Все инструменты.ру

к сожалению, некоторые руководители, занимающие руководящие должности в компании считают данные компанией большие финансовые возможности для сотрудников поводом для злоупотреблением собственным служебным положением и основанием требовать рабочий вклад не предусмотренный трудовым договором. Это проявление подлости на их сленге называется «решение проблем». А кто не понимает этот сленг — тех устраняют грубо нарушая действующее законодательство (для тех кто при прочтении слов подумал «так везде» дополню утверждение фразой «в мире бесправных холопов ;) ») Еще они год козыряют щас особым полюсом, который якобы дает возможности для получения медицинских услуг вне очереди, так вот в мухосранях это хрень практически не работает, и без того урезанный перечень услуг превращается в ничто. Кроме самой записи к врачу, с консультацией которую сделают через задницу никаких медицинский привилегий получить не получится.что можно улучшить: 1) Выгнать действующего на момент публикации тома цфо, желательно ссаной тряпкой. его действия нарушают действующее законодательство российской федерации и права человека. 2) перестать относится к работникам как к скоту и требовать подписания заявления по собственному желанию в один день, без всякого предшествующего уведомления, спонтанно внезапно, шантажируя в случае не подписания документа уволить всех остальных ;) 3) начать соблюдать час обеда, который существует исключительно условно для соблюдения документальной отчетности 4) начать контролировать вес и количество поступаемого на тт товара в соответствии с законодательством российской федерации. Вообще если говорить честно. В компании думают о чем угодно, только не о сотрудниках, во всяком случае не о сотрудниках розницы (а нахрена собственно, они и так будут работать, а если не будут их легко можно заменить — и это не преувеличение, а констатация факта, которая становится все более объективна по мере так сказать погружения в… ну вы поняли, короче жизнь компании. 5) перестать набирать безответственных малолетних дебилов из города Коврова на управляющие должности в офисы и ставить эксперименты над живыми людьми внедряя всякую бесполезную хрень под видом новаторства и совершенно нового подхода. 6) перейдем к забавным историям: как то раз в 2017 году, зимой, владельцу фирмы, пришла в голову замечательная мысль, о том, что было бы неплохо всем сотрудникам кушать витамины в этот непростой период времени. А теперь рассказываю как идея была воплощена — управляющие заставили купить за свои деньги пачку Ревита и жрать ее фотографируя свое довольное лицо, для отчетности ;) вот на таком незатейливом примере я обосновываю как хорошая идея становится шизоидной из за скотско пофигистического отношения со стороны руководителей. Чего не хватает компании? (у меня тут справа столбик высвечивается с рекомендациями тем которые стоит поднять) Человечности, Вменяемости, Соблюдения прав человека и трудового кодекса. Что бы вы сделали, будь у вас все рычаги управления. Разумеется восстановил бы справедливость по отношению к сотрудникам. Чтобы никто не чувствовал себя ущемленным. Кстати «анонимные опросы», в результате неправильных ответов на которые из компании поступают звонки на личные телефоны — это не методика решения проблемы, а форма безумия. Так же как и любые опросы о конкретных личностях должность которых состоит из трех букв, которые пользуясь служебным положением иногда пишут в каком нибудь общем скайпе «а давайте ка напишем хороший отзыв, ребята ;) «незатейливо намекая на плохие последствия плохого отзыва) Коравирус! Тут вообще жесть. Ну, что тут можно сказать, спасибо кончено за рамочку из прессованной бумаги с приклеенной жестянкой, с надписью «герои с передовой», искренне желаю вам сгореть в преисподней за этот период времени в моей жизни. Короче в двух словах эти подонки перевели всех директоров и офис на удаленную работу, а простых рабочих оставили подыхать (не нравится не работай, хренли ты ноешь) от бесконечного потока одуревшей от обесценивая рубля толпы. за день иногда приходилось общаться более с чем трехста людьми, подвергая опасности мою жизнь и жизнь моих близких. Так что, если преисподняя существует, господа, по всем канонам, господам руководителям уготована там вип палата (особенно тем, которые заставляли работать по одиннадцать часов в день даже в праздники) В шапке вот написано «что можно улучшить» да вообще жесть какая то нечеловеческая, как вы можете понять из моего короткого рассказа. а! это я еще не прошелся по работе с клиентами. Это отдельная тема ставшая в компании шизоидной манией. В частности так называемая обратная связь, на достоверность которую практически никто не проверяет, за исключением случаев когда клиент более сумасшедший чем руководители и сказанное кажется даже им бессвязным бредом. Короче наказывают по поводу и без при чем можно искренне стараться и выполнять все возложенные обязанности, но в последний момент кто нибудь нагадит из подлости и все это рвение окажется напрасным и никто вас реабилитировать не будет, потеряете деньги, а кроме денег эта работа нахрен ни за чем не нужна вменяемому человеку.

