ООО "СТС" (ООО "СЛЕДЯЩИЕ ТЕСТ-СИСТЕМЫ")

Компания представляет собой типичное убогое зрелище российской семейной компании.Позиционируют себя очень пафосно, по факту же ооо "Рога и копыта". Офис в ... опе мира. Менеджер по подбору персонала Алёна это отдельная тема для комикса. Её место рынок привокзальной площади в городе n. В плане дохода все тоже очень печально,про дмс местные "менеджеры" только в книжках читали.... заграничных

19.12.2022 | отрицательный отзыв
следящие тест-системы, стс гидро, стс-гидро, sts-hydro, http://www.sts-hydro.ru, Москва, Россия 117405 ул.Кирпичные выемки, 2к1

РАБОТОДАТЕЛЬ СОБИРАЕТ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ !!!! Строительные фирмы имеют большой денежный оборот, региструруют липовую фирмы проводят деньги не платят налоги, ликвидируют и для фирмы нет проблем, а для владельца паспорта .... Особенно остергайтесь те кому менять паспорт по возрасту, скорее всего... Подробнее>>

26.03.2012 | положительный отзыв
СТС Групп, кадровое агентство - отзыв пользователя Администрация СТС Групп о работе в компании

Администрация СТС Групп:
Компания СТС Групп - крупнейшая аутсорсинговая компания в сфере предоставления и организации работы бригад линейного персонала на производствах, складах и в торговых сетях. Ежедневно СТС Групп выводит на объекты клиентов более 3000 работников, обслуживая при этом более 270 объектов в Москве, Московской области и регионах РФ. Компания трудоустраивает тысячи работников из регионов, предоставляя им заработки в Москве и Московской области. Благодаря этим доходам многие люди содержат свои семьи и могут поддерживать достаточный уровень жизни в депрессивных районах страны. Безусловно, из многотысячной группы работников нашей компании кто-то может столкнуться с несправедливостью или грубостью отдельно взятого менеджера или коллеги, условиями проживания, не соответствующими его представлению о комфорте и другими негативными моментами. Для разрешения подобного рода проблем в нашей компании существует телефон доверия для работников "СТС Групп". Вы можете обратиться по этому номеру с Вашей жалобой или предложением, и Вы обязательно найдете поддержку в разрешении Вашего вопроса. Этот телефон: 8-963-7679344.

Москва, Серебрякова проезд, 14 ст15 - 3 этаж, БЦ Сильвер Стоун

30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав В о компании СТС-групп

Если работаешь - то будут платить. Да непросто, по 12 часов смены, но предоставляют жилье и питание. Условия норм, работал и хуже и обманывали по выплатам.
списывают деньги с зп за мед книжку, но так многие делают...

30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании СТС-групп

руководство адекватное, идет тебе на уступки, всегда найдет работу или предложит другое место, если не нравится на теплицах, можешь пойти фасовщиком или еще что-то. Жилье предоставляют. Очень спасает когда деньги нужны вот вот
есть свои

29.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании СТС-групп

Больше проблем было с соседкой, очень конфликтный человек, со всеми ругалась не давала спокойно находится в общаге. Но бригадир грамотный человек, все быстро решил и ее убрали
К вахте претензий нет, все было нормально, и жильё и рпбота (напряжденная конечно, тяжелая, но терпимо)

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании СТС-групп

Если работать норм, то руководство хорошо относится, общаются как с человеком, деньги норм и вовремя платят. Работаю фасовщиком на складе, работа не очень тяжелая, все устраивает

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании СТС-групп

Работал тут на вахте, всё устраивало. Живешь в общежитии, не грязно. Зарплату платят, никогда не задерживали. По здоровью пока оставил временно работу вахтами, думаю еще вернусь
по мелочи

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании СТС-групп

у меня большой опыт работы вахтой. И случаи разные бывали и деньгами обманывали и условия обещали одни, а приезжаеш и по факту другие. Тут пока все как и обещали. Отправили на производство в Иваново. Условия 46 дней 6/1, потом месяц отдыха. Отработал и уже деньги получил. Условия норм.Есть душ, но один на всех, туалет, кухня. Готовим вечером по очереди. Обещали бесплатное питание, оно только в обед в столовке на заводе,посмотрим
да где их нет

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании СТС-групп

Предоставили жилье, не шик конечно но жить можно, не грязно главное, а чисто и аккуратно. А еще координатор хороший у нас, помогает по проблемам.
нет транспорта до работы

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании СТС-групп

Я хорошо и без проблем устроился здесь, друг посоветовал, рассказал что да как. он тут работал на протяжении полугода. Сам не заметил, как пролетела моя первая вахта, вообще замотался, но было интересно. Никогда раньше не работал физически, так что я приобрел бесценный опыт. Оформлюсь на следующую вахту.
все норм