ООО ОФФПРАЙС

Весь негатив, текучка нормальных сотрудников идёт от Коломеец, стукачество, не здоровая обстановка в коллективе! Коломеец не на своём месте, по ее уму ей замагничивать носки, а не корчить из себя руководителя. Для этого нужно как минимум образование! И воспитание! Не тратьте нервы и время, этот склад дно!

13.04.2020 | положительный отзыв
Offprice / Оффпрайс - положительный отзыв

Ангелина:
Магазин OFFPRICE мне понравился, много о нем слышала. Я туда пришла за известными брендовыми вещами, а в итоге мне больше всего приглянулся пока малоизвестный бренд EMKA, вещи дизайнерские и очень мне подошли по стилю. Я купила сразу две блузки, юбку и платье. Удобная, красивая одежда по доступной цене, вот что я здесь искала это я и нашла. Сами по себе вещи доступнее чем в бутиках, со скидкой получилось очень даже приемлемо, я очень довольна, спасибо магазину. Подробнее>>

02.04.2020 | положительный отзыв
Offprice / Оффпрайс - положительный отзыв

Дианочка:
Хочется одеваться и красиво, и недорого. И чтобы вещи были качественные, не на один сезон. Открыла для себя аутлет OFFPRICE, увидела в инстаграме у блогера пост про этот магазин. Вещей очень много, бывает по часу в магазине нахожусь, но без покупок ещё ни разу не уходила. Кстати заметила, что даже если размер мой, то лекала могут быть не мои. Так что советую обязательно мерить перед покупкой