Firmika.ru

1. Коллектив всей компании делится на 2 отдельных части мы почти не пересекаемся, нет дружественной атмосферы и командного духа. Всё это есть только внутри нашего отдела продаж и у них, может, тоже, не знаю но коллаборации с нами нет. Сидим в разных офисах минус.2. Нужно дофига работать, филонить не получится спрашивают и оценивают только по результатам работы.3. Могут уволить, если ты раздолбай и систематически опаздываешь и не слышишь просьбы руководителя не делать этого жестко. 4. За косяки в работе тоже влетает, хоть и по делу, но бывает жестковато.5. Нет дмс, каких то тренингов с известными тренерами по продажам, не в центре находимся если ехать с севера города долго. Но некоторые сотрудники ездят и с Кронштадта. 6. Хоть иофис красивый, сам бц родом из Совка.7. Лучше не болеть, а если болеешь лучше работать из дома, чтобы не терять деньги.

04.04.2022
Firmika.ru

Мой отзыв о данном портале remont.firmika.ru. Так как его сотрудники не отвечают за свои действия и комментарии о себе не дают публиковать, я буду каждый день под всеми фирмами писать данный отзыв. Вчерашние отзывы они все удалили. Чтоб все кто пользуется данным порталом (если такие есть) знали что данный сайт занимается мошенничеством! Наша история: В январе 2022 г. разработчики сайта Подробнее>>

31.10.2021
Firmika.ru

Предлагают работать 3 месяца без оформления. Мол, это же ну очень сложная процедура, а вдруг вы решите уйти в течение этих 3 месяцев? Зачем нам тратить время на это оформление. Отказалась после того, как услышала это. Естественно, начались уговоры: если для вас это критично, все таки подойдите на собеседование, и если вы понравитесь руководителю, он обсудит ваше оформление с высшим Подробнее>>