ПРОФМАТРЁШКА

Многое хочется сказать "хорошего". Для тех кто уважает себя и свой труд, ищите другое место работы! Ничего положительного от начальства не дождетесь. Зарплату могут урезать(штрафануть) и сказать в день зарплаты, из за чего и почему это сделали! В случае конфликта с покупателем, вы никогда не будете защищены своим руководством. Они просто вас оштрафуют без каких либо разбирательств. Вы всегда будете не правы!все завязано на личных взаимоотношениях. Если вы просто чем то сегодня не понравились, завтра вас могут уволить! Орут и бьют себя в грудь, что надо уважать клиентов, что это магазин высшего класса, а сами на продажу присылают просроченный товар с переклеяными датами(это разве уважение?)! противоречий в этой компании больше, чем на небе звёзд! Но самый топ, человек который как бы приезжает проверять ваш скудный iq (по сравнению конечно с iq этого проверяющего) и показать как надо, сам совершенно ничего не умеет! Он даже пишет с ошибками!! Но....напомнить, между прочим, между делом ,что вы лишь простой продавец никогда не упустит своей возможности! А ещё у этого "главаря" напрочь отсутствует чувство такта и субординации! Это ни раз проявлялось как и по отношению к продавцам, так и по отношению к клиентам ( на очередном мастер классе!). К продавцам отношение как к какулям...хотя девчонки по сути и тащат эту компанию! Весь профессионализм сами нарабатывают! (Учить по интернету или распечаткам, я думаю не есть высшая школа обучения!) Хотя,компания действительно посылает на обучение ( в ваш выходной, возможно единственный). В общем, девочкам продавцам, огромной удачи и терпения!))Это реально те, кто остаётся в тени амбиций и корон вышестоящих людей! Их зарплата, это заслуга продавцов! А отношение к ним, оставляет желать наилучшего! Кстати, о прекрасном, девочки сами моют полы! А потом этими руками, запыхавшиеся идут предлагать шампуни класса люкс, на минуточку, стоимостью от 3 до 6 тыс руб, а то и выше!это уровень????Не думаю....скорее больше понты.....

02.10.2023 | отрицательный отзыв
профматрешка: Рекомендую

Очень крутая компания! Рекомендую с полной уверенностью данную компанию, как профессионалов своего дела
не выявила