Отзыв сотрудника о работодателе "Чилли фильм"

Чилли фильм продакшн

Стабилная з/п.

05.07.2014 | отрицательный отзыв
"Чилли фильм" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Стабилная з/п. отрицательная сторона компании: Забавная компания с двумя бездарными и "звёздными" руководителями.Отношение к подчинённым быдло-хамское,как к рабам.Руководство компании истеричное,окружено жополизами бездельниками,которые и живут в шоколаде.Всю работу выполняют несколько человек,получая за это регулярную мизерную зарплату и незаслуженные пинки от руководства.При просьбе повышения з/п сотрудники выживаются и увольняются.Продюсерский состав не имеет карьерного роста в компании. Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан доставки "Чилли-Вилли"

Опасайтесь данного предприятия, так как работаешь как стажер сначала за копейки, несколько дней вообще не оплатили! Отношение руководства ужасное, как к рабам относятся, работают эмигранты без мед книжек, просто жуть!!! Санитарные условия желают быть лучшего! Простите, в жизни никогда бы не написала бы плохой отзыв про работу, но вы меня вынудили, безумно обидно! Очень старалась, а отнеслись, как к холопу, Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
каро-фильм (КАРО фильм)

Адай:

Сколько отзывов о различных компаниях в интернете не читаю, большинство из них с негативным оттенком. То ли хорошее люди не спешат выкладывать на обозрение в сеть, то ли менталитет у наших граждан такой: видеть во всем одно отрицательное. Я, например, уже около года работаю в КАРО. Разумеется, есть свои минусы: иногда ломается техника, попадаются хамоватые посетители (гости) и т.д. Но и плюсов у компании предостаточно. Лично я выбрал кинотеатр себе для работы по принципу «что поближе к дому». Кроме того, мне предоставили график работы, который устраивает именно меня, а не дядю Васю директора. Макдоналдс в этом плане нервно курит в сторонке. Да, иногда сотрудников не хватает (в основном билетеров). Да, просят подменить (особенно в выходные и праздники), но это далеко не каждый раз. А тем более, если ты подменяешь друга/подругу, то почему бы и нет? Чего-чего, но КАРО мне ... Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Фильм "Сталинград" Федора Бондарчука - Омерзительный фильм - надругательство над историей

Непонятны высокие сборы этого творения Федора Бондарчука, наполненного ненавистью к нашей истории и извращающего события и дух Великой Отечественной войны. Этот фильм - плевок на могилы жертв этой войны. Подробнее>>

12.04.2015 | положительный отзыв
Фильм - Фильм не включился

отключите подписку с телефона +79203713742 Подробнее>>

03.02.2024 | отрицательный отзыв
КАРО Фильм

Когда устроилась в Каро,было другое руководство,и с ним было всё замечательно,замечательное отношение к сотрудникам,и очень хотелось работать в этой компании.Также был хороший коллектив,но после лета все изменилось кардинально.Пришладорогая всем Майя Гвинджилия,и стала устраивать свои правила,всеми командовать ,не понятно как общаться с сотрудниками,пыталась прогнуть всех под себя,что противоречило правилам компании,если сотрудник не выполнял её требования в эту же минуту ,то приходилось выслушать разговор на повышенных тонах,и не лестные высказывания в свой адрес.В глаза мило вам улыбается при директоре ,а когда его нет ,то засирает вас за спиной,и ненавидит всех коллектив ,ибо ...
Гибкий график ,близость к дому.

03.02.2024 | отрицательный отзыв
КАРО Фильм

По началу, когда я только пришел работать, то считал что это чудесная первая работа. Особенно для студента. Но не долго музыка играла и руководство немного сменилось. На место замдиректора пришла Майя Гвинджилия. С первого же дня и не пыталась наладить контакт с сотрудниками. Могла наорать. Заслуги сотрудников не признавала (хотя это прописано в принципах компании). Не видела в нас команды и считала лишь свое мнение верным (то, что мы именно команда и должны работать как команда также прописано в принципах корпоративной культуры компании). Вела себя милее, когда на сменах присутствовал ...
Гибкий график. Каждую неделю пишешь свои пожелания и в 90% их принимают. Рядом с домом

15.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника - о компании КАРО Фильм

Работа на ногах. Не какого соблюдения трудового законодательства. За 12 часовую смену 1 перерыв и то как взбредет в голову админу. KARO VEGAS 22 (МЯКИНИНО)
Их нет

27.10.2013 | отрицательный отзыв
Cinema отзывы - Очень мешает смотреть фильм

Кинотеатр не плохой, но есть один недостаток: подсветка лестниц. Если сидишь на нижних рядах и места не в середине, то подсветка очень мешает смотреть фильм. А в стальном все не плохо.

27.10.2013 | отрицательный отзыв
Каро фильм - Несколько советов

Большинство фильмов, которые я посмотрела в кинотеатрах вообще, я смотрела именно здесь. Просто потому, что это было недалеко от моего дома до того, как я переехала. Вообще нареканий у меня нет. Если учесть, что мы в России в принципе привыкли многое не замечать. В целом меня ничего не раздражало, ничего в глаза не бросалось. Но если директор хочет повысить уровень, у меня есть несколько советов. 1. Нужно как-то решать проблемы с очередями. Потому, что без толкучки на кассе, затем в гардеробе, затем в кафе, а потом на входе в ...