Сеть магазинов Верный

Хочу Добавить.В этой фирме ты и пекарь в выходные ты и кассир ты и охранник тк у нас нет охранника,а тащат все кому ни лень.(покупатели).Ты и продавец ты и грузчик.а зарплату платить не хотят По поводу самого магазина кассы стоят так что дверь входане видно из за покупателей,из за акционных товаров на кассе,из за камер хранения.и еще мы обязаны следить за входом что б не вынесли,но когда стоит очередь ничего не видно,воо покупатели и несут

17.10.2020
Сеть магазинов Верный

Нужеыбыли деньги.Начала искать работу.Откликнулась на вакансию продавец в магазине Верный.Тк магазин новый,я присутствавала при открытии.Помогала.Первые 2 дня по 12 ч,третий день открытие 15ч.На выходной моя голова была треугольная.Обещали,что научат кассе.Обещанного 3года ждут.В первый же день у меня недосдача 450р.Ладно,работаем дальше.Приходит зп.21 тр за месяц с вычетом 13%.Оказывается,что б получать больше надо сдать тест.А пароль должен дать директор.Просишь директора дать пароль Подробнее>>

03.12.2018
Отзыв сотрудника Олеся о компании Сеть магазинов Верный

Работала в данной сети стс и из 15-ти рабочих часов оплачивались всего10,5. Но это еще пол беды, служба безопасности практически не ведет свою работу, место директора в магазине занимает человек который который воровал ворует и будет воровать. Привела в магазин своих родственников (с разными фамилиями), творят что хотят, а увольняют не виновных людей. За то время что я отработала уволили четыре человека, с помощью этого директора. Никто не хочет ни в чем разбираться. Инвентаризация в данном магазине была закрыта практически в ноль, на самом же деле имеет огромную

Обнинск

23.01.2019
Отзыв сотрудника Полина о компании Сеть магазинов Верный

Когда берешь товар по скидке, в чеках пробивают полную сумму. Всегда проверяйте кассовые чеки. Делают это намеренно и постоянно. Магазин по адресу спб, пр. Народного ополчения, 10

13.03.2019
Отзыв сотрудника евгений о компании Сеть магазинов Верный

Директор неадекватный, бардак в молочном отделе, несоответствие ценников. Уважения к новеньким нет.

14.03.2019
Отзыв сотрудника Юлия о компании Сеть магазинов Верный

Отношение к сотрудникам угнетающее, не соответствует обучению в центре , не ценят не уважают , супервайзеру не имеют ни какой компетенции решать трудные вопросы

21.03.2019
Отзыв сотрудника Честный отзыв о компании Сеть магазинов Верный

Самый большой абсурд в том, что я не могу получить свою заработную плату, пока не выучу и не расскажу наизусть все заповеди компании!!! Вот одна из них: "Начинай и заканчивай свой день с мыслями о том, как улучшить работу компании." Отношение к людям как к скотине. Офисных сотрудников штрафую за все что только вздумается. Руководство не мотивирует людей заработной платой, а наоборот пытаются запугать штрафами чтобы они лучше работали. Большая текучка! На собеседовании много важных и негативных моментов утаили, которые выяснились уже после трудоустройства в первый же день! Уже через

03.04.2019
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сеть магазинов Верный

Мотают с кассы в зал с зала на кассу не знаешь и куда уже бежать орут как резанные. Директор и зам директора воруют деньги у самой компании...зачисляя смены на вас в ваши выходные а потом требуют чтоб эти деньги вы снимали с вашего счета и отдавали им .в результате я не отдала и мне так и не отдали трудовую книжку .постоянные какие-то махинации и угрозы

10.04.2019
Отзыв сотрудника Николай о компании Сеть магазинов Верный

Был на собеседование в рц на Софийской на должность кладовщик комплектовщик, собеседование у них проводится 2 раза в неделю пришло человек 8 на работу на склад всех взяли на пробную смену раскидали по 2-3 человека в день сразу насторожило что каждую неделю приходит на склад устраиваться человек по 15 . Вышел на пробную смену нас было трое сперва 2 часа простояли у кабинета там нет не скамеек не стульев. Потом пришёл начальник смены выдал голосовую гарнитуру. Я спросил переодеться можно на что начальник смены ответил у тебя есть место

17.04.2019
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть магазинов Верный

Сотрудники работают 16 часов в сутки, оплачивают 10,5, нет расходных материалов - экономят на з/б перчатках, на туалетной бумаге для сотрудников. В магазинах крысы, мыши и тараканы. Вся живность ползает по продуктам. Бестолковые задания от руководства среднего звена.

