МОССЕРВИС

в описании требований к соискателям указано что проводится обучение ноооо что обучение платное никто не говорит. Приехал к указанному времени меня встретили и проводили в переговорку которая очень напоминала класс для обучения. На стенах плакаты с призывом пройти обучение в этой компании и расписано множество преимуществ данного заведения. Ближе к делу мне настойчиво предложили пройти платное обучение. По факту это заведение заманивают людей под предлогом высокой зарплаты и уже на собеседовании разводят на платные услуги. [censored]

02.08.2021
МОССЕРВИС

Ни регистрации, ни лицензии. Напрашиваются только на негативные рецензии. Белобрысые старые молодые типа русские мальчики Все дибилушки они, и у них не из того места растут пальчики. Ни работы, ни перспективы только торгашеские заботы, и мошеннические инициативы.Отдельно напишу о белобрысом жирном ударнике с магаданки. О беспардонном торгаше и мошеннике Ваньке. С насмешкой мне длинному плешивому "уголовнику" говорил "Хехе, Подробнее>>

25.02.2021
МОССЕРВИС

Полный развод на деньги! Заманивали, потом навязывают платное обучение вот вся из деятельность! за чем платить за обучение 11.000 13.000 , если вы принимаете на работу, чтобы заработать нужно ЗАПЛАТИТЬ! бред полный, куда только смотрят РОСПОТРЕБНАДЗОР???... Я подал В СУД! мошенники!

Россия, Москва

19.02.2021
МОССЕРВИС

Отвратительный руководитель Денис, который вообще не знает, что такое тактичность и правильное общение с кандидатом. Считаю, что это недопустимо, когда на собеседовании тебе в открытую говорят, что ты должен "бухать" и слать "на х". На собеседовании задавал вопросы, не относящиеся к "будущей" вакансии, а в конце сказал, чтобы я вышла в коридор их офиса и заорала на всю : "Навальный Подробнее>>

18.01.2021
МОССЕРВИС

Компанию можно встретить и под название "Отвертка" В чем заключается казус всего процесса, ищут более без грамотных людей в этой сфере предлагают пройти обучение платное якобы со скидкой! 2 е людей заготовленных проходят на бюджетное обучение. А остальных разводят на бабки и после обучения не выходят на линию работать! обман! все что обещают! Надеюсь вам поможет мой отзыв.

Россия, Москва

31.10.2020 | положительный отзыв
МОССЕРВИС

Ознакомился с вакансией, обучают, предоставляют заказы, все вроде, не плохо) Откликнулся на вакансию по ремонту холодильников! Мне перезвонила девушка, красиво поёт, всё прекрасно, чудесная компания, заказов много, сказка вообщем!) Начал у неё уточнять касаемо обучения, 10 дней Вы с наставником проходите стажировку, затем будете ездить один. И тут начинается самый сок компании... Даже не именно в Моссервис дело, таких бестолковый Подробнее>>

13.04.2020 | положительный отзыв
Моссервис отзыв сотрудника

Кирилл:
Рад, что устроился сюда мастером по ремонту стиральных машин. Заказов дают предостаточно. Претензий нет!

10.10.2020 | отрицательный отзыв
Моссервис отзывы о работодателе

Шварцкройн Юрий Борисович:
Разводилово, полный отстой. Кураторы ни разу в руках инструмент не держали.Одно требование любыми неправдами вырвать у клиента деньги. Ответственность несёт мастер, вот только этот мастер получает из принесённой суммы 20%.Смешно? А это так на самом деле.Заказ ждёшь раз в 2- 3 дня.Все хорошие отзывы липовые.

