Спецпроект

Задержка заработной платы, уволенным не выплачивают зарплату генеральный директор Морозов Олег Александрович, на звонки не отвечает, за аренду офиса не платят, денег нет даже воду купить.

21.07.2019
ЗАО "НПО "Спецпроект"

Настоятельно рекомендую обходить эту контору стороной если Вам дороги Ваше время и нервы. Занимаются непонятно чем: такое ощущение, что руководству важно не получить результат в виде вовремя выполненной и сданной заказчику проектной документации, а наоборот, тянуть время и изображать бурную деятельность, переливая "из пустого в порожнее". В общем, если Вы хотите заниматься нормальным проектированием, работать результат и стремиться повышать свой Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
СпецПроект

К компании у меня претензий нет, но к руководству есть. Очень наглый, борзый, не уважает соискателя, когда я пришел на собеседование, то много от него услышал плохого (что я тупой, без опыта, он мне готов платить какие-то копейки и т.п.) в свой адрес. Этот мужчина (директор), пытается с помощью чужих людей, самоутвердиться. Но к сожалению, у него это не получается, потому что Подробнее>>