ТеремЪ

Неадекватное отношение как к клиентам, так и к сотрудникам. Некачественные услуги. Большая текучка кадров. Нет адекватной обратной связи посылают решать свои проблемы самим.Не посчастливилось работать в компании "Теремъ" и как бывший сотрудник знаю всю эту внутреннюю кухню это ужас. Отношение к клиентам, равно как и к сотрудникам, как к быдлу. Так клиентов иногда и вслух называет само руководство.При желании могу пообщаться лично с каждым пишите мне, все обрисую, что как и где компания "Теремъ" обманывает и на что обратить внимание, если уж вы туда обратились.Положительные отзывы, что здесь, что на других сервисах на самом деле пишутся компанией "Теремъ". Целый отдел днями и ночами "прилизывает" весь негатив о компании, только чтобы в интернете она выглядела привлекательно. А негатива много клиентов недовольных просто тьма. Но мало кто может что то добиться от компании по своей проблеме. Строителей, кстати, компания набирает по объявлению, так как их не хватает в таких условиях работать никто не может. Поэтому дома классно выглядят только на выставке. А еще у звезд и артистов, которым компания заплатила за рекламу. Если решитесь строить дом, общайтесь с реальными клиентами, а не читайте в интернете так вы не узнаете никаких подводных камней в этой компании.

Теремъ

У счастью, наша бригада с ними не долго сотрудничала. Очен плохо платят, бытовки холодные. Проекты убогие. Построили с ними пару простых домов в 2018–2019, сейчас не сотрудничаем, поскольку оплаты приходилось долго ждать да и зп получающаяся на их стройках не радовала.Как по мне работа интересная, строить я люблю. Проектов у компании предостаточно, строим многое, и дома, и бани. Собственно, без дела вообще не сидим, так как строительство идёт круглый год, а

Теремъ

Плохой уровень зп: обещают гораздо больше чем платят, процент с продаж мизерный. Много работы на ногах. Зимой часто простывала, поскольку работа на выставке, когда даже зайти в дом погреться нельзя просто ужасна.

Теремъ

Платят очень плохо, руководство часто кричит, они явно неадекватные. По зарплате обманывают и платят крошечный процент, минимум в 2–3 раза ниже чем в любой другой компании. К счастью, я ушел из Терема. Если цените свое время — не связывайтесь с ними.

Теремъ

Если кто работал в продажах, то знает какой реально процент идет с продаж в нормальных компаниях. Я не видела ниже 1% нигде, и только Теремъ обещает платить 0,4–0,8%, а по факту выплачивают не более 0,2%, остального вы и не дождетесь. Те кто реально работал в Теремъ, Вам это подтвердят. Процент тут издевательски низкий, все остальные отзывы, где пишут про хорошую зарплату явно не от сотрудников. А сама работа тяжелая, много времени на ногах, а руководство никогда не поблагодарит, оно просто

Теремъ

Сделать нормальную зарплату и проценты соответствующие. Сейчас все проценты как правило идут в черную, а ставка — минималка. т. е. если кого то уволят, его всегда кидают даже на тот небольшой процент с продаж, что дают. Кстати подтверждаю, что выше 0,4% с продажи не платят, это в 2,5–3 раза ниже нормы в продаже домов. Карьерный рост невозможен. Руководство компании заинтересовано только в высасывании денег, в том числе с сотрудников, отсюда и нереальные планы продаж,

Теремъ

Главная проблема компании — крайне низкая зарплата. Очень низкий процент с продаж при очень высоких (почти невыполнимых) планах и штрафах. Вторая проблема — руководство и отношение к менеджерам как к людям второго сорта. Здесь считается, что все делает реклама, а менеджер по продажам — никто и ничего не делает. Работать в компанию идти не стоит, если у Вас есть какое то самоуважение.

Теремъ

Ушла потому как очень плохо платили, начиная с бесконечных задержек аванса, и заканчивая тем что процент с продаж слишком низкий. И при этом штрафами за невыполнение плана продаж руководство последние штаны снять пытается. По зарплате работать здесь крайне не выгодно было. К тому же работа тяжелая, мало того что часто бывают сложные покупатели, так еще и руководство требует что бы им всякий мусор в дополнительных комплектациях навязывали. Руководство тоже только на 1 и могу

05.10.2020 | положительный отзыв
Устраивает моя работа.

Хорошая компания, я здесь работаю продажником уже больше 5 лет. По зарплате ни разу не обманули, выплачивают все и без задержек. Продажи идут круглый год, даже в несезон. Очень помогает... Подробнее>>

24.09.2020
ТеремЪ

Текучка кадров как в реке волга, более менее хорошие менеджеры насмотревшись на это бездарное руководство уходят из компании без оглядки, вспоминая об этом периоде жизни только в кошмарных снах. Это безобразие пора давно прикрыть и разогнать этих пригретых змей по домам, не дают своими бездарными методами мотивации развиваться компании, разрушая отдел продаж.Деньги в компанию приносят менеджеры, а отношение в этой

24.09.2020
Теремъ

Закрыть эту компанию. Хотя бы платить людям как обещают, тем более, что процент от сделок издевательский, в среднем обещают 0,5% от сделки, а по факту платят еще меньше. Но даже 0,5% откровенное издевательство, таких условий больше не в одной компании нет.

22.08.2020 | положительный отзыв
Теремъ

Улучшить можно, изменив отношение к людям приносящим деньги в компанию. Менеджер в компании никто, все делает реклама. Поэтому и не платят как следует и порядки, как в армии при дедовщине. Подробнее>>

12.08.2020 | положительный отзыв
Компания ТеремЪ отзывы

Условия для рабочего человека хорошие, если хочешь работать и зарабатывать. До терема я уже занимался строительством каркасных домов в других компаниях, но здесь условия лучше. Тут, как минимум, не кидают на зарплату и есть работа всегда. Еще до начала работ понимаешь сколько и за какую работу получишь. При этом компания большая и проекты строятся круглогодично. Зп неплохая. И бригада хорошая. Подробнее>>

04.08.2020
Теремъ

Компания! Технологии строительства отстали на 100 лет. А больше всего раздражает отношение к простым строителям свысока. Бытовки отвратительные. Рад, что больше с ними не работаем. Подробнее>>

20.07.2020
Теремъ

Начальство просто неадекватное. Терпела только потому что с деньгами плохо было. Но при увольнении обманули с выплатами за последние несколько продаж. Отвратительное место, никому не советую. Подробнее>>

21.05.2020 | положительный отзыв
Теремъ

Минусы. Убитые в хлам щитовые бытовки, маленькие, 12 квадратных метров, и это надо ещё разместить нары, буржуйку, стол, скамейку, зимой холодно, спали в свитерах внутри спальных мешков, ибо электричество в тереме есть не всегда. Помыться тоже всегда проблема. Стройматериалов дают впритык, так что если попались к примеру половые доски с выпавшими [censored] и трещинами, ходи замазывай герметиком. От прорабов помощи не дождешься в случае чего, любой вопрос неделями решается (про всех Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
Теремъ

бесполезно что то улучшать. Надо платить за продажи 1–2 процента, а не 0,5 или итого меньше и не относиться к менеджеру как грязи. Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв
Теремъ

Думайте лучше о своих работниках. Мир непредсказуем и завтра вы с ними можете поменяться местами. Будет ли вам хорошо на их месте?

11.09.2019
Теремъ

тяжело весь день быть на площадке, к концу дня болят ноги, но за ночь восстанавливаешься; большая текучка так как никто не выдерживает постоянного пребывания на улице- в любую погоду нужно стоят на своих ногах, в домик заходить нельзя. если у вас плохое здоровье не суйтесь.

Россия,  Москва

28.07.2014 | положительный отзыв