Промышленная группа Ладога

Был на собеседовании в компании Ладога дистрибьюшен Общался с Смирновой Ларисой!А теперь, сама суть.Она на собеседовании в наглую пытается вытащить контактную информацию из кандидатов по тем сетям с котороыми я работаю или работал, спрашивает как конкретно я туда захожу и требует назвать ей фамилии людей лиц на руководящих должностях(категорийных менеджеров, кам. Директоров и тд)Говорит, а назови мне фамилии людей с телефонами с которыми ты общался. На что, конечно же, она была послана на... Й И заявила, что раз я отказался ей называть такую инфу, то я значит никого не знаю, да да она так и сказала, если дословно то вот "по моему экспертному мнению ты никого не знаешь нигде раз отказываешься давать мне их фамилии и телефоны" я ей ответил "ну это по твоему мнению" после чего наше общение прекратилось)))С моей стороны она явно не ожидала, такой реакции, от чего [censored] ее и сгорела.Что, касается самого офиса, то зоть он и в Москве (охотный ряд) но внутри это [censored] полная, опенспейс человек на 50, корпоративной культуры нет, все одеты как хотят, кто в штанах, кто в чем в общем.Еще она называла специально фейковые фамилии (только что придуманные на ходу ею же ) чтобы я ее остановил "не вы что,давайте я вам скажу кто на самом деле ведет ту или иную категорию в этой сети"В общем в психологии есть такой метод,когда ты специально говоришь неправду,чтобы своего собеседника развести на правду(чтобы он тебя перебил и назвал то,что тебе надо)Так вот ты с этим обосралась,дорогая моя Твои методы доставать из людей информацию на уровне твоей же зарплаты и находятся.Судя по твоей одежде "От ашота"Была бы ты мужиком и так разговаривала бы со мной тебе бы прилетел лещ,в независимости от места разговора,только то,что ты баба тебя спасло.

18.10.2020
Промышленная группа Ладога

Был на собеседовании в компании Ладога дистрибьюшен Общался с Смирновой Ларисой! А теперь, сама суть.Она на собеседовании в наглую пытается вытащить контактную информацию из кандидатов по тем сетям с котороыми я работаю или работал, спрашивает как конкретно я туда захожу и требует назвать ей фамилии людей лиц на руководящих должностях(категорийных менеджеров, кам. Директоров и тд) Говорит, а назови мне фамилии Подробнее>>

08.10.2018
Отзыв о работодателе «Промышленная группа Ладога»

Высшее руководство все на родственных или личных связях, посторонних нет, и не попасть никак. В большинстве отделов-нет никаких продвижений по карьерной лестнице-лучше наймут на стороне. Зп не индексируется, премий нет у всех, кроме продажников, из-за падения курса зп просела сильно, переработки не оплачиваются, оплачиваются выход на работу в выходные или праздники по одинарной ставке как за рабочий день(правда даже, если отработаешь 1-1,5 часа). развозка не всем удобна по графику. Корпоративная культура присутствует для избранных отделов(правда и свидится даже для них-просто к общим пьянкам).
зп почти не задерживалась(если и было то не больше 4 дней), даже когда была 5050 чернаябелая,зп средняя по рынку. В последние годы - зп чисто белая. Руководители более-менее адекватные, но сидят на своих местах уже десятилетиями-поэтому происходит закостенение. Спокойно отпускают по личным делам, либо когда прихватит болячка до пару дней в месяц без справок. Не требуют работать от ... Подробнее>>

20.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Промышленная группа Ладога

Хочу обратиться непосредственно к руководству компании: обратите внимание на работу Вашего директора по продажам в г. Москва. В чем заключается его работа? В увеличение продаж или........... Хочу отметить,что увеличить продажи в адрес клиента нельзя без хорошего личного контакта с клиентом. Прописать стратегию в адрес клиента можно,но будет ли она работать без самого клиента. Планировать нужно,чтобы была цель к чему нужно стремиться, но поймите при его методике работы у Вас никогда не увеличатся продажи. Может есть смысл отправить его в поля и посмотреть сколько он принесет новых договоров или хотя бы проведет успешные переговоры в адрес клиентов. Пусть покажет свою работу и мастерство,прежде чем судить других. Можно пройти огромное количество тренингов о коучиногов с преподавателями,которые не имеют своего бизнеса. Так чему они могут научить,ни чему. Продажи-это мастерство общения с клиентам, умение выявить потребность клиента и под эту потребность продать ему свой продукт. Поэтому не нужно размениваться на ... Подробнее>>

24.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Промышленная группа Ладога

