Отзыв сотрудника о работодателе (812) 320-04-33

СПРС ЭКСПРЕСС Санкт-Петербург

Работала в фирме по доставке квитанций за газ до почтовых ящиков,за первый месяц заплатили.За второй месяц не заплатили,пыталась связаться,но трубку не берут,написала смс не отвечают!написала что если не заплатят то новую партию разносить не буду!на это тоже никто со мной не связался!из-за этого страдают люди!но я бесплатно работать не намерена!!!

нету

23.01.2017 | положительный отзыв
Клининговая компания "Уборка 812" (Россия, Санкт-Петербург) - Не путайте с уборкой-812!

Компании УБОРКА 812 ставлю твердую пятерку

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о Bellona OptiBean Pro 320.55

Точность, качество-это является определяющем для кофемашины bellona.Сегодня хочу рассказать вам про кофе машину. Хорошую кофе машину, но со своими недостатками. Немного забегая вперед, скажу, что bellona заслуживает оценки хорошо, но это скорее всего из-за моей придирчивости. Так почему же именно эта машина привлекла меня и почему не отлично? Думая, что же нам нужно, пришла к выводу что нужно брать такую, чтобы можно было готовить кофе со взбитым молоком. Так я и нашел bellona. В описании у официального представителя BELLONA было сказано, что в ее функции входит автоматический помол зерен, пролив и авто-очистка. И гвоздь программы-функция, которая взбивает пену прямо

Россия, Москва, Шмитовский пр-д, 34

25.06.2019
ИП Толмачёва Юлия Юрьевна,г. Новороссийск, ул.Кутузовская, 10 офис 320

ВНИМАНИЕ !!!! ОБМАН !!! поставлен на поток! выявлен многочисленный факт обмана клиентов агентства по аренде недвижимости ИП Толмачёва Юлия Юрьевна ИНН 236000732560 т.8-9897719161,8-92803654513,8-9186457077 Адрес офиса: г. Новороссийск, Кутузовская 10 офис 320. На сайте :https://100realt.ru/ostorozhno-moshenniki-kutuzovskay.. -группа пострадавших(форум) 13 человек .с июня 2018(когда разместили пост на форуме) обман продолжается и по сей день!!! Размещают объявление с фото квартир на инет-ресурсах: Авито, Юла Подробнее>>

13.12.2015 | положительный отзыв
Независимость bmw - БМВ 320

Машину покупал в Независимости. Ребята толковые работают. Видно, что хорошо разбираются в автомобилях. Да и обслужили здорово. Менеджер сразу понял, что мне надо. Не пытался впихнуть самый дорогущий вариант. Помог выбрать автомобиль, на тестдрайв записал. Потом документы оформили. Кстати, очень быстро. Еще и подарки дали. Так, что впечатления о салоне самые хорошие.

Московская область, Котельники г., (МКАД, 14-й км, Коммерческий пр., 10)

05.10.2015
ООО Холдинг «Композит Групп» ( ИНН: 6671424224 ) Задолжность!! 194 320 долларов США

BOZKURT:
Уважаемые Коллеги! Хотим сообщить Вам о злоупотреблении, что можно назвать мошенничеством, крупнейшей фирмы в Екатеринбурге Холдинг «Композит Групп» под управлением Председателя совета директоров Черных А.С Представляем себя, Мы, Один из известных производителей в Республики Турции «Bozkurt Mibzer» Наш завод расположен в Анкаре / Полатлы с 1963 года выпускает продукцию (Механические Зерновые Сеялки) Извещение: 16.09.2014 г. Между нами и “АО Нептюн Трактор Санаии ве Тиджарет” в лице генерального директора Черных Анатолий Серафимовича, действующего на основании Устава и являющегося % 75 акционером, был подписан контракт на поставку сельхозтехники и сформирован заказ на 32 ед (Зерновых Сеялок). 20 единиц было поставлено в РФ ОАО «Бузулукский механический завод» через “АО Нептюн Трактор Санаии ве Тиджарет” и 12 единиц в КР ОсОО «Автомаш-Радиатор». Условияоплаты были обговоренны и прописанны в пункте 3.1. чеками с отсрочкой на 120 дней. Таким образом, в наш адрес должна была быть произведена оплата от “АО Нептюн Трактор Санаии ве Тиджарет” сумма в размере 194 320 долларов США. Также от руководства компании от лица генерального директора ОсОО «Автомаш-радиатор» В.Конина, было написано гарантийное письмо по оплате. При приближении даты оплаты платежа первого чека, нас стали всячески избегать и не

Екатеринбург

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Такси 310 320 - Отвратительное обслуживание

Сегодня (11.06.2014 г.) в 8.50 вызывала такси. Машина приехала вся прокуренная насквозь, водитель дымил, сигарету выбросил нехотя после моей просьбы, но внутри-то дымовая завеса стояла! После сообщила о таком сервисе оператору такси в 9:02 по телефону 310 320, на что она ответила "а чё? Если ему покурить надо, ему что, из машины надо уходить, что ли?" Вот так. За свои Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв
Такси 812 отзыв водителя

Новые машины в хорошем состоянии. Я трудолюбивый водила с рейтингом в 5 баллов, поэтому и заказов много, так что в месяц получается вывозить чистыми 90-100 тысяч.клиенты нормальные, ни разу за... Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
Такси 812 опыт работы

По началу гонял на рапиде, потом дали Соната, потом уговорили на ешку. Но!!!! На ешке нужно открывать двери! Так как это бизнес. Вернулся на сонату. Учтите, что соната с парктрониками... Подробнее>>