ООО Профессионал - ИП Братчикова

из плюсов: официальная минимальная зп, оплачиваемые больничные и отпуска, выходные и праздничные дни как у всей страны.минусы: огромная текучка. из компании уходят люди, проработавшие более пяти лет. ставятся непосильные задачи по планам и допам, видимо для того, чтобы не платить премиальную часть. из заработанной премиальной части, которая выдается в кассе налом и нигде не учитывается, вычитают часть оклада, обосновывая это тем, что неофициально оклад 10 тысяч. во время кризиса были выплаты от государства, не всем конечно, но тем у кого были их вычли из премиальной части. как высчитывается зарплата никому, кроме руководителей(нахлебников) неизвестно, видимо за хорошую зарплату они и помалкивают. простым работникам среднего звена всячески вставляют палки в колеса, чтобы меньше было выплат. выполняя план на больнично 100% не расчитывайте получить бонусы, их платят в соответствии с отработанным временем, проще на больничном не работать, все равно ничего не получишь. при увольнении на премиальную часть, т.е. бонусы можно не расчитывать, придумают тысячу причин, только чтобы не платить заработанные деньги. на все вопросы по зарплате при увольнении начальство футболит из кабинета в кабинет. правды не найти. и так по всей компании ооо Профессионал, она же ип Братчикова, она же ип Самусев, ип Завалина и много других фирм прокладок. Собственник жадная, зарплату платит только руководителям, которые удержат у вас последние крохи.

17.09.2020
ООО Профессионал

Добрый день. Пишу открыто и ответственно. В данной компании ген.дир. Луганцев Артем. Работает в данной компании Чижиков Александр и Николай. Собственник какой то Анатолий. Меня зовут Валерий Шимчук. Мне ни разу не выплатили з/п в полном объеме. Обещали 3% с заключённых договоров сразу,2% с актов прораба. 2% с материала. В итоге ни разу не выполнили свое обещание. Офис находится на

14.11.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Профессионал

Компания и правда нормальная с реальными перспективами заработать. Много командировок, поэтому работа больше все-таки подходит для мужчин ну или для свободных женщин. Основной доход-проценты с продаж. так что все в ваших руках.

30.01.2017 | отрицательный отзыв

отношение к новеньким

26.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Профессионал

Нет своей столовой. На каждом этаже есть холодильники и микроволновки, чтобы можно было хранить и разогревать затем еду. Но при этом нельзя мыть посуду в раковине в туалете, то есть поели и целый день маринуйте посуду, оставляя её грязной до дома. Есть парковка, которую ещё надо заслужить. Для менеджеров условие - выполнение плана 3 месяца подряд. Обман руководителей по производству. Говорят одни сроки, затем их сами нарушают, на вопросы по почте не считают нужным отвечать, звонить им нельзя, а то штраф, выкручивайся перед клиентом как хочешь. Отношение к составу

26.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Профессионал

Работаю в компании в отделе продаж более 7 лет и менять место работы не собираюсь. Работа интересная, дает толчок к личностному развитию, т.к. много общаешься с людьми. Рабочее место укомплектовано всем необходимым. Созданы все условия для работы. Если хочешь и умеешь — будешь продавать, если не умеешь — научат. Руководство лояльно и адекватно.

27.04.2020
ООО "Профессионал"

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ООО "Профессионал" выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Оренбургской областиМесто фактического осуществления деятельности: оренбургскаяобласть,г.Орск,ул.Станиславского91"Б"Проверяющий: гоструинспектор Сокур елена владимировнаДата проверки: 2020-04-08Цель: Федеральный государственный надзор за соблюдением Трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы Трудового праваПричина проверки: Истечение срока исполнения гражданином и организацией ранее выданного предписания об устранении выявленного нарушения обязательных требований или Подробнее>>

21.03.2020
ООО "Профессионал"

Компания ПРОФЕССИОНАЛ находящаяся в БЦ Мегаполис г.Иваново всего лишь агрессивный способ привлечения людей на финансовый рынок. Обзванивают по резюме на сайтах трудоустройства, приглашают на вакансию удаленного сотрудника, тут же предлагают обучение. За время обучения демонстрируют активную прибыль, которую якобы получают клиенты компании. Пока вы с менеджером за рабочим столом «обучаетесь», сотрудники офиса подходят к колоколу и озвучивают доход по какой Подробнее>>

20.03.2020
ООО "Профессионал"

Компания давно и массово обманывает своих сотрудников. Зарплату платят только белую (это 1/3 от общей суммы) и задержка месяц, полтора. Владельцы конечно сами инициируют такую ситуацию. Те, кто уходят, при невозможности дальше так работать за бесплатно, долги не получают. Расчет только по белой зарплате. Отпуска также не учитываются. В отделе рекламы работает глубоко больной морально человек. Динара Хитаровна по прозвищу

16.03.2020
Профессионал

Никаких вам соц.пакетов, зарплата сарая, в конверте, офис полный кошмар, говорят, что будут, возможно, когда нибудь переезжать. В своих вакансиях всё чудесно описывают, на деле нет у них таких вакансий и тупо нужны лошки на холодные звонки и привлечение новых клиентов и в первый месяц, будете именно этим заниматься. Судя по всему, собеседования у них проходит очень часто, оно и

Россия, Санкт-Петербург

27.02.2020
Плохое отношения

Я гуданова Татьяна Владимировна работала от этого чопа с01 10 2019по 12 02 2020 расчиталась по состоянию здоровья вызывают на один объект а гоняют по всем здаровье подкачнулась, плюс ещё 3 маленьких детей, отработал с 01.01 января по 07.01 января... Подробнее>>

