ИП Перова Марина Валентиновна

Отзыв об очень плохом, не порядочном работодателе11 сентября через общих знакомых нашли подрядчика ип Перова Марина Валентиновна, которому нужна была универсальная бригада строителей из трех человек. По факту управлением всеми организационными, рабочими моментами занимались: ее сын Перов Александр и его жена Евгения бухгалтер. Обговорили какую работу мы будем выполнять: ставить бордюр и забор. С друзьями в тот же день сооргонизовались и приехали к вечеру на объект находящийся по адресу: Данковский район, село Воскресенское, Октябрьский сельсовет. Там по приезду вечером сразу же нас запрягли заниматься нивелированием будущей детской площадки, но толком ничего не разметили. 12,13,14,15 сентября мы занимались помимо обговоренных работ еще массу других видов работ: копка траншей, разброска песка, щебня, замешивание бетона вручную и т.п.. На третий день работ поинтересовались когда будет аванс, но внятного ответа не услышали. Решили через день уехать от них. Проработали 4 дня за них сразу расчет не получили пришлось ждать месяц с лишним. Хотя говорили, что отдадут 5 октября, потом 10,12,14, октября. В конечном итоге мы собрались и пошли в адвокатскую контору, там адвокат провел для нас консультацию, после которой написали заявления в прокуратуру по факту мошенничества. Адвокат сделал звонок Александру, которому выдвинул условия – или он переводит средства до 15.00 на наш счет, или мы идем подавать заявления в прокуратуру Липецкой области. Свершилось чудо – через 2 минуты нам перевели средства на счет!Данные организации:ип Перова Марина Валентиновна Реквизиты:огрнип 319482700059770инн 482402409208Вид предпринимательства Индивидуальный предприниматель Дата регистрации 24 октября 2019 г.Регистратор межрайонная инспекция федеральной налоговой службы № 6 по липецкой ОБЛАСТИ Дата постановки на учёт 24 октября 2019 г.Наименование налогового органа инспекция федеральной налоговой службы по октябрьскому району Г.ЛИПЕЦКАКатегория субъекта МикропредприятиеКонтактный номер Бухгалтера 89042834830

18.10.2020
ИП Перова Марина Валентиновна

Да знаем таких,не порядочные люди. Кормят завтраками всех, а если и отдают какие то деньги то их в прямом смысле этого слова приходиться выгрызать зубами.А не которым людям не платят по три четыре месяца.Когда люди пытаются узнать о судьбе своих выплат,которые они заработали честным трудом то в ответ на это они получают оскорбления и ответ о том что они вообще Подробнее>>