06.10.2020 | положительный отзыв
ООО "Все инструменты.ру"

Работа на ногах, огромные переработки, обед иногда, карьерный рост только для реальных профи [censored] Руководство в основном молодое, малограмотное, местами совсем гнилое, но за всех не говорю были и нормальные ребята. Сотрудников не ценят, попытка отстоять себя не найдёт поддержки: при любом плохом отзыве клиента срезается зп, руководство в этом заинтересовано, доказать ничего нельзя даже при наличии видеозаписи сотрудники никак Подробнее>>

28.09.2020
Все инструменты.ру

Компания недостойная внимания, сотрудники по персоналу вообще не адекватные, рассказывает и спрашивает полнейшую чушь. А после говорят оклад в 30к в 21 веке карл! Эти идиотки там даже не читают резюме соискателя. но перед этим глупые мрази задают вопрос "Профессиональные и личные достижения". Компания идиотов и имбецилов. Подробнее>>

28.07.2020
Все инструменты.ру

Был на первом стажировочном дне пол дня ели быть точнее . Вместе со мной там был парень который сам первый месяц работает. Ни какого админа или тому подобное не было. Пытался себя как то проявить сам ведь ни каких задач мне поставленно не было. Но чтобы я не пытался сделать этот второй говорил лучше я сам типа мне так удобнее Подробнее>>

15.07.2020
Все инструменты.ру

Процесс сборки проходит мягко сказать небезопасно( вы едите с рохлей по рядам и отовсюду вылетают граждане Азиатской национальности на штабелёрах и электрических рохлях на огромной скорости, иногда при этом вам сигналя, при этом вы чаще всего должны их пропустить(а их может быть несколько подряд) так как они спешат...у них сборка, а вы туда наверно просто так пришли. Очень много товара Подробнее>>

15.07.2020
Все инструменты.ру

Так понимаю, что все ниже положительные отзывы от отдела кадров или руководителей той или иной структуры, так как столько плюсов в данной организации нет и не будет!Организованности в работе никакой, зарплату обещают выше чем на рынке, а получается намного ниже!Не ходите в данную организацию, как говорят рыба тухнет с головы, ничего здесь не измениться, и зарплату которую Вам обещают пропускайте Подробнее>>

08.07.2020
Все инструменты.ру

Моя история началась с того, что меня пригласили на собеседование на склад в Котельниках. С этой фирмой я знаком достаточно давно, т.к часто заказывал у них инструменты(впечатления были только положительные). Компания крупная и с карьерным ростом, подумал я и уже появились серьёзные намерения долгосрочную работу и рост в этой компании.Первым звонком было "групповое" собеседование, которое проводил даже не сотрудник hr, Подробнее>>

Все инструменты.ру

в один из дней внезапно мне позвонила компания ВсеИнструмерты.ру. Мне очень хотелось попасть на работу в такую компанию. Казалось бы, отличные рейтинги, перспективы, крутая команда. Со мной связалась менеджер Анна, которая рассказала о вакансии, и мы назначили дату собеседования по скайпу. Анна написала мне на почту с просьбой выслать логин скайп в качестве подтверждения. Собеседование назначили через неделю. Получилось так, Подробнее>>

Все инструменты.ру

1. Действительно физически тяжелая работа, в белой рубашке и с кружкой кофе не поработаешь.2. Тяжелые клиенты подчас, с которыми нельзя ругаться и приходится терпеть все слова в твой адрес, но это больше вопросы к самой сфере работы.3. Хотелось бы увеличения количества сотрудников в очень насыщенные, тяжелые периоды работы для разгрузки др. сотрудников. Подробнее>>