15.10.2020 | положительный отзыв
Моссервис отзывы о компании

Андрей:
Пошел сюда так чисто заработать на время, пока основную работу не найду, в итоге остался здесь - хороший коллектив, оплата тоже достойная)

19.10.2020 | положительный отзыв
Моссервис отзывы

Максим:
Взяли без опыта. Устраивает зарплата, выплаты каждый день, коллектив и руководство. Рекомендую

10.10.2020
ОБМАНЩИКИ О ЛГУНЫ

От начала и до конца ложь и обман. Цель одна обмануть. Это касается как работников так и клиентов. Работадатель оббирает работников, а работяги оббирает бабушек и получают 20 процентов. Смешно. Все хвалебные отзывы написаны " кураторами" , которые сидят и дрожат как бы их не... Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
МОССЕРВИС

Положительные отзывы в 99,9% фейковые, имейте ввиду. Первичное собеседование прошло обычно, дали тестовое задание и т.д. Сообщили, что для трудоустройства необходимо пройти обучение, которое, конечно же, за ваш счёт. Пригласили на встречу с куратором в другой день, а ля второй этап собеседования. На нём выяснилось, что кроме платного обучения вы за свой счёт должны ещё приобретать комплект инструментов и иметь Подробнее>>

08.07.2020
МОССЕРВИС

Развод на деньги. На собеседовании предлагают платную форму обучения (1000 р в день).Берут всех подряд (зачем им все если у них и так много хороших мастеров в фирме работает?).Также дают тест после прохождения которого якобы берут на «бесплатную» форму Обучения. Но этот тест никто конечно не проходит всех сразу стараются на платную форму обучения направить.В конце обучения экзамены, если не Подробнее>>

11.02.2020
Моссервис отзывы о работодателе

Сергей (москва слесарь):
Данная компания не отвечает нормам добросовестных работодателей, красиво рассказывают, а на деле получается все по-другому, обман, превышение должностных обязанностей, хамское поведение по отношению к своим сотрудникам, не советую туда попадать.

10.03.2020
Моссервис отзывы о компании

Владимир, Москва, сервисный инженер:
Организация Моссервис (она же Столица) это полный развод. Схема отработана четко. Не подкопаешься. Если захотите попробовать, то готовитесь расстаться с 11000 рублями, и временем, исчисляемым неделями в ожидании заказов. Схема развода, следующая: приходите на собеседование, вам предлагают за плату обучится специальности с ДАЛЬНЕЙШИМ ТРУДОУСТРОЙСТВОМ И ОБЕЩАНИЕМ ЗАВАЛИТЬ ВАС ЗАКАЗАМИ!!! Поверьте - этого нет!Вы заплатите, отучитесь, сдадите экзамен, и будете дальше набирать свой депозит 9000 руб. в этой организации. Работать долго у Вас не получится, потому что условия заранее невыполнимы. Кому нужен ремонт стиральной машины за 15000 руб если за эти деньги можно купить 2 (две) новые. Не рекомендую связываться с этой компанией и её подобным.

06.04.2020 | положительный отзыв
Моссервис отзывы сотрудников

Сергей Швецов:
В Моссервисе работаю уже более полугода. Чтобы хорошо заработать, надо хорошо потрудиться. Заказов хватает, поэтому меня все устраивает.

10.04.2020 | положительный отзыв
Моссервис отзывы

Антон:
Выражаю благодарность ООО Моссервис. Наконец-то Нашёл стабильную хорошую работу, с Справедливой ежедневной оплатой.Если ты без опыта и ответил на вопросы мастера обучение бесплатно, если плохо ответил на вопросы -залог 11000 многих пугает. С уверенностью могу сказать, что возвращают. Я выполнил 90 заказов уже через месяц. Зп за первый месяц составила 85970 рублей +11000, которые вернули. Маленькая хитрость-если ты зарабатываешь меньше 80000 к, тебе стараются давать меньше заказов, чтобы ты их не за.рал,заказов много дают тем, то работает хорошо.

29.02.2020 | положительный отзыв
моссервис

Работа Ремонт холодильников и крупной бытовой техники с предварительным обучением 13000. Работу не предоставляют под разными предлогами, или дают на короткий срок, потом выгоняют, Прогоняют сотню человек за 10 дней, А на самом деле им столько мастеров не надо.Деньги за учебу по договору обещают вернуть , но не возвращают. Подробнее>>