Black Star Burgers

потратила зря неделю пока ждала их псевдо обучение на которое я так и не попала ( форму купите за свой счёт, анализ на ковид за свой счёт и т. д короче всё за свой счёт)По итогу мне сказали что штат набран и бармены не нужны... Хотя до этого сказали ждите мы вас вызовем... И игнор... Ни ответа... Ни привета им нужны роботы.. А не люди. Стоишь на всех позициях... Как выразился директор этой шараги: Как мы и говорили , чем больше знаете, тем лучше опыт и для нас это очень важно ! Точнее сказать важно только им... Для того чтоб меньше людям платить за работу и чтоб меньше сотрудников взять на работу. ?>?штрафы, штрафы, штрафы что не законно... За всё, про всё договора я так и не увидела... ?>? Непонимаю как они допускают до касс сотрудников что у них не оформиленны у нас было сразу 3 директора что уже дурдом и каждый гнул свою линию... Такого не профессионализма я ещё не видела... ?>?Никому не рекомендую тут работать... Обходите сеть стороной, работают все нелегально, без оформления и одни не русские.. Чтоб платить им меньше

24.06.2017
Black Star Burgers

Ужасное отношение к кандидатам на собеседовании!!! Подробнее>>