Сборище крыс, которые обсуждают друг-друга и поливают грязью, в одном месте,столько говнюков еще поискать нужно! Директор по продажам Грачев С.М. на первый взгляд нормальный, но потом начнется такое, что будете выть, неадекватное поведение, любит чтобы ему лизали одно место, если вы готовы то вперед! Но лучше не тратьте время. Всем удачи))
НЕТ! ... Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Промышленная группа Ладога

корпоративная культура и уважение к сотрудникам отсутствуют напрочь. Желаем ей от души побольше налоговых проверок и скорейшего разорения.
Нет ... Подробнее>>

10.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Промышленная группа Ладога

Все негативные отзывы про компанию - не вымысел, не обида сотрудников, а чистая правда! Адекватность некоторых руководителей под большим вопросом, поэтому и сотрудники там меняются с астрономической скоростью! Если вы человек без своей личной жизни, бесхребетный, с гнильцой - вам будут ооооочень рады в этой компании!!!! А так не стоит тратить свое время на серую зп и скотское отношение к себе!
НЕТ ... Подробнее>>

03.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Промышленная группа Ладога

Просто не тратьте время, задержки "чёрной" ЗП на месяц и некомпетентные люди занимающие различные руководящие должности, разворовывают всё что только возможно, куда смотрит владелец бизнеса непонятно.
нет ... Подробнее>>

29.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Промышленная группа Ладога

Не знаю всех достоинств кадровика или лица который просматривает резюме,но читает он похоже очень быстро.что бы получить отказ на отклик ушло всего 10 секунд.мега уровень))))))
Не могу похвастать ... Подробнее>>

01.09.2017
Промышленная группа Ладога

Пришло приглашение на собеседование от Федоровой Ольги перезваниваю - мы вам перезвоним вечером никто не позвонил звоню на другой день в ответ девушка начинает кричать мы вам перезвоним ( видимо никто не научил как общаться по телефону) в итоге никто так и не перезвонил. Резко поменялось отношение к данной компании!!! Не рекомендую! Не адекват!
Вакансия на Хедхантере. ...

Москва, Санкт-Петербург

10.05.2017
Промышленная группа Ладога

подход к работе просто ужас все через прекрасный город Питер. А в Москве это просто филиал. В Москве сидит полный идиот и шизофреник по имени Махалов Антон. К сожалению этот человек не даёт людям развиваться.
Их очень мало.Кроме Ильина мужик в адеквате. ... Подробнее>>

16.01.2017
Промышленная группа Ладога

Обещали позвонить .Звонила сама.Знакомую взяли с Украины меня Питербурженку нет.СНГ работает а местных не берут.
Обещанная зарплата. ... Подробнее>>

21.11.2016

Обещанная зарплата. ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Промышленная группа Ладога»

Сегодня был на собеседовании в данной компании, одним словом это-ужас!!! Сначала по телефону говорили одно, а по факту другое... Я так и не понял кто со мной говорил, то ли руководитель фирмы, то ли руководитель мерчендайзеров... В общем тетка вся из себя, ей видите ли некогда, торопится, такое впечатление как будто я пришел к ней домой и отвлекаю от личных дел! Ничего толком не объяснила, где работать и как (территориально)... Я уже не говорю что туда добираться в х...во - кукуево!!!
Никаких(( ... Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв

НЕТ! ... Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Промышленная группа Ладога»

Здравствуйте, хочу чтобы владельцы компании обратили внимание на работу типа Коммерческого директора ГРАЧЁВА, человек не знает свою работу, таких тупых руководителей я не видел, он полная бездарность,крысит деньги компании, у них был один нормальный чел руководитель отдела продаж Щигарцов, который пытался хоть что то делать, но ему не давали, он наверное мешал Грачёву, боялся что он заберёт его денежное место,короче компания может и нормальная,но руководители в ней отстойные, задумайтесь,там текучка не просто так, дело не в менеджерах а в руководстве,не могут же быть все плохими.
их нет ... Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв

Нет ... Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Промышленная группа Ладога»

Офис и склад на бывшей овощной базе на пересечении Ярославского ш. и ул. Красная сосна. От метро до офиса дорога занимает 20 минут. Офис средней паршивости, гадюшный склад, гнилой коллектив и придурок директор. Продукция сивуха, синька по завышенным ценам. Планы продаж завышены. Задачи ставятся неадекватные и нереальные. Вся зарплата в черную и с опозданием на месяц. Официальная зарплата- 9000 руб. Остальное в виде премии, которая нигде не прописана и выдается в конверте.
Оьсутствуют ... Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв