ООО Профессионал - ИП Братчикова

из плюсов: официальная минимальная зп, оплачиваемые больничные и отпуска, выходные и праздничные дни как у всей страны.минусы: огромная текучка. из компании уходят люди, проработавшие более пяти лет. ставятся непосильные задачи по планам и допам, видимо для того, чтобы не платить премиальную часть. из заработанной премиальной части, которая выдается в кассе налом и нигде не учитывается, вычитают часть оклада, обосновывая это тем, что неофициально оклад 10 тысяч. во время кризиса были выплаты от государства, не всем конечно, но тем у кого были их вычли из премиальной части. как высчитывается зарплата никому, кроме руководителей(нахлебников) неизвестно, видимо за хорошую зарплату они и помалкивают. простым работникам среднего звена всячески вставляют палки в колеса, чтобы меньше было выплат. выполняя план на больнично 100% не расчитывайте получить бонусы, их платят в соответствии с отработанным временем, проще на больничном не работать, все равно ничего не получишь. при увольнении на премиальную часть, т.е. бонусы можно не расчитывать, придумают тысячу причин, только чтобы не платить заработанные деньги. на все вопросы по зарплате при увольнении начальство футболит из кабинета в кабинет. правды не найти. и так по всей компании ооо Профессионал, она же ип Братчикова, она же ип Самусев, ип Завалина и много других фирм прокладок. Собственник жадная, зарплату платит только руководителям, которые удержат у вас последние крохи.

27.10.2021 | отрицательный отзыв
Ужасное отношение к сотрудникам, некомпетентность руководства

Устроились в данную компанию. Магазин переезжал из одного ТЦ в другой, старые сотрудники все были уволены, была проведена ревизия без нашего присутствия, после того как мы перевезли товар и просили провести ревизию уже на новом магазине, нам отказали. Мы были... Подробнее>>