Арома кава (Киевская сеть)

Не рекомендую устраивается в Aroma kavu, обманывают на зарплате, в объявлении написано минимум 6000 7000 тыс,а на деле от 4000 до 5000тыс максимум,работа по 12 часов в день,а зарплата 4 тыс.Карл! Это в Одессе и в центре города! Плюс работа в ночные смены оплачивается так же,а работы очень много,экономят на дополнительном персонале(уборщице) туалет убирает бариста,летнюю площадку тоже! Честно говоря я даже не знаю где такую зарплату ещё платят это даже не минималка...

19.11.2021 | положительный отзыв
Перша Кава

Олена:
Побачила свого часу вакансію офісного працівника.Самопрезентація компанії на просторах інтернету виглядала гідно, компанія знаходилася поряд з місцем проживання, робота мені знайома, зарплату в об’яві вказали як конкурентоспроможну. Відповіла молода жінка, представилася директором. З перших хвилин: — вимогливий тон абсолютно недоречний для спілкування з кандидатом ( кандидат ще не працівник і не підлеглий); — ухиляння від прямих відповідей на запитання, склалося відчуття ніби змагалася з кандидатом, а не зацікавлена у побудові команди. Я подумала мабуть жінка дуже професійна, тому вимоглива до інших і відправила резюме англійською. Та й все ж таки компанія експортно- імпортна. Здивування було великим, мене попросили перекласти його українською. От- такої. Вікторія її ім’я, до речі. Згадала. Але як ви розумієте перекладати його після таких перших вражень жодного бажання не було. Подробнее>>

21.04.2019
Твоя КАВА отзывы

Марина (Хмельницкий, Бариста):
Если вы не мазохист и не хотите пахать за копейки, и чтоб начальство постоянно е*бало во все дыры за каждую мелочь, то не советую туда иди, работать будете 14, 15 часов, за зарплату 4-5 тис. Не дай боже заболеете, (им вообще не известно, что люди могут болеть и это нормально), условий работы нет, поесть негде, обеденного перерыва как такового нет. Даже если просто сходили в туалет иногда сразу пишут почему нет на рабочем месте. Отношение к сотрудникам как рабочему скоту. Огромные недостачи на всех точках без исключения, (до 3 тис. на одной) в плюс по товару не заходит никто! Зарабатывают они как на клиентах, так и на сотрудниках. С коллективом как повезет, но скорее всего попадете в змеиное кубло. Начальница Е. П. редкостная мразь.

Хмельницкий.

14.08.2014 | положительный отзыв
Сервисный центр "Цiкава кава" (Украина, Днепропетровск) - Хороший сервис

Профессионализм,качество обслуживания Подробнее>>

22.04.2024 | положительный отзыв
Арома маркет

Классный график, 2 на 2 получается. Я через раз иногда все 2 дня дома сижу, а иногда на доп смену выхожу. В целом все неплохо, даже хорошо. Грузчиком уже работал раньше, так что никаких сюрпризов у меня в этой работе не было. Зарплата на уровне даже если без доп смен брать, а если с ними то вообще по красоте получается. Денег не жмут никогда, споров по этому поводу у нас не бывает, сколько наработал за месяц столько и получил.
Сначала казалось что очень нагрузка высокая, но потом как то втянулся.

22.03.2024 | положительный отзыв
Арома маркет

Недавно меня повысили до старшего смены, пришел хотя изначально комплектовщиком, и работаю не так давно, два года даже нет. Ответственности больше стало, но и зарплата больше. Мне вообще когда предложили, я не думал даже, сразу согласился)) По правилам работаю, но где что могу для ребят сделать делаю конечно. Отношения как итог со всеми хорошие и работают все нормально, ни с кем нету проблем никогда, никто в телефонах не сидит и все при деле.
Да не знаю даже, сейчас даже по деньгам все устраивает.

24.02.2024 | положительный отзыв
Арома маркет

В данный момент работаю 2,5 года. Мне нравится все, и сама работа, и стабильность компании. Работаю в хорошем коллективе, где можно положиться на каждого. Как пришла продавцом в магазин в своем же доме, так и осталась в нем работать, там же и стала менеджером. В компании все оформлены официально по ТК и получают белую зарплату. Деньги выплачиваются на карту 2 раза в месяц. В целом такое положение вещей устраивает не только меня, но и других сотрудников, потому что текучки у нас особо нет.
Все устраивает.

19.02.2024 | положительный отзыв
ООО «Арома Маркет»

Работа идет, постоянно есть что делать. Не бывает такого чтобы кто-то сидел без дела. В этом плане повезло с коллективом, что у нас в принципе нету ленивых, если нагрузка, значит на всех. Оформили на работу официально, платят по белому и без задержек. Начальство у нас нормальное, без криков и ругани. Все решается по человечески. Работаем в робе, так что свою одежду портить не приходится.
Получается что все работают по одному графику, только с 7 утра до 7 вечера. Ночных смен нету. А я вообще сова, поэтому тяжело.

15.02.2024 | положительный отзыв
ООО «Арома Маркет»

Откликалась на hh.ru, сразу перезвонили из компании и пригласили на собеседование. Собеседование проходило в хорошей обстановке, не только мне задавали вопросы, но и на мои отвечали. Много про компанию рассказывали, все говорили как есть, не преукрашивали. Магазинов по городу много, попала не в самый ближайший к дому, но тоже недалеко, добираться удобно. Нравится график работы, ну и коллектив тоже. В этом плане повезло.
Работы много помимо обслуживания клиентов. Когда в магазине открывается вакансия, то пока нового человека не найдут приходится попотеть всем остальным.

14.02.2024 | положительный отзыв
ООО «Арома Маркет»

устроился больше полугода назад, просматривал вакансии и повелся на обещания по зарплате. ну зарплата тут реально хорошая. и получается я только устроился в июле, а в сентябре нам еще и проиндексировали зарплату, так что стало еще больше. раньше перебивался, занимал. сейчас и живу хорошо и откладываю деньги. у нас оплачиваются больничные, отпускные. график работы удобный, с выходных не дергают. только если сам захочешь дополнительную смену взять, ну тогда и зарплата будет еще больше.
сначала от старшего смены постоянно прилетало. потом мне мужики объяснили, что он всегда так к новичкам относится, чтоб в тонусе держать. сейчас нормально общаемся, ну и я уже не косячу.

23.01.2024 | положительный отзыв
Арома маркет

Устроиться сюда было не сложно, стандартный процесс. Понравилось что устроили официально, все таки и стаж идет и все положенные выплаты. Зарплата выше средней, осенью проиндексировали. Платят без задержек. С коллективом хорошие отношения, у нас особо нет текучки, хотя конечно некоторые ребята уходят в другие места, всякое бывает, но это студенты обычно. С момента как сюда устроилась уже два раза была на больничном. С работы в это время не дергали и оплатили все как положено.
Работа как работа. Деньги в наше время никому просто так не достаются.