Екатеринбург

20.04.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть магазинов Верный

На испытательном сроке зарплата на 10-15% ниже. Даже если устраиваетесь на позицию в офис, то придется отработать день в супермаркете, а еще вызубрить «постулаты» компании. Дмс не полный. Отсутствие адекватной обратной связи. Находилась в поиске работы (маркетинговая сфера), пригласили на собеседование в офис на улице «4-й сетуньский проезд». Довольно быстро получила предложение о работе со словами: «Как скоро Вы готовы выйти?», параллельно получив и от другой компании. В итоге мной был сделан выбор в пользу сети супермаркетов «Верный», понравилась вакансия, пусть и зп, и условия труда были чуть хуже, нежели

28.04.2019
Отзыв сотрудника Юлия о компании Сеть магазинов Верный

Не советую идти работать по 15 часов.грзь,вонь,директор быдло.зарплата низкая.

Екатеринбург

25.05.2019
Отзыв сотрудника Оксана о компании Сеть магазинов Верный

Сплошные поборы когда же это кончится.... То не достача за сигареты, собирают с каждого сотрудника наличными по 2000 рублей. Теперь нужно заплатить по 1000 рублей, за неправильное пробитие шашлыка ка кассе. Поступил новый товар, упакованный в коробке (шашлык) в коробке 6 штук шашлыка. Нужно было провивать каждый пакетик шашлыка отдельно, а не целую коробку. Во-первых нам никто не объяснил этого, а во вторых получается что администрация магазина не правильно оприходывало товар, на кассе же пробилась коробка с шашлыком, а не было же написано, что товар не найден.

Поселок Правдинский (Пушкинский район)

01.06.2019
Отзыв сотрудника Владимир о компании Сеть магазинов Верный

Уволился и не советую идти тем, кто хочет работать за бесплатно в ночное время пересчитывать магазины, ввзывают в принудительном порядке и нк платят за это. Медкнижку делаешь сам, обедов нет, с собой брать приходится или делать выручку магазину. Очень много наемных сотрудников, постоянных на магазин два три человека всего. Пишут что оборудование новое, но это не так. Проработал в других магазинах, условия гораздо лучше были чем тут. Не советую идти работать сюда, потеряете только время и лишнюю запись в трудовой)

06.07.2019
Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть магазинов Верный

Не адекватная директор магазина!!! О зп можно забыть, т. к. директор решила, что я должна покрыть их недостачи!!! не отработав даже месяца, я уже "должна". Когда решила возразить, то меня решила уволить по статье, как и за что? Очень хочется что вышестоящее руководство хоть иногда читали отзывы, думаю , тогда был бы нормальный коллектив и адекватное руководство магазина.

18.10.2019
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сеть магазинов Верный

РУКОВОДСТВО В ОБНИНСКЕ!!! Впечатление такое, что Вера супервайзер 20 лет сидела и выпустили её пря мо в "верный" в обнинск. Увядающая дама(может от этого и злая такая) Единственное её достижение это отборный пяти этажный мат.такое общение в этой компании и замечу это норма. Второе чудо это СБ:он готов в рукопашную идти за невыполненный приказ))), тоже от супервайзера далеко не ушел, жаргон у них один. Одна единственная адекватная и порядочная это Наталья Менеджер по персоналу, находится в калуге И ВСЁ!!! Остальные ни о чем(((Не ходите работать в верный в Обнинск

Обнинск

03.01.2020
Отзыв сотрудника Снежана о компании Сеть магазинов Верный

Размер зарплаты очень маленький, чтобы получить хорошую зарплату нужно на работе жить Коллектив кому как повезет, мне повезло, но только по началу Из-за текучки (народа не хватает, по причине маленькой зарплаты) есть возможность остаться в магазине одному в смене Вас могут «попросить» выйти вообще в другой магазин и не всегда рядом с вашим домом Работы много даже если у вас будет полный штат, то вы все равно будете не успевать Забудьте про положенный 1,5 часовой обеденный перерыв: успел поел, не успел – сам виноват Кассы постоянно виснут, приходиться перезагружать периодически Очень много лишней работы, сюда

Казань

05.01.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сеть магазинов Верный

Ужасные условия труда, не уважение к труду людей.

07.02.2020
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сеть магазинов Верный

Бегите мимо! Даже и не знал, что так бывает. Компания считает сотрудников рабами и выжимаем из них все соки. На человека вешают работу 2-3 человек. Дикие переработки. Очень большая текучка. В компании практика всем продлевать испытательный срок до 6 месяцев и не выплачивать премии/не повышать оклад. В компании гнилое руководство, которое думает только о себе и срет на сотрудников. И самая дичь, что заставляю учить их заповеди (там просто дичь написана), пока не здашь все наизусть ты не пройдешь испытательный. Резюмирую, если вы себя считаете человеком, то даже не стоит ехать