ВиДжиТи или ВГТ - нельзя сотрудничать.

Автор:Вектор

ВиДжиТи или ВГТ с директором Ермаковой Ириной - жулики. Из инета про них : "Убытки за прошлый отчетный период По данным ФНС за прошлый отчетный период, сумма доходов компании составила 104 477 000 руб., сумма расходов составила 118 681 000 руб., таким образом, убытки составили 14 204 000 руб." А мы имели неосторожность с ними связаться, итог печален - влипли в дерьмо с лапшой на ушах и с огромным долгом, с их стороны нам, за 2019 год. И не только мы влипли, Ермакова кинула и всех остальных перевозчиков, никому не заплатила. Народ судится с ней. Прокуратура по ней плачет...

Их нет

28.12.2020
ВиДжиТи или ВГТ

ВиДжиТи или вгт это не компания, а сплошное недоразумение. Директор Ермакова Ирина умудрилась разорить компанию, она так повела дело, что осталась должна всем перевозчикам , кто у нее работал. Люди с ней судятся. Подали на банкротство. Подробнее>>