Отзыв сотрудника о работодателе 01 принтек

Проработал в компании 1,5 месяца и вот что скажу: Оформление через 3 месяца испытательного срока,ложнобесплатные обеды,за которые взымается плата при непрохождении исп.срока.трудовой договор составлен таким образом что начальство вообще ничего не должно работнику,окромя предоставления рабочего места и всех необходимых материалов-вот услужили-то как)) По договору работник только во всем виноват,везде подлежит лишению,штрафу и увольнению.Абсолютно неграмотная бухгалтерия,девушка там работающая не знает элементарных вещей из своих обязанностей.Неуловимое руководство,которое выходит на связь лишь по телефону.Когда возникла проблемная ситуация,начали угрожать заведением уголовного дела,а когда я,в свою очередь,пригрозил судом в случае не выплаты расчета-начальница Виктория очень долго истерила в трубку,обмолвившись,что не я первый угрожаю судом..интересно почему?..Видимо у компании принято не рассчитывать при увольнении,а лишь пытаться обманным путем стребовать трудовую книжку с работника,по принципу-хотите расчет,принесите трудовую,а там:лишь по статье вас уволим и рассчитаем,либо вернем трудовую,но без денег.

Своевременные выплаты зп