Энерджи Софт

Оказывается, здесь нужно оставить минусы компании.. Хм. Был один минус (не начальство), который считал, что тестирование это маловажный фактор и не выделял на этого средства. Но тестирование важно. Особенно, если над его проектом работает тестер со стажем и знаток (на тот момент, я не была таким, к сожалению. Да и сейчас еще нет :d). Потому что опытный qa это повышенный залог успеха и минимальность багов

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Энерджи Софт

Достоинств много! Руководитель не просто начальник, а советчик, опора и двигатель. Отношение в коллективе отличное. Все рады друг другу помочь, подсказать, поддержать. Атмосфера в офисе приятная. Соц пакет, ДМС, английский язык, белая зп, все по ТК. Отличная компания!! Рекомендую активному, энергичному и ответственному соискателю. Есть удаленный тип работы и в офисе. Как кому удобно, главное,чтоб рабочему процессу не мешало, а лишь способствовало. Меня более чем все устраивает. Хочется как можно больше отдать такой компании, разгрузить руководителя, помочь. Есть еще много плюсов, которые тут не вместить и не припомнить.. т.к.