди на собеседование, но уже на зам. управляющего. У женщины, которая дала анкету, спросили, чем занимается организация и как называется. Она ни в какую не хотела говорить, ссылаясь, что все скажут на собеседовании. Потом Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Лидер"

"ЛИДЕР"--- МОШЕННИКИ (Куйбышева 38 оф 225 )!!!трудовой договор не дождётесь , обещают на руки после подписания директором...предусмотрен расчёт каждую неделю...за первую неделю получите 100% , за 2 неделю 50% , и всё....далее бесплатно...Сначала директор занят , потом на больничном , потом в командировке и т.д. ....За март должны более 20 работникам , за апрель более 40 работников не получили ничего...Средний Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
ООО "Лидер"

По адресу Куйбышева 38А ОФ 225 ООО"Лидер". Я пенсионер, работала по договору, так как оффиц. сложно устроиться, возвраст. Соответственно уже за смену заниженные тарифы и то, не могу добиться от них 3700 рублей, уже 3 месяца не могу добиться выплаты за работу, прошу принять меры Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЛИДЕР"

Находится сея организация по адресу г.Воронеж ул.Дружинников 26. Занимается продажей дверей. Кантора без опознавательных знаков, еле нашел, расположена во дворе жилого дома. Пришел я на собеседование. Проводил это собеседование, как я понял, директор филиала по имени Сергей. Причём проводил его так, как-будто он сильно торопился в туалет. Спросил у меня поверхностную информацию из серии "как дела" и назначил двухдневную, неоплачиваемую Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "лидер" - Люди, будьте бдительны!

Основным видом деятельности ООО «Лидер» является сторожевая охрана магазинов и продовольственной базы. Офис этой конторы, если его так можно назвать, располагается по адресу: Октябрьский проспект 125, каб. 11, Фирмочку эту возглавляет директор Голеняк Н.В. Кроме сторожевой деятельности эти ухари иногда занимаются строительством небольших объектов. Когда набирают рабочих (выбирают самых незащищенных в социальном смысле), обещают хорошие условия труда и быта, но Подробнее>>