19.06.2020
Все инструменты.ру

По телефону сказали одно, на собеседовании сказали другое, а именно: по телефону была обозначенна коллективная мотивация. По факту личные продажи.обещали график 2/2 9 21, по факту 4/2 9/22.Как формируется премия, толком на собеседовании не объяснили. Общался со старшим менеджером (хотя по телефону девушка сказала, что общаться буду с директором).отправили анкету на проверку в сб и все, ни ответа ни привета. Подробнее>>

30.03.2020
Все инструменты.ру

с самого начала только отрицательные впечатления. Но, возможно, это и хорошо, страшно представить какое там отношение к персоналу, если уже на этапе собеседования такое отношение. Позвонил узнать о вакансии, договорились, что откликнусь на сайте, а также отправлю в смс свой skype логин, чтобы вечером состоялось собеседование по скайпу. В результате, бросив свои дела сидел и ждал звонка. Его не было!

Россия, Владимир

20.03.2020
Все инструменты.ру

Минусы конечно тоже присутствуют. Сама работа стрессовая, но больше это зависит от должности, клиентов проходит в магазине очень много. Бывают разные ситуации и неприятные тоже. Нужно быть гибкой, так как часто обстановка может измениться в секунду, сезон начался резко, или наоборот задерживается, машина не пришла с товаром, кто то уволился. Под всё это надо подстраиваться.

Россия, Екатеринбург

10.03.2020
Все инструменты.ру

плохая мотивация,не важно сколько ты работаешь и на сколько качественно выполняешь свою работу, присылают тесты чтобы проверить знания в теории,перед этим нужно прочитать вводный материал из множества страниц и запомнить, что бы тест пройти, за непрохождение теста нужно расписаться в служебной записке, для ужесточения рабочего норматива.Я отказался расписываться, за это и был уволен.И руководитель не умеет слышать в колл центре,

Россия, Нижний Новгород

13.02.2020
Все инструменты

Летом 2019 г. решил устроиться в эту компанию, «все инструменты». Во-первых, очень долго ждал трудовой договор, по итогу проработал я там два месяца , но договора так и не дождался. Изначально обговаривался один график работы, но затем , перейдя на новый магазин , график работы изменился , увеличился на час. Оповещение по изменению графика пришло по электронной почте, при чем Подробнее>>

25.11.2019
Все инструменты.ру

Пришёл на пробный день. Оказалось, что моя единица в штате не совсем открыта. Человек переводился в другой грод, но ещё числится тут же. Поэтому я понял, что не факт, что меня возьмут. На складе полнейший бардак. Никакого адресного хранения, всё навалено. Всё максимально не организованно. Люди на точке работают не восемь часов, а по 11-12 каждый день, а иногда и

Россия,  Волгоград

04.09.2019
Все инструменты.ру

Боже мой это секта, вот 100% секта. Я никогда такого не видел. Я работал в крупных компаниях, но это просто %удалено%. На каждом шагу плакаты, речевки, лозунги. Бля в эпоху коммунизма такой прочистки мозгов не было как тут. Самое главное что все ходят улыбаются, а как выходят с работы говорят как их всё это заебало, и сами признают что это

Россия,  Владимир

18.08.2019
Все инструменты.ру

Никому не советую устраиваться в компанию ВСЕ ИНСТРУМЕНТЫ.РУ курьером в Новосибирске! Во первых-обещают зарплату от 65000 по факту оклад в 12500 и плюс за развоз по городу 200 рублей за точку,Академ 400р Бердск 550.В общем за 1.5 месяца работы в этой конторе я заработал не много ни мало ,а целых 58000 и это грязными, вычесть расходы на бензин сумма будет Подробнее>>

27.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании Все инструменты.ру

Выгрузка авто.

Архангельск

02.03.2019
ООО "Все инструменты.ру"

Проработал на мини складе в химках около года,работа подойдет только для начала карьеры,можно получить опыт работы,но долго задерживаться в этой компании точно не стоит,в магазине более менее себя комфортно чувствуют только главный менеджер и директор магазина,общее впечатление о компании наплевательское равнодушное отношение ко всем кто туда устраивается,лишь бы работали,перспектив 0,высшее руководство только кладет себе деньги в карман на остальных пох.И отдельная тема это система штрафов которая наглухо отбивает желание там работать.
обед час ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир