ООО"Агентство безопасности Беркут"

отношение к сотрудникам,как к скоту.платят намного меньше,чем заявляют."теряют" больничные листы.люди по полгода работают без чайника и микроволновки.ручек и журналов не дождешься,зато если приехал в офис к назначенному времени минимум на 20 минут "начальство" опаздывает.и вообще,директором числится некая Тюренкова Е.В.,а по факту притворяется начальством некий Жуков Евгений Геннадьевич

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Беркут авиа транспортное агентство отзыв сотрудника Гость

Это компания специализируется на Казахстане. Выисывают билеты в одном направлении - в Алма-Ату. Сложного ничего в работе нет. Компанию эту "держат" мама с дочкой. Работают у них в основном приезжие из Казахстана и сами они оттуда же. При приеме на работу "мягко стелют, да жестко спать". Еть там такая олеся бармутова , злобная стерва, высокомерная и неприятная особа. Ее недавно повысили из кассиров в руководители отдела, и у нее на этой почве "снесло крышу". Так как ее сослуживцы всерьез не воспринимают, то отрывается она в основном на новеньких. Не важно что вы справляетесь прекрасно с работой, она все равно найдет сто Подробнее>>

30.10.2014 | положительный отзыв
Беркут авиа транспортное агентство отзыв сотрудника Настя Р.

Об АТА «Беркут» я знаю не понаслышке, я проработала там не один день =))). Конечно, в любой работе есть свои «плюсы» и «минусы» и не со всеми удается сразу сойтись, но ваши обвинения несправедливы. Девочки, которые там работают большие молодцы и вкладывают очень много сил в свое дело. За период моей работы тоже не все было в розовом цвете, как в любом другом месте были свои сложности. Но, то, что Вы тут пишете, это не конструктивно и напоминает истерику. Агентству «Беркут» желаю финансового благополучия и процветания! Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
БЕРКУТ ОХРАНА СЕРВИС ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО ООО отзыв сотрудника Полярник

Чинелли верно написал. От работника ИТР добавлю:Фирма армянская, поэтому к армянам особое отношение во всем. Начальник участка- необразованный дагестанец отсюда и все остальное. Серые з\пл в конвертах. Нормально получают только лица приближенные к начальнику участка, это 2 человека + его малолетняя любовница. Остальным закрывают по принципу "как настроение у начальника". Могут недоплатить от 10 до 20 тыс, за последние 2 месяца при увольнении получите гроши. Начальник участка при все при этом вместе со свитой появляются раз в неделю на пол- часа, обхамят и дальше уезжают развлекаться.Привезти- увезти на объект или на вокзал, или в магазин нечем- техника вся сломана, тут Подробнее>>

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Ассоциация Беркут

Руководитель Ююкин Максим Витальевич. Деньги не платит! задерживают даёт авансы чтобы удержать человека! Заработано 60 тр за 2 мес сентябрь,октябрь деньги все отдавать не хочет! Бегаю за своими честно заработаны ! Кадры отсутствует Подмены не возможны! Короче контора Ююкина м.в рога и копыта. Не рекомендую связываться!
Нет ночных проверок

11.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Чоп беркут-а

чопчик с кидаловом. при увольнении з.п. за последнии 2 недели не выплачивают. сначала обещают потом меняют телефоны, бегаем за ними до сих пор. офиса нет. все встречи в метро . потвердить мои слова могут еще 8 человек с которыми я увольнялся.
больше понтов.

14.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Чоп беркут-а

Нет офиса(юр.адрес во Владимире -фиктивный). Генеральный Черепнин не берет трубки, а оперативный(по совместительству сожитель генерального) вечно спит не дозвонишься-хорошо что не чего не случилось.А долг по зарплате все висит.Так что если хотите быть кинутыми на деньги милости просим в шарашку!
не чоп, а шарашка занимающаяся охраной 3 складов в подмосковье. Состав всего 14 человек- половина без лицензии(средний возраст - 60лет).

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Чоп беркут-а

просто кидают с з.п.при увольнении. документы отдают через месяц и то замучаешься бегать по метро , т.к. офиса нет. короче полный отстой.
отсутствуют вообще.

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО Беркут

Это ответ на комментарий Натальи! Здравствуйте Наталья! Я конечно не ожидала, что на мой отзыв поступит столь развернутый комментарий, хотя, в данном случае, это в интересах Вашей организации - хоть немножечко себя оправдать. Начну отвечать Вам по пунктам: 1. Начну с того, что я не оформлялась на должность "Охранник" (это я уже потом узнала, что у Вас там все охранники). И конечно Вы предоставляете на подпись кандидату все перечисленные Вами документы, только вот на руки свой экземпляр трудового договора не так то просто получить. Мой экземпляр в Вашей конторе подделали ...
ИХ нет совсем!!!!

04.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО Беркут

Очень строгое руководство. Но работать можно.

24.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО Беркут

Проработал в данном охранном агенстве 2 месяца. Так сильное в работе я еще никогда не разочаровывался. Начальство эксплуатирует всех в своих целях, под страхом не выплаты зарплаты. Условия труда крайне неадекватные, относятся не как к людям, а как к рабам. При мне был случай, когда начальник попросил одного из наших сотрудников избить парня который приставал к его дочери, мол встретить его ночью и объяснить чтобы не водился с ней. Тот парень отказался, после чего его лишили почти всей зарплаты, выплатили вообщем только официальную часть это 10 с копейками, за ...
-----