04.02.2020 | положительный отзыв
ООО Профессионал - Ковш Профессионал

Год назад купили ковш 600 мм на JCB 3CX. Ковш был в наличии, оплатили и забрали на следующий день. Бонусом были ковшевые пальцы, которые дали в качестве подарка вместе с ковшом. Мелочь, а приятно. В будущем буду обращаться в эту компанию, претензий к качеству работы и продукции нет. Подробнее>>

25.12.2019
ООО "Профессионал", консалтинг, тренинги, обучение, сидят в ТЦ мегаполис, Директор Халин Иван Алексеевич (не путать с навесным оборудованием)

Осторожно, мошенники и полные непрофессионалы! даже не суйтесь туда, не тратьте своё время. Нашли меня на HH.ru, позвонили, по телефону объяснили, что консалтинг, консультация клиентов в коммерческой деятельности, управлении и прочем. Как-то всё размыто, невнятно объяснили, ну, я думаю, ок, учли мой хороший управленческий опыт, заеду по пути завтра на собеседование, пообщаемся, посмотрим, что за контора. Сидят они в ТЦ Подробнее>>

16.12.2019

Осторожно, мошенники и полные непрофессионалы! даже не суйтесь туда, не тратьте своё время. Нашли меня на HH.ru, позвонили, по телефону объяснили, что консалтинг, консультация клиентов в коммерческой деятельности, управлении и прочем. Как-то всё размыто, невнятно объяснили, ну, я думаю, ок, учли мой хороший управленческий опыт, заеду по пути завтра на собеседование, пообщаемся, посмотрим, что за контора. Сидят они в тц

30.10.2019
профессионал

Делают, что хотят! При увольнении невыплатили премиальную часть. Программа сырая вечно зависает, наостатки ставят товар, которого ещё нет, онвозможно впути, как мне однажды сказали, это нормально вообще?! Постоянная текучка кадров, как среди продавцов так ивофисе, вмагазинах бешеные недостачи (при том, что инвентаризация каждые три месяца!) суммы огромные по20тысяч ивыше, дадут возможность типа поискать, нопомощи при этом отруководства неждите! Стажер вы, который работает вкомпании неделю или продавец, неважно, иззпвычтут увсех, аона кслову копейки (20 тыс, ато именьше!) иэто зато, что выцелый день наногах, разбираете товар, печатаете ценники, вместе спостоянными переоценками, которые наследующий день компания решит изменить ивсё покругу, каждый день, лишьбы вам было чем заняться, ведь 100 рублей вчас надо отрабатывать! При этом успевайте торговать, тянуть планы, аони будут немаленькие! Иокаких подарках надень рождения идёт речь? Это отой открытке, что приходит напочту?! Ах, данаверное надо отработать вкомпании ... Подробнее>>

02.10.2019
ООО "Профессионал"

ВНИМАНИЕ!!! соискатели и бизнесмены. Да и просто люди, будьте осторожны. Эта конторка славится совместным производством мошеннических схем, как при работе со своими сотрудниками, так и с клиентами. Никогда! Слышите, никогда не суйтесь в лапы этого семейного подряда! Копышева Р.Н. и ее сын Ковышев А.В. это группировка. Они должны кучу денег по судам, посмотрите производства, все в открытом доступе. Заработать пытаются Подробнее>>

16.06.2019 | положительный отзыв
Профессионал

Александр:
Первый случай был, у меня тогда был ещё Ниссан Альмера Классик. Захотел я поставить кнопки на руль для управления магнитолой. Кнопки купил тогда ещё оригинальные и сразу докупил новый шлейф на рулевую колонку для подсоединения контактов кнопок в шлейф. Делали долго, видимо не знали что и как делать, хотя по телефону сказали, что всё сделают без проблем. Потом выяснилось, что мой новый шлейф они раскурочили, замотали изолентой и отдали мне обратно, подсоединили кнопки к моему старому шлейфу. Итог работы: кнопки работали, но мой новый шлейф они тупо убили. А так я его мог бы обратно вернуть или просто продать.Второй случай (уже сменил пару машин): Договорился по телефону с ними, что бы они мне поменяли камеру заднего вида поменяли, так как на моей старой сдохла линза. Купил новую оригинальную камеру, приехал к ним. Они там танцы с бубном устраивали около машины, в итоге ничего не сделали, но зато просто тупо за работу, которая было пустой, они взяли с меня 500 руб.Итог таков: моё мнение сложные задачи они решать не умеют или не хватает опыта, работаю дилетанты. Тонировку делают отлично, сигналки-хреналки ставят норм, а в остальном ДИЛЕТАНТЫ. В общем решать вам, но

Белгород, Волчанская, 159

15.06.2019
ООО "КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО "ПРОФЕССИОНАЛ"

Учредитель данной конторы Шалыгин Евгений Юрьевич (Ковырялов), людей официально не трудоустраивает, зп выплачивает несвоевременно и не в полном объеме.При увольнении вовсе не производит рассчёт. ЗП переводит через карту своей супруги.Разумеется речи о больничных и отпусках даже и быть не может.Вообщем полное кидалово. Подробнее>>

26.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Профессионал

Менеджер по подбору персонала (Кварая Хатия) очень неприятная девушка . На просьбу объяснить как пройти в здание попыталась грубо сострить мол "у нас один вход", оно сразу и понятно в огромном дворе. Хамское отношение к соискателям прослеживается при первом разговоре по телефону. Человек сидит не на своем месте. Абсолютно не может расположить людей к себе и не компетентна в своей профессии. Это первые качества, которыми должен обладать менеджер по подбору персонала. Не перевариваешь людей, иди в другую сферу. Твои обязанности объяснять маршрут к зданию и отвечать на все вопросы

21.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Профессионал