Университет СИНЕРГИЯ

Проведение собеседований поставлен на поток. Само собеседование длилось не более 10 15 мин.hr Анна, собеседовала словно для галочки, обещала сообщить результат по моей кандидатуре в течении дня, но никто так и не удосужился до конца выполнять свои обязанности( обзвонить кандидатов) 2 дня перезванивала сама чтобы узнать результат.Получила ответ, что я не подхожу на должность диспетчера входящих звонков. (я, с опытом работы в клиентском отделе, более 5 лет).Вывод: не тратьте свое время зря, лучше искать серьезные компании которым действительно нужны сотрудники. А не конторы в которых hr специалисты и рекрутеры создают видимость своей работы причем не выполняя её должным образом, бессовестно тратя время соискателей!

Отрицательные отзывы

17.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Университет Синергия отзывы

Алла:
Общалась с менеджером Александрой по телефону, договорились о встрече. По приезду, меня никто не встретил, трубки никто не брал, а на рессепшене мне сказали, что не могут помочь. Прождала полчаса в зоне ожидания, трезвоня Александре и на общий телефон университета, других контактов у меня не было. Никакого ответа, в итоге Александра вспомнила о нашей встрече через час после её начала. Если честно, от Синергии ожидала большего, чем такого пофигистического отношения к своим соискателям. Мне, конечно, предложили перенести встречу, но на мой вопрос устроить её онлайн после сложившихся обстоятельств, Александра перестала отвечать как в мессенджере, так и на звонки. Если хотите потерять своё время и почувствовать пошатывание самоуважения, то Welcome. Подробнее>>

17.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Университет Синергия отзывы о компании

Влада:
В Синергии я успела поработать в самом Университете и в Школе бизнеса. Устроилась я в компанию, а точнее в Университет в октябре 2021 года на должность простого куратора с зарплатой 52 000 на руки, казалось бы зарплата хорошая да и компания тоже неплохая, но к сожалению поработав в Университете 5 месяцев я поняла, что должность куратора не благодарная, на тебя вешают кучу задач, студентов и тебе приходится оставаться после окончания рабочего дня, чтобы все успеть и сдать вовремя отчетность. Коллектив ужасный, каждый держится на "связях", все в возрасте и молодых они вообще не воспринимают всерьез, относятся как к собакам. На тот момент я поняла, что не готова оставаться дальше на этой должности и начала искать в Синергии другие должности на которые я смогу перевестись, но стоило позвонить hr-ам моему руководителю (Борисенко О.А), чтобы она сказала стоит ли меня брать - она говорила обо мне все гадости мира, чтобы меня не взяли на ту должность. По итогу я все-таки нашла достойную должность, но уже не в Университете, а в Школе бизнеса, она тоже при Университете числится. Должность называлась "Бизнес ассистент", а зарплату обещали 55 000. Опыт у меня Подробнее>>

07.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Университет Синергия отзыв сотрудника Рита

Рита:
Добро пожаловать в лагерь особого режима для менеджеров С первого дня вам будут нагло врать в лицо ! Про зарплату , проценты с продаж и коллектив. ЗП серая Испытательный срок 3 месяца , потом найдут 10000~ причин не переводить тебя на повышенный оклад! Процент с продаж мизерный Отношение как к рабу Макс вы получите чуть больше оклада Считайте сами Отдел оформления клиентов не работает у вас будут куча возвратов и нервяка ( Работа с документами куча дерьма Людей так нормальных нет одни *xxxxx* Пс с испытательного меня перевели ибо ругалась с ними Особо хочу отметить Бизнес тренера этой компании ) типичный обиженный мужик злобненький Проработала 6 мес Подробнее>>

13.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Университет Синергия отзыв сотрудника Человек

Человек:
Ужасное место работы. Коллектив в основном некомпетентный, глупое руководство, которое не знает своего дела. Рабочий процесс выстроен через одно место. Арт-директор продуктовый - самовлюбленный индюк, который только и делает, что занимается самолюбованием и двигает только тех, кто ему лижет пятую точку. Строит кучу планов, а ничего не делает, больше создает иллюзию работы. И не терпит тех, кто умнее его, он, как маленький мальчик перестает с таким человеком общаться, чтобы не чувствовать себя ущербным. При этом строит из себя психолога. Переругался с половиной коллектива, психолог. К тому же еще и врет постоянно, мол у нас "такие планы", чтобы хоть кого-то привлечь на работу. Зарплата мизер, и ее повышают, опять же, только бестолочам, которые лижут арт-диру пятую точку. Это место не подходит даже для начала карьеры. Ради примера, пришла девушка из Яндекса, 3 дня поработала, ужаснулась от бардака и по тихой слилась. Да и вообще, люди туда очень неохотно идут работать, а это о чем-то да говорит. К профессиональным сотрудникам относятся, ка к пустому месту, это говорит о том, что им не нужны знающие своего дела люди, а значит и учиться там нечему. Начинали кучу проектов, но большая часть пошла Подробнее>>

06.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Университет Синергия отзыв сотрудника Саша

Саша:
Обещают большие деньги, но вы их не получите, постоянные переработки, чтоб выполнить трафик. Руководитель Маргарита хамка, очень грубо разговаривает с сотрудниками. Обходите стороной данную организацию. Подробнее>>

12.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Университет Синергия отзыв сотрудника Тата

Тата:
Хочу предостеречь людей от этого гнилого места, где тебя не считают за человека и относятся по хамски. Здесь не соблюдают законодательства РФ, обманывают, не возвращают деньги и не выплачивают заработную плату. Мой бывший руководитель Салахов Линар Фаридович ужасный человек. В жизни я не встречала более гнилого человека. Он актeр, моральный *xxxxx* и абьюзер в одном лице. Работать под его руководством было просто невозможно. Ловко вешал лапшу на уши, не мог организовать адекватно работу своего отдела. Также не было речи о субординации, он много раз переходил грань, как личного пространства, так и банального неуважения к своему сотруднику. Позволял себе материться, повышать голос на сотрудника, а однажды просто закрыл дверь на ресепе и начинал орать матом. Что касается выплаты зарплаты, мне до сих пор не перечисли расчeт, хотя должны были в день увольнения, я настроена серьёзно, буду через суд выбивать свои деньги! Не рассматривайте эту контору как место работы, бегите! Подробнее>>

21.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Университет Синергия отзыв сотрудника Маргарита

Маргарита:
Речь пойдет о Синергии Нижний Новгород. Компания только открылась, а уже есть к ней огромный негатив. Руководство формально есть, фактически нет. Им ничего не нужно, задачи никакие не решают, правление не ведут, ходят черт знает где, в офисе не сидят никогда (от слова СОВСЕМ). Много понтов, мало дела. Оклад не дают, проценты выплачивают частично. Сами себя не тянут, что уж говорить о сотрудниках. В общем, не ходите туда. Они обещают золотые горы, по факту ничего нет. Есть полно достойных фирм где к людям относятся с уважением и выплачивают зарплату. Работай бесплатно, еще и пошлют куда подальше. Стыд и позор!!! Подробнее>>

13.08.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Университет Синергия отзыв сотрудника Роман

Роман:
Ужасная, гнилая организация, стремящаяся обмануть везде, где это возможно, при этом поимев максимум с самого сотрудника. Сперва два месяца выбивал свою белую зарплату (чёрную часть, естественно, выплачивать даже не подумали), доведя дело до следственного комитета, а теперь не получил расчёт с отпускными при увольнении. Как говорится: "Aw sh*t, here we go again..." Вкратце о происходящем: исполнительный директор Рагиня Александр и финансовый директор Лифантева Мария уже который месяц поддерживают *нехитрую* схему, позволяющую не платить сотрудникам длительные периоды времени, при этом оставаясь чистым перед налоговой. Заключается она в том, что рассчитанные бухгалтерами деньги с помощью двух указанных выше лиц начисляются на зарплатные счета для выплаты налогов, после чего возвращаются обратно компании, не доходя до сотрудников. Отчёты для налоговой содержат информацию о зачислении денег на зарплатные счта и уплате с них налогов, поэтому незаконные действия остаются фактически невидимыми для органов. Что нужно делать другим обманутым: 1.) Не молчать. Организация нагло и открыто нарушает закон, я прекрасно знаю, что обманутых очень много. Не стесняйтесь писать подробные отзывы во всех доступных источниках, указывая информацию о самой схеме и её участниках, предоставленную выше. 2.) Заказать у HR и бухгалтерии полный Подробнее>>

27.06.2016 | отрицательный отзыв

inga-isaicheva:

Для дизайнера самое главное – практика. Именно поэтому я пошла в Синергию, поскольку знала, что здесь этому уделяется огромное внимание. Уже к 2 курсу я скопила не хилое портфолио. А все потому, что с самого начала обучения получила должность в  креативном агентстве Synergy Digital. Так что, Синергия дает возможность убить сразу трёх зайцев – получить образование,  набраться опыта и заработать денег. Конечно, по меркам московских дизайнеров у меня не самая большая зарплата была на то время, но для студентки-второкурсницы  - очень даже ничего! Сейчас очень хорошо продвинулась в этой сфере и совершенно не жалуюсь. ... Подробнее>>

06.06.2023 | отрицательный отзыв
университет синергия: задержки зарплаты

Проработала там методистом курсов полтора месяца по трудовому договору гпх. До сих пор жду оплату. Объемы конские, платят откровенно мало. Второй месяц жду несчастные 30 000 рублей за сделанное, потому что бухгалтерия не может нормально внести данные о проделанной работе и провести средства. Всё делается крайне медленно, что касается оплаты. Это шарашкина контора, где курсы читают не профессионалы, а актеры любители, которые в предмете даже не разбираются. Никому не рекомендую идти туда на обучение, а уж тем более на работу. Объемы для методистов серьезные. Около 30 страниц в день нужно ...
Преимуществ не увидела

23.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Университет Синергия отзыв сотрудника Мария

Мария:
Отвратительный руководитель,обязанностей много и ты не успеваешь все сделать вовремя. Я уволилась и мне не выплатили 11 тысяч рублей. Работа я 2 месяца видимо бесплатно. Подробнее>>

14.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Университет Синергия отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
После недели работы приняла решение расторгнуть агентский договор. Оформила все необходимые документы и ожидала расчёта за отработанные время, но он не пришёл. На письма отдел "зарплаты" не отвечает, вообщем вложила свою энергию, силы и душу, а в замен ничего. Любой труд должен оплачиваться, а тут сплошной обман. Не рекомендую сюда устраиваться!!! Лиды холодные, их воруют твои же коллеги, деньги не выплачивают!!! Подробнее>>

27.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Университет Синергия отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
За бесплатно !!!! Выплатите уже сотрудникам их заработанные деньги ! Подала в суд. Подробнее>>

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Университет Синергия отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Задерживают зп. После увольнения прошло несколько дней, а расчёт так и не получен. Нарушение тк Подробнее>>

24.09.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Университет Синергия отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Ужаснейшее место! Руководство - напыщенные индюки! Люди которые предоставляются специалистами приемной комиссии, обычный колл-центр! Впаривают людям обучение. После двух недель работы не выдержала и сбежала! В итоге обучение мне не оплатили как обещали. За 2 недели работы выплатили 7 тысяч. И это та мега крутая организация которая кричит что они там все миллионеры и зарабатывают деньги мешками! Они даже на трудовых книгах зарабатывают! В нормальных организациях их просто выдают, здесь пропродают по рыночной стоимости... Гнилое место, никому не советую Подробнее>>

20.08.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Университет Синергия отзыв сотрудника Мария

Мария:
-ужасные условия работы (работала в офисе на м.семеновская) - не выплачивают пособие по беременности - руководство ужасное, хуже не придумать. Не идите сюда работать, если вы хотите сохранить нервы Подробнее>>

30.06.2016 | отрицательный отзыв

inga-isaicheva:

09.09.2023 | отрицательный отзыв
университет синергия: Мне всё нравится

Работаю в этом вузе недавно. Пока мне всё нравиться. Считаю, что для меня как для начинающего специалиста зп отличная. Конечно приходиться вкладываться, ну а как иначе, хочешь зарабатывать работай хорошо. По условиям тоже неплохо, есть место для отдыха, столовая. Здание в хорошем состоянии, рабочее место комфортное.
Добираюсь очень долго, но решение было осознанное, поэтому не могу отнести это к минусам.

01.03.2023
Университет СИНЕРГИЯ

Иногда устаю от рутинной работы.
Хочу пару слов сказать про Синергию, в которой уже 3 года как тружусь куратором. Мне нравится работать со студентами, быть для них в каком-то плане поддержкой и опорой, помогать разобраться с какими-то сложностями. Работа очень динамичная. Кроме этого есть ещё всякая рутина типа справок, выписок, документов различных. Дел всегда хватает. Зарплату получаю вовремя. Жалоб на меня ...

20.04.2019
Университет СИНЕРГИЯ

1. Начальство иногда может повысить голос, у меня такого не было, но коллеги переживали 2. От метро далековато находятся
Что нужно знать о работе в Синергии: 1. Платят вовремя, это правда. Задержак нет. 2. Штрафов нет, только если ты ну уж оооочень сильно накосячишь 3. За опоздания штрафуют - нет, не штрафуют. 4. Платят столько, сколько указывают в резюме. Вы сами выбираете себе зп, поэтому не жалуйтесь 5. Коллектив отличный, все молодые и адекватные ...

01.06.2017

Дмитрий:
Жулики каких поискать. Кадровички на собеседованиях врут с три короба, не стесняясь. Отношение к сотрудникам как к скоту. Зарплата серая, регулярно задерживается, её белая часть копеечная, но даже с этих грошей не платятся взносы в Пенсионный фонд. При увольнении кидают — выплачивают только белую часть. Постоянные переработки. Работа в выходные и праздники. В общем, можно ещё долго перечислять. Держитесь от них подальше, не испытывайте судьбу! Подробнее>>

06.03.2019
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Сергей

Сергей:
  Уже во время собеседования я понял, что в Университете "Синергия" для молодых работников открыты все перспективы по развитию своих идей и есть большая возможность проявить себя как личность. Руководство ценит таких активных и талантливых работников, поэтому вакансия программиста, которую я занимал почти пять лет, дала мне много опыта и знаний в IT-индустрии. Сразу скажу, что работа программиста хоть и интересная, но ее сопровождают и некоторые сложности. Получать результаты с первого раза было сложно, но усидчивость, огромное желание и настойчивость мне всегда помогали в создании проектов. В любое время можно обратиться по непонятным вопросам к коллегам, а некоторые из них настоящие профессионалы, так как прошли полное обучение и могут создавать качественный программный продукт. Сидеть в офисе иногда приходилось по 8 - 10 часов, ввиду этого руководство создает много приятных " плюшек " для комфортной деятельности - удобная мебель, современное оборудование, зоны отдыха, столовая. За эти годы я смог стать высококвалифицированным специалистом, так как посещал все обучающие тренинги, лекции и знакомился с тематической литературой. Жаль, что пришлось уволиться по причине переезда в другую страну, а так бы моя карьера в стенах "Синергии" выросла до масштабного уровня, так как я на тот момент

02.02.2022
Университет СИНЕРГИЯ

- постоянные переработки, чтобы выполнить траффик (от которого, кстати, мало толку) - работа сезонная, если хотите хорошо зарабатывать, то начинайте трудоустройство с мая-июня и до октября-ноября - слишком жесткая дисциплина (обед - 30 мин, 2 перерыва по 15 мин. конктролируется время даже если нужно справить нужду!!) - 80% руководителей - с*ки и настоящие акулы, которые не видят ничего, кроме лавэ ( если вы такой же - то это место для вас) - большая текучка кадров - дизкоммуникация между департаментами, которая очень мешает нормально работать - больше негативных отзывов от абитуриентов, могут даже послать и обвинить в мошенничестве (если воспринимаете всё близко к сердцу - больше 2х месяцев не выдержите) - на 90 % сидячая работа - ненормированный график ( могут просто сказать: " а ты завтра с 7 утра работаешь" и не *бёт
- белая ЗП - хорошие бонусы - молодой коллектив - современный офис - бесподобные бизнес-тренера, которые точно научат) ...

