Mindbox

Вакансия скорее всего таже что описанная здесь же от 07.02.19 11:36 Автор: Сергей Выставили тестовое задание из серии "посоветуйте нам как нам решить текущие проблемы" + еще неспецефические вопросы были, подразумевающие что помимо офисного админства придется подтирать сопли разрабочикам, тестерам и девопсам. По заданию впечатление не очень, нужен "мальчик для битья" для затыкания дыр в плохонастроенном технологическом процессе компании По зарплате, скорее всего врут на hh указана вилка 80 120, а тут только 80 www.kit jobs.ru/list.php?job=39079025Ну т.е. на большее не рассчитываем, но есть морковка вырасти до devops днем будешь эникействовать, а ночью деплоить. Ну а чо, норм за 80 к.

13.11.2023 | отрицательный отзыв
Mindbox

В который раз убеждаюсь, что прежде чем идти на собеседование, надо почитать отзывы. Долго растекаться не буду, ниже все приколы описаны в точности. От себя лишь добавлю, что появилось огромное желание написать жалобу в Трудовую инспекцию по нарушениям в процессе приема на работу и отбора персонала. А они есть, достаточно прочитать тк и пару разъясняющих постановлений Верховного суда. Хорошо, если такие жалоб будет много серьезнее реакция. А то эти ребята похоже, заигрались
не обнаружилось

05.03.2021
Mindbox

Всем привет!Хочу пополнить эту копилку плохих отзывов еще одним :)Когда я собралась устраиваться в Майндбокс и изучала отзывы, я долго думала, почему они практически все такие негативные, можно ли на них опираться или их пишут обиженные люди, которым отказали.Теперь отказали и мне :) и я поняла, почему люди пишут эти отзывы о Mindbox. Я не чувствую себя обиженной, но я Подробнее>>

25.11.2020
Mindbox

я не люблю писать отзывы на вакансии по итогу собеседования, так как считаю это пустой тратой времени. Но данной компании время уделю, поскольку они и так его уже потратили своим бессмысленным тестовым заданием. И так, старший офис менеджер, функционал как у секретаря, АХО,административного директора, дизайнера, аналитика. зп поделённая на всех)) Ну ок, бирюзовая компания, думаю я, + люблю активную работу, Подробнее>>

31.05.2020
Mindbox

Просят сразу 2 задания сделать, через рекрутеров просят или сами. Задания простые, причём первое это даже не задание, а "покажи свой pet проект или типа того". Второе простой запрос к субд с проработкой схемы под определённую аналитику. Иначе даже говрить не будут. Вроде бы, где тут негатив?Обратная связь. Её просто нет. Ребята ни в коем случае не шлите им примеры Подробнее>>

07.09.2017
MINDBOX

Съездил сегодня на собеседование Техническая часть минут 10 вопросов, очень кратко и быстро ответил, не относится вообще к тому что походу надо делать по вакансии. Второй человек не понравился (Александр), какой-то негатив от него на всем протяжении интервью. Исполнительный директор. Далее 50 минут рассказов и вопросов про деньги, где живу, семья дети и все остальное что к работе не относится никак. Вопросы примерно такие: А почему ушли? А если бы не ушли? А почему не сделали что-бы стало лучше и не ушли? А чем занимались больше всего? А когда вам было очень скучно на работе? А когда вам было очень интересно? А какие у вас достижения были? А что внедряли? А покажите какой план был? А что там было? А какой был самый большой провал? А что принесло из ваших трудов ...