Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе 000 ВИКТОРИЯ-ОХТИНСКАЯ

Гостиница Охтинская

Комментарии:

Отрицательные стороны

Руководство подлое и лживое.От них даже узбеки бегут.Отдел кадров меняется каждые 2 месяца т.ч. то что обещали одни следующие не выполнят. Посмотрите на их сайте им требуются ВСЕ и это в сезон! Так что увидите название компании в вакансиях Креститесь и плюйте через левое плечо ибо дьявол хочет вашей крови.

 

Положительные стороны

Хороших и грамотных людей вытравили,остались только кому идти некуда.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

31.12.2018
0 0
000 ВИКТОРИЯ-ОХТИНСКАЯ - отзыв пользователя В****р о работе в компании

В****р:
Отрицательные стороны:
*Удаленность от метро *Во многих помещениях в холодную погоду - очень низкая температура, сотрудники часто болеют. *Осторожно! Зашкаливающее кол-во тараканов. *Практически полнейшее отсутствие перспективы карьерного роста - в верхушке сидит устоявшаяся компания друзей и знакомых. Очень много планет должны встать в ряд чтобы появилась возможность хоть как-то продвинуться. *Начальство необразованное, я бы даже сказал глуповатое. Казалось бы, ничего серьезного, но и решения они принимают соответствующие, что часто влияет на рабочий процесс. Также от вас будут ждать коленопреклонного поведения в присутствии барских лиц вроде директора. *Стараются экономить на очень многом, в особенности на количестве сотрудников, за счет чего растет нагрузка. *Отель почти всегда на максимуме, работая как перевалочная база для китайцев, приезжающих по гос программе. В связи с этим к высокой нагрузке добавляется часто возникающий языковой барьер, а также необходимость иметь дело с довольно диким нравом деревенских жителей Поднебесной.

Москва,

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>