13.07.2019
Университет СИНЕРГИЯ

ритм не всем подойдет. движуха
Не особо заметила, как год прошел, который я тут проработала. Никакого негатива. Наоборот, я благодарна синергии за то, что дала мне опыт. Это была моя первая работа, я пришла совершенно без опыта, меня учили, как надо общаться с клиентами, что делать, программы на компьютере. Все с самого начала. Было много пройдено и хорошего и плохого. Но, ...

17.03.2021
Университет СИНЕРГИЯ

Хотел пойти на собеседование образование позволяет, думал приобщиться к научной работе. Насторожил промелькнувший в сети иск к ним. Забил в поисковике "институт синергия судебное производство" там полно исков к этой конторке! Не то что учиться там не стал бы, работать на таких страшно! Закрывать нужно такие учреждения.

Россия, Москва

18.09.2022
Университет СИНЕРГИЯ

О регламенте писать плохого не хочется. Его бы не было работы не было б.
Коллектив не разлей вода впервые за всю вахту. Начальство поощряет, поддерживает при случае,без нарушений если. ...

07.11.2018
Отзыв о работодателе «Университет СИНЕРГИЯ»

За время работы не возникло ситуаций, подтолкнувших меня плохо отозваться о своей работе.
Что для тебя работа? Работа - это то место, где ты проводишь большую часть времени, где коллегистановятся друзьями>?, а руководители, как родители ругают или переживают за тебя. Огромную роль играет выбор места работы . С - СИЛА, наверное у многих сила, как ассоциация уверенности в себе, уверенности в людях которые тебя окружают. С - СЕМЬЯ, идя на работу ... Подробнее>>

07.07.2020
Университет СИНЕРГИЯ

Слишком много требований, помимо основной работы. Руководители отдела продаж просто морально уничтожают сотрудников. Например, если не найдешь хотя бы одного человека, который у тебя завтра купит образование, то не уйдешь в 18:00 домой и сидишь до победного конца. И если ты уйдешь домой в 18:00, на тебя косо смотрит и руководитель, и коллеги менеджеры. Они сами (руководители) сидят и менеджеров Подробнее>>

28.05.2018
Отзыв о работодателе «Университет СИНЕРГИЯ»

- жесткий менеджмент; -жестокие планы, работать не легко, особенно в полях; -конкурентный рынок продуктов, развивать направления сложно; -ограниченность бюджета ( не сидим на нефте и газо-вентиле, как некоторые госкомпании), приходится креативить и иногда реально ночевать на работе или в аэропорту.... -далеко от метро (если площадка Сокол), реально пилить мин 15-18. постоянный ремонт ленинградки..."трубы и течки дороги" -бывают задержки по зп и по премиям-бонусам -тяжело заслужить уважение и карьерный рост, большая конкуренция
Первый отзыв, не судите строго. Если встретите ошибки, не судите строго - отбиваюсь от здоровенного медведя...пишу с Колымы, а там знаете...;))) +Совмещение учебы и работы ( подойдет для старта карьеры), стажировка и первый опыт с официальным трудоустройством. + получил диплом, повышение в компании, зп выросла до 2000$ + тренинги и мастер классы за счет компании каждые 2-4 недели, ... Подробнее>>

23.10.2019
Университет СИНЕРГИЯ

Я пишу первый раз в своей жизни отзыв, но тут будет исключение!!!!Если Вы адекватный и уважающий себя человек не в коем случае не идите туда! На другом сайте кто то писал, что после работы в Синергии, возьмут на работу куда захочешь. На всех моих собеседованиях мне говорили, что знают этот «лохотрон» и тд. Все что пишут про задержку бонусов и неадекватное отношение - это все абсолютная правда. И ещё, сложно уволится, никто не хочет подписывать твоё заявление.
ничего хорошего ...