ИП Шипилов М.В. Торговая компания Выбор

Никогда не идите работать в тк Выбор! Никогда и ни за что! Не теряйте своё время! Вся работа это полный обман, неблагодарность и копейки за это! Текучка страшная, какие то непонятные штрафы, зарплата мизерная и адский труд. Работаешь за четверых и по итогу при увольнении ничего не выплачивают. Фальшивое начальство, абсолютно некомпетентное, с короной на голове, а по факту тупее людей нужно поискать). Не смотрите на приветливые лица поначалу, не верьте обещаниям, все это просто слова. Почитайте все комментарии и поймёте, что это не предвзятое мнение, а чистая истина! И как покупателям делать вам там нечего, 2/3 просрочки во всех магазинах, которую нас принуждали продавать. Это дно.

28.07.2020
маг. Выбор ИП Шипилов Максим Валерьевич

Девочки никогда не устраивайтесь в эту шарашкину контору! На собеседовании красиво рассказывают про зарплату в 18000 20000тыс а по факту ты работаешь 5 2 на ногах и получаешь 10000 13000 за весь месяц, устраивают только на 0,5 ставки, черную зарплату при увольнении не выплачивают! отопление зимой выключают раньше на 2 мес и ты постоянно мерзнешь. Ужасная контора, руководство отвратительное, как говорит Подробнее>>

17.09.2021
Отзыв : Коллегия адвокатов "Шипилов и партнеры"

Хочу написать положительный отзыв на адвоката Колотушкина Олега из коллегии адвокатов “Шипилов и партнеры”. Мой сосед захватил часть территории нашего дачного участка. Я подала на него в суд, но из-за того, что мало что понимаю - проиграла. Тогда я решила обратиться к адвокату и по совету знакомых обратилась в адвокатскую коллегию “Шипилов и партнеры” к Колотушкину Олегу, и апелляционный суд решил все в мою пользу. Большое ему спасибо!И я хочу порекомендовать его как действительно крутого профессионала!

17.09.2021
Отзыв : Коллегия адвокатов "Шипилов и партнеры"

Когда мне понадобился квалифицированный адвокат я обратилась в коллегию адвокатов "Шипилов и партнёры" (ранее уже имела дело с профессионалами этой команды). Работала с Колотушкиным Олегом Александровичем и с уверенностью утверждаю - он лучший! Результатом я осталась ОЧЕНЬ довольна. Мой развод оформили быстро, на лучших для меня условиях. Большое спасибо за профессионализм и высокую компетентность, опыт и подход к ведению дела!

13.08.2021
Отзыв : Коллегия адвокатов "Шипилов и партнеры"

Первое ДТП и сразу признали виновным. Сотрудники ГИБДД не сильно вникали в ситуацию и обвинили меня совершенно несправедливо. Я решил нанять адвоката, чтобы обжаловать постановление. Когда я начал искать юриста, то разные специалисты - как один предлагали дополнительные услуги (якобы без оплаты которых дело нельзя было выиграть). Когда я по рекомендации вышел на адвокатскую коллегию “Шипилов и партнёры” и познакомился с Колотушкиным Олегом Александровичем, был приятно удивлён - он не требовал дополнительных оплат и не приукрашивал действительность, а вошел в положение, честно рассказал о моих шансах на выигрыш в деле и очень профессионально проконсультировал.Рекомендую обращаться к Олегу Александровичу, он

23.10.2020
Отзыв : Коллегия адвокатов "Шипилов и партнеры"

Мой муж ждал суда в СИЗО за то, чего не совершал. Просто хотел побольше заработать и время от времени таксовал, пока не пришли сотрудники полиции и не увезли его в отдел. Как выяснилось, он был подозреваемым в нескольких грабежах: одни из его пассажиров оказались грабителями, а мужа обвинили в соучастии. Я не знала, что делать и к кому обратится. Большинство адвокатов говорили - максимум что можно сделать — это уменьшить срок. Я не могла понять, почему невиновный человек должен отбывать наказание. Один близкий человек порекомендовал мне адвоката Колотушкина О.А. из коллегии адвокатов «Шипилов и партнеры». После обращения к нему

21.01.2020
Шипилов Михаил Юрьевич

Кидалово! Деньги берет, а дольше все время врет. Интересы в суде не защищает должным образом. Дело проиграно и на меня еще легли судебные расходы. Подробнее>>

14.03.2024
компания выбор

Их просто нет.не соблюдаются режим труда и отдыха водителей.пыряешь как конь честно говоря.сам проверил загрузил выгрузил . нужно ещё приехать на следующей день и выйти на второй рейс.обещают одно по факту совсем по другому.Директор на каждом собрании говорит растем на этом всё сказке конец.автопарк хлам.в рейс могут выпустить авто не исправный главное за ворота выезжаю а там как хочешь.про тахогрф вообще нечего писать по сути он вам не нужен так как ты ездишь 20часов в сутки.сам загрузи и выгрузи и по 30точек ещё нужно приехать и выйти на ...
Белая за вовремя.черную задерживают

28.09.2023 | отрицательный отзыв
Мебельная компания Выбор : Кидают на деньги.

Мебельная компания Выбор.Офис на Калинина, цех по производству корпусной мебели на штабского 1. Зав производства пилит свое рыло в каждый заказ и из честно заработанных 18 процентов от заказа забирает себе 50 процентов якобы за своё участие, которое он не принимает. Руководитель данной компании знает детали и закрывает глаза. Пока временные люди выполняют заказы которые просроченные по сроку сдачи. Зав занимается личными заказами со стороны, по русски сказать шары. Хочется предостеречь. Ип Ефимова Евгения Анатольевна мебельная компания Выбор с её действующим зав производствам должна существовать без нормальных сотрудников благодаря ...

21.12.2022
компания выбор

ТК соблюдается слабо. На складе часть работников вообще не оформленные. А чтобы оформиться официально,нужно за начальством пару месяцев побегать. Могут и отказать. Кто оформлен, белая зп минималка. Остальное типа премия,которая выдаётся в конце следующего месяца. При увольнении ты ее можешь и не получить,это на усмотрение начальства. Но оно находит,за что лишить. В итоге ты месяц можешь проработать почти бесплатно. Отпуск Подробнее>>